ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Приозерск Лемболово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Приозерск Лемболово 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Приозерск и Лемболово за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6516, которая пройдет расстояние между станциями Приозерск и Лемболово за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Приозерск Лемболово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 17-06-2021 05:28:00 17-06-2021 06:48:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 17-06-2021 06:12:00 17-06-2021 07:32:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 17-06-2021 08:37:00 17-06-2021 09:56:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 17-06-2021 15:16:00 17-06-2021 16:40:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 17-06-2021 16:39:00 17-06-2021 18:14:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 17-06-2021 18:46:00 17-06-2021 20:17:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 17-06-2021 20:44:00 17-06-2021 22:07:00

Расписание электричек Лемболово Приозерск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6511 17-06-2021 08:45:00 17-06-2021 10:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 17-06-2021 10:54:00 17-06-2021 12:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 17-06-2021 15:38:00 17-06-2021 17:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 17-06-2021 17:47:00 17-06-2021 19:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 17-06-2021 20:32:00 17-06-2021 21:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 17-06-2021 21:54:00 17-06-2021 23:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приозерск — :: 27-11-2016 06:32:00
Синёво 27-11-2016 06:41:00 1 мин 27-11-2016 06:42:00 10 м
Мюллюпельто 27-11-2016 06:48:00 1 мин 27-11-2016 06:49:00 7 м
Отрадное 27-11-2016 06:58:00 1 мин 27-11-2016 06:59:00 10 м
Суходолье 27-11-2016 07:04:00 1 мин 27-11-2016 07:05:00 6 м
Громово 27-11-2016 07:10:00 1 мин 27-11-2016 07:11:00 6 м
Лосево 27-11-2016 07:17:00 1 мин 27-11-2016 07:18:00 7 м
Петяярви 27-11-2016 07:28:00 1 мин 27-11-2016 07:29:00 11 м
78 км 27-11-2016 07:34:00 1 мин 27-11-2016 07:35:00 6 м
Сосново 27-11-2016 07:41:00 17 мин 27-11-2016 07:58:00 23 м
69 км 27-11-2016 08:03:00 1 мин 27-11-2016 08:04:00 6 м
67 км 27-11-2016 08:06:00 1 мин 27-11-2016 08:07:00 3 м
Орехово 27-11-2016 08:10:00 1 мин 27-11-2016 08:11:00 4 м
Лемболово 27-11-2016 08:16:00 1 мин 27-11-2016 08:17:00 6 м
54 км 27-11-2016 08:20:00 1 мин 27-11-2016 08:21:00 4 м
Васкелово 27-11-2016 08:25:00 1 мин 27-11-2016 08:26:00 5 м
47 км 27-11-2016 08:30:00 1 мин 27-11-2016 08:31:00 5 м
Грузино 27-11-2016 08:34:00 1 мин 27-11-2016 08:35:00 4 м
39 км 27-11-2016 08:39:00 1 мин 27-11-2016 08:40:00 5 м
Пери 27-11-2016 08:43:00 1 мин 27-11-2016 08:44:00 4 м
Осельки 27-11-2016 08:48:00 1 мин 27-11-2016 08:49:00 5 м
Кавголово 27-11-2016 08:53:00 1 мин 27-11-2016 08:54:00 5 м
Токсово 27-11-2016 08:57:00 1 мин 27-11-2016 08:58:00 4 м
Кузьмолово 27-11-2016 09:02:00 1 мин 27-11-2016 09:03:00 5 м
Капитолово 27-11-2016 09:05:00 1 мин 27-11-2016 09:06:00 3 м
Лаврики 27-11-2016 09:08:00 1 мин 27-11-2016 09:09:00 3 м
Девяткино 27-11-2016 09:12:00 2 мин 27-11-2016 09:14:00 5 м
Мурино 27-11-2016 09:16:00 1 мин 27-11-2016 09:17:00 3 м
Ручьи 27-11-2016 09:22:00 1 мин 27-11-2016 09:23:00 6 м
Пискарёвка 27-11-2016 09:26:00 2 мин 27-11-2016 09:28:00 5 м
Кушелевка 27-11-2016 09:33:00 1 мин 27-11-2016 09:34:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27-11-2016 09:41:00 — :: 7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Приозерск и Лемболово на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Приозерск Лемболово на карте:


Между станциями Приозерск и Лемболово курсируют следующие электрички:
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search