ss x
x

Электричка Приморка Хапры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Приморка и Хапры за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6071, которая пройдет расстояние между станциями Приморка и Хапры за 51 мин.

Расписание электричек Приморка Хапры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 08-05-2021 05:05:00 08-05-2021 05:52:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073 08-05-2021 05:36:00 08-05-2021 06:23:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501 08-05-2021 06:44:00 08-05-2021 07:23:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6519 08-05-2021 07:31:00 08-05-2021 08:10:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6075 08-05-2021 08:03:00 08-05-2021 08:50:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 08-05-2021 09:55:00 08-05-2021 10:42:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6091 08-05-2021 10:32:00 08-05-2021 11:12:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 08-05-2021 11:21:00 08-05-2021 12:08:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6505 08-05-2021 12:35:00 08-05-2021 13:16:00
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 08-05-2021 14:53:00 08-05-2021 15:40:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083 08-05-2021 16:58:00 08-05-2021 17:45:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6511 08-05-2021 17:47:00 08-05-2021 18:28:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 08-05-2021 18:11:00 08-05-2021 19:01:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6085 08-05-2021 19:23:00 08-05-2021 20:09:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087 08-05-2021 20:20:00 08-05-2021 21:03:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6513 08-05-2021 21:25:00 08-05-2021 22:02:00

Расписание электричек Хапры Приморка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 08-05-2021 04:38:00 08-05-2021 05:26:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 08-05-2021 05:43:00 08-05-2021 06:31:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6502 08-05-2021 07:00:00 08-05-2021 07:41:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 08-05-2021 07:33:00 08-05-2021 08:21:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6520 08-05-2021 08:22:00 08-05-2021 08:55:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 08-05-2021 09:14:00 08-05-2021 10:02:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 08-05-2021 11:57:00 08-05-2021 12:36:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 08-05-2021 12:58:00 08-05-2021 13:46:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 08-05-2021 13:55:00 08-05-2021 14:40:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 08-05-2021 15:00:00 08-05-2021 15:36:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 08-05-2021 15:53:00 08-05-2021 16:41:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6514 08-05-2021 17:03:00 08-05-2021 17:46:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6508 08-05-2021 17:54:00 08-05-2021 18:26:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6082 08-05-2021 18:13:00 08-05-2021 19:01:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 08-05-2021 19:11:00 08-05-2021 19:55:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 08-05-2021 20:19:00 08-05-2021 21:06:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 08-05-2021 20:52:00 08-05-2021 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог-2 — Ростов-Главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог-2 — :: 23-11-2016 04:30:00
Красный Котельщик (3 км) 23-11-2016 04:34:00 1 мин 23-11-2016 04:35:00 5 м
Мебельный Комбинат (1 км) 23-11-2016 04:38:00 1 мин 23-11-2016 04:39:00 4 м
Таганрог-1 23-11-2016 04:45:00 2 мин 23-11-2016 04:47:00 8 м
1282 км (Михайловка) 23-11-2016 04:50:00 1 мин 23-11-2016 04:51:00 4 м
1283 км 23-11-2016 04:52:00 1 мин 23-11-2016 04:53:00 2 м
Бессергеновка 23-11-2016 04:55:00 1 мин 23-11-2016 04:56:00 3 м
Вареновка 23-11-2016 04:58:00 1 мин 23-11-2016 04:59:00 3 м
Приморка 23-11-2016 05:02:00 1 мин 23-11-2016 05:03:00 4 м
Морская 23-11-2016 05:08:00 1 мин 23-11-2016 05:09:00 6 м
1295км 23-11-2016 05:12:00 1 мин 23-11-2016 05:13:00 4 м
Мержаново 23-11-2016 05:15:00 1 мин 23-11-2016 05:16:00 3 м
1300 км 23-11-2016 05:19:00 1 мин 23-11-2016 05:20:00 4 м
Морской Чулек 23-11-2016 05:22:00 1 мин 23-11-2016 05:23:00 3 м
Синявская 23-11-2016 05:28:00 1 мин 23-11-2016 05:29:00 6 м
Танаис 23-11-2016 05:33:00 1 мин 23-11-2016 05:34:00 5 м
Недвиговка 23-11-2016 05:36:00 1 мин 23-11-2016 05:37:00 3 м
Мартыново 23-11-2016 05:39:00 1 мин 23-11-2016 05:40:00 3 м
Сафьяново 23-11-2016 05:43:00 1 мин 23-11-2016 05:44:00 4 м
Мокрый Чалтырь 23-11-2016 05:46:00 1 мин 23-11-2016 05:47:00 3 м
Хапры 23-11-2016 05:54:00 1 мин 23-11-2016 05:55:00 8 м
1330 км 23-11-2016 05:59:00 1 мин 23-11-2016 06:00:00 5 м
Ростов-Западный 23-11-2016 06:04:00 1 мин 23-11-2016 06:05:00 5 м
1337 км 23-11-2016 06:08:00 1 мин 23-11-2016 06:09:00 4 м
Темерник 23-11-2016 06:16:00 1 мин 23-11-2016 06:17:00 8 м
Ростов-Главный 23-11-2016 06:27:00 — :: 10 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6071 Таганрог-2 — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Приморка и Хапры на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Приморка Хапры на карте:


Между станциями Приморка и Хапры курсируют следующие электрички:
6071 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6073 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6501 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6075 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6077 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6079 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6505 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6081 Успенская — Ростов-Главный
6083 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6089 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6085 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6087 Таганрог-2 — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search