ss x
x

Электричка Приозерск Пери: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Приозерск Пери 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Приозерск и Пери за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6554, которая пройдет расстояние между станциями Приозерск и Пери за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Приозерск Пери на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 18-10-2018 05:27:00 18-10-2018 07:14:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 18-10-2018 06:36:00 18-10-2018 08:38:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 18-10-2018 08:33:00 18-10-2018 10:19:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6530 18-10-2018 11:05:00 18-10-2018 12:55:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 18-10-2018 16:24:00 18-10-2018 18:32:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 18-10-2018 18:46:00 18-10-2018 20:44:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 18-10-2018 20:44:00 18-10-2018 22:34:00

Расписание электричек Пери Приозерск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6509 18-10-2018 08:20:00 18-10-2018 10:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6521 18-10-2018 10:27:00 18-10-2018 12:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 18-10-2018 15:06:00 18-10-2018 16:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 18-10-2018 17:23:00 18-10-2018 19:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 18-10-2018 20:08:00 18-10-2018 21:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 18-10-2018 21:31:00 18-10-2018 23:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузнечное — :: 31-05-2017 16:04:00
152 км 31-05-2017 16:09:00 1 мин 31-05-2017 16:10:00 6 м
Капеасалми (148 км) 31-05-2017 16:15:00 1 мин 31-05-2017 16:16:00 6 м
Приозерск 31-05-2017 16:23:00 1 мин 31-05-2017 16:24:00 8 м
Синёво 31-05-2017 16:33:00 1 мин 31-05-2017 16:34:00 10 м
Мюллюпельто 31-05-2017 16:39:00 15 мин 31-05-2017 16:54:00 20 м
Отрадное 31-05-2017 17:03:00 1 мин 31-05-2017 17:04:00 10 м
Суходолье 31-05-2017 17:09:00 1 мин 31-05-2017 17:10:00 6 м
Громово 31-05-2017 17:15:00 1 мин 31-05-2017 17:16:00 6 м
Лосево 31-05-2017 17:22:00 1 мин 31-05-2017 17:23:00 7 м
Петяярви 31-05-2017 17:34:00 1 мин 31-05-2017 17:35:00 12 м
78 км 31-05-2017 17:40:00 1 мин 31-05-2017 17:41:00 6 м
Сосново 31-05-2017 17:47:00 1 мин 31-05-2017 17:48:00 7 м
69 км 31-05-2017 17:52:00 1 мин 31-05-2017 17:53:00 5 м
67 км 31-05-2017 17:55:00 1 мин 31-05-2017 17:56:00 3 м
Орехово 31-05-2017 17:59:00 1 мин 31-05-2017 18:00:00 4 м
Лемболово 31-05-2017 18:06:00 1 мин 31-05-2017 18:07:00 7 м
54 км 31-05-2017 18:10:00 1 мин 31-05-2017 18:11:00 4 м
Васкелово 31-05-2017 18:14:00 1 мин 31-05-2017 18:15:00 4 м
47 км 31-05-2017 18:19:00 1 мин 31-05-2017 18:20:00 5 м
Грузино 31-05-2017 18:23:00 1 мин 31-05-2017 18:24:00 4 м
39 км 31-05-2017 18:28:00 1 мин 31-05-2017 18:29:00 5 м
Пери 31-05-2017 18:32:00 1 мин 31-05-2017 18:33:00 4 м
Осельки 31-05-2017 18:37:00 1 мин 31-05-2017 18:38:00 5 м
Кавголово 31-05-2017 18:42:00 1 мин 31-05-2017 18:43:00 5 м
Токсово 31-05-2017 18:47:00 1 мин 31-05-2017 18:48:00 5 м
Кузьмолово 31-05-2017 18:51:00 1 мин 31-05-2017 18:52:00 4 м
Капитолово 31-05-2017 18:55:00 1 мин 31-05-2017 18:56:00 4 м
Лаврики 31-05-2017 18:58:00 1 мин 31-05-2017 18:59:00 3 м
Девяткино 31-05-2017 19:03:00 1 мин 31-05-2017 19:04:00 5 м
Мурино 31-05-2017 19:06:00 1 мин 31-05-2017 19:07:00 3 м
Ручьи 31-05-2017 19:12:00 1 мин 31-05-2017 19:13:00 6 м
Пискарёвка 31-05-2017 19:17:00 1 мин 31-05-2017 19:18:00 5 м
Кушелевка 31-05-2017 19:23:00 1 мин 31-05-2017 19:24:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 31-05-2017 19:31:00 — :: 7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Приозерск и Пери на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Приозерск Пери на карте:


Между станциями Приозерск и Пери курсируют следующие электрички:
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search