ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Присягино Красный боец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6016, проходит расстояние между станциями Присягино и Красный боец за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6012, которая пройдет расстояние между станциями Присягино и Красный боец за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Присягино Красный боец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Красный Боец 6006 04-08-2021 06:39:00 04-08-2021 08:21:00
Барнаул — Красный Боец 6012 04-08-2021 09:30:00 04-08-2021 11:31:00
Барнаул — Красный Боец 6014 04-08-2021 12:46:00 04-08-2021 14:30:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 04-08-2021 15:22:00 04-08-2021 17:06:00
Барнаул — Красный Боец 6020 04-08-2021 18:52:00 04-08-2021 20:36:00
Барнаул — Красный Боец 6024 04-08-2021 20:53:00 04-08-2021 22:42:00

Расписание электричек Красный боец Присягино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красный Боец — Барнаул 6025 04-08-2021 05:19:00 04-08-2021 07:12:00
Красный Боец — Барнаул 6005 04-08-2021 10:05:00 04-08-2021 11:44:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 04-08-2021 11:38:00 04-08-2021 13:17:00
Красный Боец — Барнаул 6011 04-08-2021 13:22:00 04-08-2021 15:06:00
Красный Боец — Барнаул 6013 04-08-2021 17:09:00 04-08-2021 18:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Красный Боец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 16-06-2017 09:11:00
226 км 16-06-2017 09:16:00 2 мин 16-06-2017 09:18:00 7 м
Присягино 16-06-2017 09:26:00 1 мин 16-06-2017 09:27:00 9 м
Развилка 16-06-2017 09:30:00 1 мин 16-06-2017 09:31:00 4 м
Алтайская 16-06-2017 09:36:00 2 мин 16-06-2017 09:38:00 7 м
Алтайская площадка 16-06-2017 09:41:00 1 мин 16-06-2017 09:42:00 4 м
Депо 16-06-2017 09:46:00 1 мин 16-06-2017 09:47:00 5 м
Белоярский 16-06-2017 09:51:00 1 мин 16-06-2017 09:52:00 5 м
Сосняк 16-06-2017 09:54:00 1 мин 16-06-2017 09:55:00 3 м
Зудилово 16-06-2017 09:57:00 1 мин 16-06-2017 09:58:00 3 м
Повалиха 16-06-2017 10:04:00 6 мин 16-06-2017 10:10:00 12 м
Казачий 16-06-2017 10:13:00 1 мин 16-06-2017 10:14:00 4 м
193 км 16-06-2017 10:20:00 1 мин 16-06-2017 10:21:00 7 м
Берёзки 16-06-2017 10:24:00 1 мин 16-06-2017 10:25:00 4 м
Цаплино 16-06-2017 10:30:00 1 мин 16-06-2017 10:31:00 6 м
Село Озёрки 16-06-2017 10:39:00 1 мин 16-06-2017 10:40:00 9 м
Озёрки 16-06-2017 10:46:00 2 мин 16-06-2017 10:48:00 8 м
175 км 16-06-2017 10:49:00 16-06-2017 10:49:00 1 м
Среднесибирская 16-06-2017 11:00:00 2 мин 16-06-2017 11:02:00 13 м
Луговское 16-06-2017 11:10:00 2 мин 16-06-2017 11:12:00 10 м
Усть-Тальменская 16-06-2017 11:20:00 1 мин 16-06-2017 11:21:00 9 м
Красный Боец 16-06-2017 11:29:00 — :: 8 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6012 Барнаул — Красный Боец. Время в пути между станциями Присягино и Красный боец на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Присягино Красный боец на карте:


Между станциями Присягино и Красный боец курсируют следующие электрички:
6006 Барнаул — Красный Боец
6012 Барнаул — Красный Боец
6014 Барнаул — Красный Боец
6016 Барнаул — Черепаново
6020 Барнаул — Красный Боец
6024 Барнаул — Красный Боец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search