ss x
x

Электричка Пришиб Плодородие: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пришиб Плодородие 12,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6912/6909/6907, проходит расстояние между станциями Пришиб и Плодородие за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6915/6919, которая пройдет расстояние между станциями Пришиб и Плодородие за 14 мин.

Расписание электричек Пришиб Плодородие на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Плодородие Пришиб на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-2 — Сиваш (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-2 — :: 24-11-2016 15:39:00
Запорожье-1 24-11-2016 15:46:00 5 мин 24-11-2016 15:51:00 12 м
Балабино 24-11-2016 15:53:00 24-11-2016 15:53:00 2 м
Кушугум 24-11-2016 16:04:00 1 мин 24-11-2016 16:05:00 12 м
1117 км 24-11-2016 16:06:00 24-11-2016 16:06:00 1 м
Осетровка 24-11-2016 16:07:00 24-11-2016 16:07:00 1 м
1123 км 24-11-2016 16:08:00 24-11-2016 16:08:00 1 м
Канкриновка 24-11-2016 16:16:00 1 мин 24-11-2016 16:17:00 9 м
1130 км 24-11-2016 16:18:00 24-11-2016 16:18:00 1 м
1132 км 24-11-2016 16:19:00 24-11-2016 16:19:00 1 м
1134 км 24-11-2016 16:20:00 24-11-2016 16:20:00 1 м
Плавни-грузовые 24-11-2016 16:27:00 1 мин 24-11-2016 16:28:00 8 м
Плавни 24-11-2016 16:29:00 24-11-2016 16:29:00 1 м
1138 км 24-11-2016 16:30:00 24-11-2016 16:30:00 1 м
1141 км 24-11-2016 16:31:00 24-11-2016 16:31:00 1 м
1143 км 24-11-2016 16:32:00 24-11-2016 16:32:00 1 м
1146 км 24-11-2016 16:33:00 24-11-2016 16:33:00 1 м
Попово 24-11-2016 16:34:00 24-11-2016 16:34:00 1 м
Таврическ 24-11-2016 16:46:00 2 мин 24-11-2016 16:48:00 14 м
Таврическ-грузовой 24-11-2016 16:49:00 24-11-2016 16:49:00 1 м
Бурчацк 24-11-2016 16:57:00 1 мин 24-11-2016 16:58:00 9 м
1167 км 24-11-2016 16:59:00 24-11-2016 16:59:00 1 м
1170 км 24-11-2016 17:00:00 24-11-2016 17:00:00 1 м
Пришиб 24-11-2016 17:07:00 1 мин 24-11-2016 17:08:00 8 м
1180 км 24-11-2016 17:09:00 24-11-2016 17:09:00 1 м
Плодородие 24-11-2016 17:22:00 1 мин 24-11-2016 17:23:00 14 м
Братское 24-11-2016 17:24:00 24-11-2016 17:24:00 1 м
Фёдоровка 24-11-2016 17:33:00 2 мин 24-11-2016 17:35:00 11 м
Звеносборочная 24-11-2016 17:36:00 24-11-2016 17:36:00 1 м
Терпение 24-11-2016 17:37:00 24-11-2016 17:37:00 1 м
Обильная 24-11-2016 17:54:00 1 мин 24-11-2016 17:55:00 18 м
Депо (Мелитополь) 24-11-2016 17:56:00 24-11-2016 17:56:00 1 м
Мелитополь 24-11-2016 18:08:00 2 мин 24-11-2016 18:10:00 14 м
Тащенак 24-11-2016 18:26:00 1 мин 24-11-2016 18:27:00 17 м
1240 км 24-11-2016 18:37:00 1 мин 24-11-2016 18:38:00 11 м
Акимовка 24-11-2016 18:44:00 1 мин 24-11-2016 18:45:00 7 м
1267 км 24-11-2016 19:04:00 1 мин 24-11-2016 19:05:00 20 м
Сокологорное 24-11-2016 19:12:00 1 мин 24-11-2016 19:13:00 8 м
Юрицино 24-11-2016 19:23:00 1 мин 24-11-2016 19:24:00 11 м
Партизаны 24-11-2016 19:35:00 1 мин 24-11-2016 19:36:00 12 м
1305 км 24-11-2016 19:45:00 1 мин 24-11-2016 19:46:00 10 м
Новоалексеевка 24-11-2016 19:52:00 3 мин 24-11-2016 19:55:00 9 м
Сальково 24-11-2016 20:03:00 1 мин 24-11-2016 20:04:00 9 м
Джимбулук 24-11-2016 20:13:00 1 мин 24-11-2016 20:14:00 10 м
1328 км 24-11-2016 20:18:00 1 мин 24-11-2016 20:19:00 5 м
1334 км 24-11-2016 20:26:00 1 мин 24-11-2016 20:27:00 8 м
Чонгар 24-11-2016 20:30:00 1 мин 24-11-2016 20:31:00 4 м
Сиваш 24-11-2016 20:38:00 — :: 7 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6915/6919 Запорожье-2 — Сиваш. Время в пути между станциями Пришиб и Плодородие на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Пришиб Плодородие на карте:


Между станциями Пришиб и Плодородие курсируют следующие электрички:
6912/6909/6907 Днепрострой-2 — Сиваш
6505 Запорожье-1 — Мелитополь
6515 Запорожье-2 — Мелитополь
6915/6919 Запорожье-2 — Сиваш
6553/6555 Запорожье-2 — Новоалексеевка
6521 Вольнянск — Мелитополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search