ss x
x

Электричка Пришиб Осетровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Пришиб и Осетровка за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6516, которая пройдет расстояние между станциями Пришиб и Осетровка за 1 ч. 56 мин.

Расписание электричек Пришиб Осетровка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Осетровка Пришиб на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
Остановки и станции по маршруту следования Мелитополь — Запорожье-2 (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мелитополь — :: 13-11-2016 11:16:00
Депо (Мелитополь) 13-11-2016 11:20:00 1 мин 13-11-2016 11:21:00 5 м
Обильная 13-11-2016 11:26:00 1 мин 13-11-2016 11:27:00 6 м
Терпение 13-11-2016 11:28:00 13-11-2016 11:28:00 1 м
Звеносборочная 13-11-2016 11:43:00 1 мин 13-11-2016 11:44:00 16 м
Фёдоровка 13-11-2016 11:47:00 2 мин 13-11-2016 11:49:00 5 м
Братское 13-11-2016 11:55:00 1 мин 13-11-2016 11:56:00 7 м
Плодородие 13-11-2016 12:01:00 1 мин 13-11-2016 12:02:00 6 м
1180 км 13-11-2016 12:09:00 1 мин 13-11-2016 12:10:00 8 м
Пришиб 13-11-2016 12:15:00 1 мин 13-11-2016 12:16:00 6 м
1170 км 13-11-2016 12:21:00 1 мин 13-11-2016 12:22:00 6 м
1167 км 13-11-2016 12:25:00 1 мин 13-11-2016 12:26:00 4 м
Бурчацк 13-11-2016 12:30:00 1 мин 13-11-2016 12:31:00 5 м
Таврическ-грузовой 13-11-2016 12:38:00 1 мин 13-11-2016 12:39:00 8 м
Таврическ 13-11-2016 12:46:00 2 мин 13-11-2016 12:48:00 9 м
Попово 13-11-2016 12:54:00 1 мин 13-11-2016 12:55:00 7 м
1146 км 13-11-2016 12:58:00 1 мин 13-11-2016 12:59:00 4 м
1143 км 13-11-2016 13:03:00 1 мин 13-11-2016 13:04:00 5 м
1141 км 13-11-2016 13:10:00 1 мин 13-11-2016 13:11:00 7 м
1138 км 13-11-2016 13:15:00 1 мин 13-11-2016 13:16:00 5 м
Плавни 13-11-2016 13:22:00 16 мин 13-11-2016 13:38:00 22 м
Плавни-грузовые 13-11-2016 13:43:00 1 мин 13-11-2016 13:44:00 6 м
1134 км 13-11-2016 13:46:00 1 мин 13-11-2016 13:47:00 3 м
1132 км 13-11-2016 13:50:00 1 мин 13-11-2016 13:51:00 4 м
1130 км 13-11-2016 13:53:00 1 мин 13-11-2016 13:54:00 3 м
Канкриновка 13-11-2016 14:01:00 1 мин 13-11-2016 14:02:00 8 м
1123 км 13-11-2016 14:08:00 1 мин 13-11-2016 14:09:00 7 м
Осетровка 13-11-2016 14:12:00 1 мин 13-11-2016 14:13:00 4 м
1117 км 13-11-2016 14:16:00 1 мин 13-11-2016 14:17:00 4 м
Кушугум 13-11-2016 14:19:00 1 мин 13-11-2016 14:20:00 3 м
Балабино 13-11-2016 14:23:00 1 мин 13-11-2016 14:24:00 4 м
Запорожье-1 13-11-2016 14:33:00 5 мин 13-11-2016 14:38:00 14 м
Запорожье-2 13-11-2016 14:45:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6516 Мелитополь — Запорожье-2. Время в пути между станциями Пришиб и Осетровка на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Пришиб Осетровка на карте:


Между станциями Пришиб и Осетровка курсируют следующие электрички:
6504 Пришиб — Запорожье-1
6506 Пришиб — Вольнянск
6510 Мелитополь — Запорожье-Левое
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1
6516 Мелитополь — Запорожье-2
6522 Пришиб — Запорожье-2
6528 Мелитополь — Запорожье-2
6524 Пришиб — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search