ss x
ss x
x

Электричка Примыкание Аткарск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Примыкание и Аткарск за 2 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6321, которая пройдет расстояние между станциями Примыкание и Аткарск за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Примыкание Аткарск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Примыкание — Аткарск632124-09-2018 16:37:0024-09-2018 19:01:00

Расписание электричек Аткарск Примыкание на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Аткарск — Карамыш630424-09-2018 05:43:0024-09-2018 07:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Примыкание — Аткарск (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Примыкание— ::05-12-2017 16:39:00
Зуборезный05-12-2017 16:42:001 мин05-12-2017 16:43:004 м
Саратов-305-12-2017 16:46:001 мин05-12-2017 16:47:004 м
Астраханский переезд05-12-2017 16:51:001 мин05-12-2017 16:52:005 м
Депо05-12-2017 16:54:001 мин05-12-2017 16:55:003 м
Саратов-1-Пасс.05-12-2017 17:00:005 мин05-12-2017 17:05:0010 м
Вагонное Депо05-12-2017 17:10:001 мин05-12-2017 17:11:006 м
Студенческий Городок05-12-2017 17:13:001 мин05-12-2017 17:14:003 м
Площадь Ленина05-12-2017 17:16:002 мин05-12-2017 17:18:004 м
Молодёжная05-12-2017 17:21:001 мин05-12-2017 17:22:004 м
Трофимовский-105-12-2017 17:24:001 мин05-12-2017 17:25:003 м
Завод Контакт05-12-2017 17:28:002 мин05-12-2017 17:30:005 м
Поливановка05-12-2017 17:33:001 мин05-12-2017 17:34:004 м
841 км05-12-2017 17:35:0005-12-2017 17:35:001 м
Жасминная05-12-2017 17:38:002 мин05-12-2017 17:40:005 м
837 км05-12-2017 17:42:001 мин05-12-2017 17:43:003 м
Докторовка05-12-2017 17:48:002 мин05-12-2017 17:50:007 м
Курдюм05-12-2017 17:55:001 мин05-12-2017 17:56:006 м
824 км05-12-2017 18:01:001 мин05-12-2017 18:02:006 м
822 км05-12-2017 18:05:001 мин05-12-2017 18:06:004 м
819 км05-12-2017 18:10:001 мин05-12-2017 18:11:005 м
816 км05-12-2017 18:14:001 мин05-12-2017 18:15:004 м
Татищево05-12-2017 18:18:001 мин05-12-2017 18:19:004 м
809 км05-12-2017 18:20:0005-12-2017 18:20:001 м
Никольский05-12-2017 18:21:0005-12-2017 18:21:001 м
802 км05-12-2017 18:22:0005-12-2017 18:22:001 м
800 км05-12-2017 18:23:0005-12-2017 18:23:001 м
799 км05-12-2017 18:24:0005-12-2017 18:24:001 м
Евдокимовский05-12-2017 18:25:0005-12-2017 18:25:001 м
794 км05-12-2017 18:26:0005-12-2017 18:26:001 м
Кологривовка05-12-2017 18:37:001 мин05-12-2017 18:38:0012 м
781 км05-12-2017 18:39:0005-12-2017 18:39:001 м
774 км05-12-2017 18:40:0005-12-2017 18:40:001 м
Красавка05-12-2017 18:41:0005-12-2017 18:41:001 м
Аткарск05-12-2017 18:57:00— ::16 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6321 Примыкание — Аткарск. Время в пути между станциями Примыкание и Аткарск на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Примыкание Аткарск на карте:


Между станциями Примыкание и Аткарск курсируют следующие электрички:
6321 Примыкание — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search