ss x
x

Электричка Приокская Люблино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Приокская Люблино 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6964, проходит расстояние между станциями Приокская и Люблино за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6954, которая пройдет расстояние между станциями Приокская и Люблино за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Приокская Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 27-10-2020 07:44:00 27-10-2020 09:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 27-10-2020 14:54:00 27-10-2020 16:38:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 27-10-2020 15:38:00 27-10-2020 17:26:00

Расписание электричек Люблино Приокская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 27-10-2020 10:26:00 27-10-2020 12:29:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 27-10-2020 15:14:00 27-10-2020 17:24:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 27-10-2020 20:50:00 27-10-2020 22:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 30-03-2017 06:04:00
191 км 30-03-2017 06:09:00 1 мин 30-03-2017 06:10:00 6 м
Хомяково 30-03-2017 06:17:00 1 мин 30-03-2017 06:18:00 8 м
Байдики 30-03-2017 06:21:00 1 мин 30-03-2017 06:22:00 4 м
Ревякино 30-03-2017 06:27:00 1 мин 30-03-2017 06:28:00 6 м
Бараново 30-03-2017 06:32:00 1 мин 30-03-2017 06:33:00 5 м
Шеметово 30-03-2017 06:39:00 1 мин 30-03-2017 06:40:00 7 м
Ясногорск 30-03-2017 06:45:00 1 мин 30-03-2017 06:46:00 6 м
153 км 30-03-2017 06:51:00 1 мин 30-03-2017 06:52:00 6 м
Шульгино 30-03-2017 06:57:00 1 мин 30-03-2017 06:58:00 6 м
Пахомово 30-03-2017 07:04:00 1 мин 30-03-2017 07:05:00 7 м
132 км 30-03-2017 07:10:00 1 мин 30-03-2017 07:11:00 6 м
Тарусская 30-03-2017 07:19:00 1 мин 30-03-2017 07:20:00 9 м
Романовские дачи 30-03-2017 07:26:00 1 мин 30-03-2017 07:27:00 7 м
Приокская 30-03-2017 07:31:00 1 мин 30-03-2017 07:32:00 5 м
107 км 30-03-2017 07:37:00 1 мин 30-03-2017 07:38:00 6 м
Ока 30-03-2017 07:41:00 1 мин 30-03-2017 07:42:00 4 м
Серпухов 30-03-2017 07:48:00 2 мин 30-03-2017 07:50:00 8 м
Авангард 30-03-2017 07:52:00 1 мин 30-03-2017 07:53:00 3 м
92 км 30-03-2017 07:56:00 1 мин 30-03-2017 07:57:00 4 м
Шарапова Охота 30-03-2017 08:01:00 1 мин 30-03-2017 08:02:00 5 м
Луч 30-03-2017 08:03:00 30-03-2017 08:03:00 1 м
Чехов 30-03-2017 08:10:00 1 мин 30-03-2017 08:11:00 8 м
Чепелёво 30-03-2017 08:14:00 1 мин 30-03-2017 08:15:00 4 м
66 км 30-03-2017 08:19:00 1 мин 30-03-2017 08:20:00 5 м
Столбовая 30-03-2017 08:22:00 1 мин 30-03-2017 08:23:00 3 м
Колхозная 30-03-2017 08:24:00 30-03-2017 08:24:00 1 м
Львовская 30-03-2017 08:29:00 1 мин 30-03-2017 08:30:00 6 м
Гривно 30-03-2017 08:34:00 1 мин 30-03-2017 08:35:00 5 м
Весенняя 30-03-2017 08:38:00 1 мин 30-03-2017 08:39:00 4 м
Кутузовская 30-03-2017 08:41:00 1 мин 30-03-2017 08:42:00 3 м
Подольск 30-03-2017 08:45:00 1 мин 30-03-2017 08:46:00 4 м
Силикатная 30-03-2017 08:49:00 1 мин 30-03-2017 08:50:00 4 м
Щербинка 30-03-2017 08:54:00 1 мин 30-03-2017 08:55:00 5 м
Бутово 30-03-2017 08:58:00 1 мин 30-03-2017 08:59:00 4 м
Битца 30-03-2017 09:00:00 30-03-2017 09:00:00 1 м
Красный Строитель 30-03-2017 09:01:00 30-03-2017 09:01:00 1 м
Покровская 30-03-2017 09:02:00 30-03-2017 09:02:00 1 м
Царицыно 30-03-2017 09:13:00 1 мин 30-03-2017 09:14:00 12 м
Москворечье 30-03-2017 09:17:00 1 мин 30-03-2017 09:18:00 4 м
Перерва 30-03-2017 09:21:00 1 мин 30-03-2017 09:22:00 4 м
Депо 30-03-2017 09:23:00 30-03-2017 09:23:00 1 м
Люблино 30-03-2017 09:25:00 1 мин 30-03-2017 09:26:00 3 м
Текстильщики 30-03-2017 09:29:00 1 мин 30-03-2017 09:30:00 4 м
Калитники 30-03-2017 09:31:00 30-03-2017 09:31:00 1 м
Москва-Товарная 30-03-2017 09:32:00 30-03-2017 09:32:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 30-03-2017 09:41:00 4 мин 30-03-2017 09:45:00 13 м
Москва-Каланчёвская 30-03-2017 09:50:00 — :: 5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Приокская и Люблино на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Приокская Люблино на карте:


Между станциями Приокская и Люблино курсируют следующие электрички:
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search