Электричка Приозерск Пери: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
32
0

Расстояние между станциями Приозерск Пери 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Приозерск и Пери за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6554, которая пройдет расстояние между станциями Приозерск и Пери за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Приозерск Пери на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 19-08-2017 05:27:00 19-08-2017 07:14:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 19-08-2017 06:33:00 19-08-2017 08:38:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 19-08-2017 08:31:00 19-08-2017 10:20:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6534 19-08-2017 12:35:00 19-08-2017 14:35:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 19-08-2017 15:17:00 19-08-2017 17:06:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 19-08-2017 16:24:00 19-08-2017 18:32:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 19-08-2017 18:01:00 19-08-2017 19:51:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 19-08-2017 18:46:00 19-08-2017 20:48:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 19-08-2017 20:44:00 19-08-2017 22:34:00

Расписание электричек Пери Приозерск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6509 19-08-2017 08:21:00 19-08-2017 10:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6513 19-08-2017 08:54:00 19-08-2017 10:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 19-08-2017 10:28:00 19-08-2017 12:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531 19-08-2017 12:54:00 19-08-2017 14:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 19-08-2017 15:06:00 19-08-2017 16:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 19-08-2017 17:24:00 19-08-2017 19:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19-08-2017 20:08:00 19-08-2017 21:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 19-08-2017 21:31:00 19-08-2017 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузнечное — :: 31-05-2017 16:04:00
152 км 31-05-2017 16:09:00 1 мин 31-05-2017 16:10:00 6 м
Капеасалми (148 км) 31-05-2017 16:15:00 1 мин 31-05-2017 16:16:00 6 м
Приозерск 31-05-2017 16:23:00 1 мин 31-05-2017 16:24:00 8 м
Синёво 31-05-2017 16:33:00 1 мин 31-05-2017 16:34:00 10 м
Мюллюпельто 31-05-2017 16:39:00 15 мин 31-05-2017 16:54:00 20 м
Отрадное 31-05-2017 17:03:00 1 мин 31-05-2017 17:04:00 10 м
Суходолье 31-05-2017 17:09:00 1 мин 31-05-2017 17:10:00 6 м
Громово 31-05-2017 17:15:00 1 мин 31-05-2017 17:16:00 6 м
Лосево 31-05-2017 17:22:00 1 мин 31-05-2017 17:23:00 7 м
Петяярви 31-05-2017 17:34:00 1 мин 31-05-2017 17:35:00 12 м
78 км 31-05-2017 17:40:00 1 мин 31-05-2017 17:41:00 6 м
Сосново 31-05-2017 17:47:00 1 мин 31-05-2017 17:48:00 7 м
69 км 31-05-2017 17:52:00 1 мин 31-05-2017 17:53:00 5 м
67 км 31-05-2017 17:55:00 1 мин 31-05-2017 17:56:00 3 м
Орехово 31-05-2017 17:59:00 1 мин 31-05-2017 18:00:00 4 м
Лемболово 31-05-2017 18:06:00 1 мин 31-05-2017 18:07:00 7 м
54 км 31-05-2017 18:10:00 1 мин 31-05-2017 18:11:00 4 м
Васкелово 31-05-2017 18:14:00 1 мин 31-05-2017 18:15:00 4 м
47 км 31-05-2017 18:19:00 1 мин 31-05-2017 18:20:00 5 м
Грузино 31-05-2017 18:23:00 1 мин 31-05-2017 18:24:00 4 м
39 км 31-05-2017 18:28:00 1 мин 31-05-2017 18:29:00 5 м
Пери 31-05-2017 18:32:00 1 мин 31-05-2017 18:33:00 4 м
Осельки 31-05-2017 18:37:00 1 мин 31-05-2017 18:38:00 5 м
Кавголово 31-05-2017 18:42:00 1 мин 31-05-2017 18:43:00 5 м
Токсово 31-05-2017 18:47:00 1 мин 31-05-2017 18:48:00 5 м
Кузьмолово 31-05-2017 18:51:00 1 мин 31-05-2017 18:52:00 4 м
Капитолово 31-05-2017 18:55:00 1 мин 31-05-2017 18:56:00 4 м
Лаврики 31-05-2017 18:58:00 1 мин 31-05-2017 18:59:00 3 м
Девяткино 31-05-2017 19:03:00 1 мин 31-05-2017 19:04:00 5 м
Мурино 31-05-2017 19:06:00 1 мин 31-05-2017 19:07:00 3 м
Ручьи 31-05-2017 19:12:00 1 мин 31-05-2017 19:13:00 6 м
Пискарёвка 31-05-2017 19:17:00 1 мин 31-05-2017 19:18:00 5 м
Кушелевка 31-05-2017 19:23:00 1 мин 31-05-2017 19:24:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 31-05-2017 19:31:00 — :: 7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Приозерск и Пери на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Приозерск Пери на карте:


Между станциями Приозерск и Пери курсируют следующие электрички:
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search