ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Приморск Удельная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6786, проходит расстояние между станциями Приморск и Удельная за 2 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6786, которая пройдет расстояние между станциями Приморск и Удельная за 2 ч. 53 мин.

Расписание электричек Приморск Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Советский — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6792 16-05-2021 17:18:00 16-05-2021 20:41:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 16-05-2021 18:39:00 16-05-2021 21:32:00

Расписание электричек Удельная Приморск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Советский 6787 16-05-2021 09:54:00 16-05-2021 12:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 16-05-2021 18:51:00 16-05-2021 21:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 15-04-2021 17:23:00
Лазоревка 15-04-2021 17:31:00 1 мин 15-04-2021 17:32:00 9 м
Соколинское 15-04-2021 17:39:00 1 мин 15-04-2021 17:40:00 8 м
Матросово 15-04-2021 17:47:00 1 мин 15-04-2021 17:48:00 8 м
Попово 15-04-2021 17:53:00 1 мин 15-04-2021 17:54:00 6 м
Советский 15-04-2021 18:01:00 1 мин 15-04-2021 18:02:00 8 м
Прибылово 15-04-2021 18:17:00 1 мин 15-04-2021 18:18:00 16 м
Бор 15-04-2021 18:25:00 1 мин 15-04-2021 18:26:00 8 м
Приморск 15-04-2021 18:38:00 1 мин 15-04-2021 18:39:00 13 м
Ермилово 15-04-2021 18:55:00 1 мин 15-04-2021 18:56:00 17 м
106 км 15-04-2021 19:07:00 1 мин 15-04-2021 19:08:00 12 м
Куолемаярви 15-04-2021 19:15:00 1 мин 15-04-2021 19:16:00 8 м
Тарасовское 15-04-2021 19:30:00 1 мин 15-04-2021 19:31:00 15 м
Зеркальный 15-04-2021 19:34:00 1 мин 15-04-2021 19:35:00 4 м
Яппиля 15-04-2021 19:40:00 1 мин 15-04-2021 19:41:00 6 м
Местерьярви 15-04-2021 19:48:00 1 мин 15-04-2021 19:49:00 8 м
72 км 15-04-2021 19:55:00 1 мин 15-04-2021 19:56:00 7 м
70 км 15-04-2021 20:00:00 1 мин 15-04-2021 20:01:00 5 м
Приветненское 15-04-2021 20:02:00 15-04-2021 20:02:00 1 м
Молодёжная 15-04-2021 20:16:00 1 мин 15-04-2021 20:17:00 15 м
Ушково 15-04-2021 20:25:00 1 мин 15-04-2021 20:26:00 9 м
Зеленогорск 15-04-2021 20:36:00 8 мин 15-04-2021 20:44:00 18 м
Комарово 15-04-2021 20:45:00 15-04-2021 20:45:00 1 м
Репино 15-04-2021 20:46:00 15-04-2021 20:46:00 1 м
Солнечное 15-04-2021 20:47:00 15-04-2021 20:47:00 1 м
Белоостров 15-04-2021 20:48:00 15-04-2021 20:48:00 1 м
Дибуны 15-04-2021 20:49:00 15-04-2021 20:49:00 1 м
Песочная 15-04-2021 20:50:00 15-04-2021 20:50:00 1 м
Левашово 15-04-2021 20:51:00 15-04-2021 20:51:00 1 м
Парголово 15-04-2021 20:52:00 15-04-2021 20:52:00 1 м
Шувалово 15-04-2021 20:53:00 15-04-2021 20:53:00 1 м
Озерки 15-04-2021 20:54:00 15-04-2021 20:54:00 1 м
Удельная 15-04-2021 21:32:00 2 мин 15-04-2021 21:34:00 40 м
Ланская 15-04-2021 21:35:00 15-04-2021 21:35:00 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15-04-2021 21:45:00 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6786 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Приморск и Удельная на данной электричке 2 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Приморск Удельная на карте:


Между станциями Приморск и Удельная курсируют следующие электрички:
6786 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search