Электричка Приозерск Пери: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
74
0

Расстояние между станциями Приозерск Пери 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Приозерск и Пери за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6554, которая пройдет расстояние между станциями Приозерск и Пери за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Приозерск Пери на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651020-11-2017 05:27:0020-11-2017 07:14:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651620-11-2017 06:33:0020-11-2017 08:38:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652420-11-2017 08:31:0020-11-2017 10:20:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)654820-11-2017 15:17:0020-11-2017 17:06:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656820-11-2017 18:46:0020-11-2017 20:48:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)658020-11-2017 20:44:0020-11-2017 22:34:00

Расписание электричек Пери Приозерск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное651320-11-2017 08:54:0020-11-2017 10:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное652120-11-2017 10:28:0020-11-2017 12:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное654720-11-2017 17:24:0020-11-2017 19:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск655920-11-2017 20:08:0020-11-2017 21:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное656720-11-2017 21:31:0020-11-2017 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кузнечное— ::31-05-2017 16:04:00
152 км31-05-2017 16:09:001 мин31-05-2017 16:10:006 м
Капеасалми (148 км)31-05-2017 16:15:001 мин31-05-2017 16:16:006 м
Приозерск31-05-2017 16:23:001 мин31-05-2017 16:24:008 м
Синёво31-05-2017 16:33:001 мин31-05-2017 16:34:0010 м
Мюллюпельто31-05-2017 16:39:0015 мин31-05-2017 16:54:0020 м
Отрадное31-05-2017 17:03:001 мин31-05-2017 17:04:0010 м
Суходолье31-05-2017 17:09:001 мин31-05-2017 17:10:006 м
Громово31-05-2017 17:15:001 мин31-05-2017 17:16:006 м
Лосево31-05-2017 17:22:001 мин31-05-2017 17:23:007 м
Петяярви31-05-2017 17:34:001 мин31-05-2017 17:35:0012 м
78 км31-05-2017 17:40:001 мин31-05-2017 17:41:006 м
Сосново31-05-2017 17:47:001 мин31-05-2017 17:48:007 м
69 км31-05-2017 17:52:001 мин31-05-2017 17:53:005 м
67 км31-05-2017 17:55:001 мин31-05-2017 17:56:003 м
Орехово31-05-2017 17:59:001 мин31-05-2017 18:00:004 м
Лемболово31-05-2017 18:06:001 мин31-05-2017 18:07:007 м
54 км31-05-2017 18:10:001 мин31-05-2017 18:11:004 м
Васкелово31-05-2017 18:14:001 мин31-05-2017 18:15:004 м
47 км31-05-2017 18:19:001 мин31-05-2017 18:20:005 м
Грузино31-05-2017 18:23:001 мин31-05-2017 18:24:004 м
39 км31-05-2017 18:28:001 мин31-05-2017 18:29:005 м
Пери31-05-2017 18:32:001 мин31-05-2017 18:33:004 м
Осельки31-05-2017 18:37:001 мин31-05-2017 18:38:005 м
Кавголово31-05-2017 18:42:001 мин31-05-2017 18:43:005 м
Токсово31-05-2017 18:47:001 мин31-05-2017 18:48:005 м
Кузьмолово31-05-2017 18:51:001 мин31-05-2017 18:52:004 м
Капитолово31-05-2017 18:55:001 мин31-05-2017 18:56:004 м
Лаврики31-05-2017 18:58:001 мин31-05-2017 18:59:003 м
Девяткино31-05-2017 19:03:001 мин31-05-2017 19:04:005 м
Мурино31-05-2017 19:06:001 мин31-05-2017 19:07:003 м
Ручьи31-05-2017 19:12:001 мин31-05-2017 19:13:006 м
Пискарёвка31-05-2017 19:17:001 мин31-05-2017 19:18:005 м
Кушелевка31-05-2017 19:23:001 мин31-05-2017 19:24:006 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)31-05-2017 19:31:00— ::7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Приозерск и Пери на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Приозерск Пери на карте:


Между станциями Приозерск и Пери курсируют следующие электрички:
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search