ss x
x

Электричка Примыкание Аткарск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Примыкание и Аткарск за 2 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6321, которая пройдет расстояние между станциями Примыкание и Аткарск за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Примыкание Аткарск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Примыкание — Аткарск 6321 10-12-2018 16:39:00 10-12-2018 19:01:00

Расписание электричек Аткарск Примыкание на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Карамыш 6304 10-12-2018 05:44:00 10-12-2018 07:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Примыкание — Аткарск (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Примыкание — :: 05-12-2017 16:39:00
Зуборезный 05-12-2017 16:42:00 1 мин 05-12-2017 16:43:00 4 м
Саратов-3 05-12-2017 16:46:00 1 мин 05-12-2017 16:47:00 4 м
Астраханский переезд 05-12-2017 16:51:00 1 мин 05-12-2017 16:52:00 5 м
Депо 05-12-2017 16:54:00 1 мин 05-12-2017 16:55:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 05-12-2017 17:00:00 5 мин 05-12-2017 17:05:00 10 м
Вагонное Депо 05-12-2017 17:10:00 1 мин 05-12-2017 17:11:00 6 м
Студенческий Городок 05-12-2017 17:13:00 1 мин 05-12-2017 17:14:00 3 м
Площадь Ленина 05-12-2017 17:16:00 2 мин 05-12-2017 17:18:00 4 м
Молодёжная 05-12-2017 17:21:00 1 мин 05-12-2017 17:22:00 4 м
Трофимовский-1 05-12-2017 17:24:00 1 мин 05-12-2017 17:25:00 3 м
Завод Контакт 05-12-2017 17:28:00 2 мин 05-12-2017 17:30:00 5 м
Поливановка 05-12-2017 17:33:00 1 мин 05-12-2017 17:34:00 4 м
841 км 05-12-2017 17:35:00 05-12-2017 17:35:00 1 м
Жасминная 05-12-2017 17:38:00 2 мин 05-12-2017 17:40:00 5 м
837 км 05-12-2017 17:42:00 1 мин 05-12-2017 17:43:00 3 м
Докторовка 05-12-2017 17:48:00 2 мин 05-12-2017 17:50:00 7 м
Курдюм 05-12-2017 17:55:00 1 мин 05-12-2017 17:56:00 6 м
824 км 05-12-2017 18:01:00 1 мин 05-12-2017 18:02:00 6 м
822 км 05-12-2017 18:05:00 1 мин 05-12-2017 18:06:00 4 м
819 км 05-12-2017 18:10:00 1 мин 05-12-2017 18:11:00 5 м
816 км 05-12-2017 18:14:00 1 мин 05-12-2017 18:15:00 4 м
Татищево 05-12-2017 18:18:00 1 мин 05-12-2017 18:19:00 4 м
809 км 05-12-2017 18:20:00 05-12-2017 18:20:00 1 м
Никольский 05-12-2017 18:21:00 05-12-2017 18:21:00 1 м
802 км 05-12-2017 18:22:00 05-12-2017 18:22:00 1 м
800 км 05-12-2017 18:23:00 05-12-2017 18:23:00 1 м
799 км 05-12-2017 18:24:00 05-12-2017 18:24:00 1 м
Евдокимовский 05-12-2017 18:25:00 05-12-2017 18:25:00 1 м
794 км 05-12-2017 18:26:00 05-12-2017 18:26:00 1 м
Кологривовка 05-12-2017 18:37:00 1 мин 05-12-2017 18:38:00 12 м
781 км 05-12-2017 18:39:00 05-12-2017 18:39:00 1 м
774 км 05-12-2017 18:40:00 05-12-2017 18:40:00 1 м
Красавка 05-12-2017 18:41:00 05-12-2017 18:41:00 1 м
Аткарск 05-12-2017 18:57:00 — :: 16 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6321 Примыкание — Аткарск. Время в пути между станциями Примыкание и Аткарск на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Примыкание Аткарск на карте:


Между станциями Примыкание и Аткарск курсируют следующие электрички:
6321 Примыкание — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search