ss x
x

Электричка Приокский Муром 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Приокский Муром 1 249 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6073, проходит расстояние между станциями Приокский и Муром 1 за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6071, которая пройдет расстояние между станциями Приокский и Муром 1 за 12 мин.

Расписание электричек Приокский Муром 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мухтолово — Муром-1 6071 02-03-2021 06:17:00 02-03-2021 06:27:00
Навашино — Муром-1 6801 02-03-2021 07:28:00 02-03-2021 07:38:00
Арзамас-2 — Муром-1 6073 02-03-2021 10:30:00 02-03-2021 10:41:00
Арзамас-2 — Муром-1 6075 02-03-2021 14:43:00 02-03-2021 14:53:00
Тёша — Муром-1 6183 02-03-2021 17:13:00 02-03-2021 17:25:00
Арзамас-2 — Муром-1 6077 02-03-2021 19:19:00 02-03-2021 19:29:00

Расписание электричек Муром 1 Приокский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Навашино 6802 02-03-2021 06:50:00 02-03-2021 07:00:00
Муром-1 — Арзамас-2 6074 02-03-2021 08:09:00 02-03-2021 08:19:00
Муром-1 — Арзамас-2 6076 02-03-2021 11:10:00 02-03-2021 11:20:00
Муром-1 — Тёша 6184 02-03-2021 14:35:00 02-03-2021 14:45:00
Муром-1 — Арзамас-2 6078 02-03-2021 16:30:00 02-03-2021 16:40:00
Муром-1 — Мухтолово 6180 02-03-2021 20:05:00 02-03-2021 20:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Мухтолово — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мухтолово — :: 16-01-2018 05:06:00
Саконы 16-01-2018 05:13:00 1 мин 16-01-2018 05:14:00 8 м
Венец 16-01-2018 05:20:00 1 мин 16-01-2018 05:21:00 7 м
Тёша 16-01-2018 05:30:00 1 мин 16-01-2018 05:31:00 10 м
Степурино 16-01-2018 05:37:00 1 мин 16-01-2018 05:38:00 7 м
Валтово 16-01-2018 05:43:00 1 мин 16-01-2018 05:44:00 6 м
324 км 16-01-2018 05:47:00 1 мин 16-01-2018 05:48:00 4 м
Родяково 16-01-2018 05:52:00 1 мин 16-01-2018 05:53:00 5 м
Сонино 16-01-2018 05:58:00 1 мин 16-01-2018 05:59:00 6 м
Велетьма 16-01-2018 06:03:00 1 мин 16-01-2018 06:04:00 5 м
306 км 16-01-2018 06:05:00 16-01-2018 06:05:00 1 м
Навашино 16-01-2018 06:16:00 1 мин 16-01-2018 06:17:00 12 м
Приокский 16-01-2018 06:21:00 1 мин 16-01-2018 06:22:00 5 м
Городская 16-01-2018 06:27:00 1 мин 16-01-2018 06:28:00 6 м
Муром-1 16-01-2018 06:34:00 — :: 6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6071 Мухтолово — Муром-1. Время в пути между станциями Приокский и Муром 1 на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Приокский Муром 1 на карте:


Между станциями Приокский и Муром 1 курсируют следующие электрички:
6071 Мухтолово — Муром-1
6801 Навашино — Муром-1
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6183 Тёша — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search