ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Приозерск Кушелевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6524, проходит расстояние между станциями Приозерск и Кушелевка за 2 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6554, которая пройдет расстояние между станциями Приозерск и Кушелевка за 2 ч. 59 мин.

Расписание электричек Приозерск Кушелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 06-08-2021 05:28:00 06-08-2021 08:06:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 06-08-2021 06:12:00 06-08-2021 08:47:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 06-08-2021 08:37:00 06-08-2021 11:14:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 06-08-2021 15:17:00 06-08-2021 17:56:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 06-08-2021 16:34:00 06-08-2021 19:24:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 06-08-2021 19:00:00 06-08-2021 21:49:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 06-08-2021 20:44:00 06-08-2021 23:22:00

Расписание электричек Кушелевка Приозерск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 06-08-2021 07:35:00 06-08-2021 10:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 06-08-2021 09:42:00 06-08-2021 12:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 06-08-2021 14:27:00 06-08-2021 17:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6549 06-08-2021 16:54:00 06-08-2021 19:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 06-08-2021 19:21:00 06-08-2021 21:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузнечное — :: 30-06-2017 16:04:00
152 км 30-06-2017 16:09:00 1 мин 30-06-2017 16:10:00 6 м
Капеасалми (148 км) 30-06-2017 16:15:00 1 мин 30-06-2017 16:16:00 6 м
Приозерск 30-06-2017 16:23:00 1 мин 30-06-2017 16:24:00 8 м
Синёво 30-06-2017 16:33:00 1 мин 30-06-2017 16:34:00 10 м
Мюллюпельто 30-06-2017 16:39:00 15 мин 30-06-2017 16:54:00 20 м
Отрадное 30-06-2017 17:03:00 1 мин 30-06-2017 17:04:00 10 м
Суходолье 30-06-2017 17:09:00 1 мин 30-06-2017 17:10:00 6 м
Громово 30-06-2017 17:15:00 1 мин 30-06-2017 17:16:00 6 м
Лосево 30-06-2017 17:22:00 1 мин 30-06-2017 17:23:00 7 м
Петяярви 30-06-2017 17:34:00 1 мин 30-06-2017 17:35:00 12 м
79 км 30-06-2017 17:40:00 1 мин 30-06-2017 17:41:00 6 м
Сосново 30-06-2017 17:47:00 1 мин 30-06-2017 17:48:00 7 м
69 км 30-06-2017 17:52:00 1 мин 30-06-2017 17:53:00 5 м
67 км 30-06-2017 17:55:00 1 мин 30-06-2017 17:56:00 3 м
Орехово 30-06-2017 17:59:00 1 мин 30-06-2017 18:00:00 4 м
Лемболово 30-06-2017 18:06:00 1 мин 30-06-2017 18:07:00 7 м
54 км 30-06-2017 18:10:00 1 мин 30-06-2017 18:11:00 4 м
Васкелово 30-06-2017 18:14:00 1 мин 30-06-2017 18:15:00 4 м
47 км 30-06-2017 18:19:00 1 мин 30-06-2017 18:20:00 5 м
Грузино 30-06-2017 18:23:00 1 мин 30-06-2017 18:24:00 4 м
39 км 30-06-2017 18:28:00 1 мин 30-06-2017 18:29:00 5 м
Пери 30-06-2017 18:32:00 1 мин 30-06-2017 18:33:00 4 м
Осельки 30-06-2017 18:37:00 1 мин 30-06-2017 18:38:00 5 м
Кавголово 30-06-2017 18:42:00 1 мин 30-06-2017 18:43:00 5 м
Токсово 30-06-2017 18:47:00 1 мин 30-06-2017 18:48:00 5 м
Кузьмолово 30-06-2017 18:51:00 1 мин 30-06-2017 18:52:00 4 м
Капитолово 30-06-2017 18:55:00 1 мин 30-06-2017 18:56:00 4 м
Лаврики 30-06-2017 18:58:00 1 мин 30-06-2017 18:59:00 3 м
Девяткино 30-06-2017 19:03:00 1 мин 30-06-2017 19:04:00 5 м
Мурино 30-06-2017 19:06:00 1 мин 30-06-2017 19:07:00 3 м
Ручьи 30-06-2017 19:12:00 1 мин 30-06-2017 19:13:00 6 м
Пискарёвка 30-06-2017 19:17:00 1 мин 30-06-2017 19:18:00 5 м
Кушелевка 30-06-2017 19:23:00 1 мин 30-06-2017 19:24:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 30-06-2017 19:31:00 — :: 7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Приозерск и Кушелевка на данной электричке 2 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Приозерск Кушелевка на карте:


Между станциями Приозерск и Кушелевка курсируют следующие электрички:
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search