ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Приморск Удельная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6786, проходит расстояние между станциями Приморск и Удельная за 2 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6786, которая пройдет расстояние между станциями Приморск и Удельная за 2 ч. 53 мин.

Расписание электричек Приморск Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Приморск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 18:39 21:32

Расписание электричек Удельная Приморск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приморск — Выборг 6791 18:51 21:32

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 17:23
Лазоревка 17:31 1 мин 17:32 9 м
Соколинское 17:39 1 мин 17:40 8 м
Матросово 17:47 1 мин 17:48 8 м
Попово 17:53 1 мин 17:54 6 м
Советский 18:01 1 мин 18:02 8 м
Прибылово 18:17 1 мин 18:18 16 м
Бор 18:25 1 мин 18:26 8 м
Приморск 18:38 1 мин 18:39 13 м
Ермилово 18:55 1 мин 18:56 17 м
106 км 19:07 1 мин 19:08 12 м
Куолемаярви 19:15 1 мин 19:16 8 м
Тарасовское 19:30 1 мин 19:31 15 м
Зеркальный 19:34 1 мин 19:35 4 м
Яппиля 19:40 1 мин 19:41 6 м
Местерьярви 19:48 1 мин 19:49 8 м
72 км 19:55 1 мин 19:56 7 м
70 км 20:00 1 мин 20:01 5 м
Приветненское 20:02 20:02 1 м
Молодёжная 20:16 1 мин 20:17 15 м
Ушково 20:25 1 мин 20:26 9 м
Зеленогорск 20:36 8 мин 20:44 18 м
Комарово 20:45 20:45 1 м
Репино 20:46 20:46 1 м
Солнечное 20:47 20:47 1 м
Белоостров 20:48 20:48 1 м
Дибуны 20:49 20:49 1 м
Песочная 20:50 20:50 1 м
Левашово 20:51 20:51 1 м
Парголово 20:52 20:52 1 м
Шувалово 20:53 20:53 1 м
Озерки 20:54 20:54 1 м
Удельная 21:32 2 мин 21:34 40 м
Ланская 21:35 21:35 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 21:45 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6786 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Приморск и Удельная на данной электричке 2 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Приморск Удельная на карте:


Между станциями Приморск и Удельная курсируют следующие электрички:
6786 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search