Электричка Прилежный Соль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
106
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6075/6074, проходит расстояние между станциями Прилежный и Соль за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6221, которая пройдет расстояние между станциями Прилежный и Соль за 38 мин.

Расписание электричек Прилежный Соль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славянск — Курдюмовка 6222/6221 13-12-2017 05:32:00 13-12-2017 06:10:00
Лиман — Бахмут 6223 13-12-2017 09:11:00 13-12-2017 09:50:00
Славянск — Курдюмовка 6075/6074 13-12-2017 14:02:00 13-12-2017 14:40:00
Лиман — Курдюмовка 6239 13-12-2017 18:02:00 13-12-2017 18:40:00
Лиман — Бахмут 6227 13-12-2017 21:02:00 13-12-2017 21:40:00

Расписание электричек Соль Прилежный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курдюмовка — Лиман 6228 13-12-2017 05:59:00 13-12-2017 06:38:00
Бахмут — Лиман 6222 13-12-2017 11:59:00 13-12-2017 12:38:00
Курдюмовка — Святогорск 6224 13-12-2017 14:39:00 13-12-2017 15:16:00
Курдюмовка — Лиман 6076 13-12-2017 18:19:00 13-12-2017 18:56:00
Курдюмовка — Лиман 6240 13-12-2017 20:44:00 13-12-2017 21:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Красный Лиман — Курдюмовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Лиман — :: 30-01-2017 05:20:00
Медовый 30-01-2017 05:26:00 1 мин 30-01-2017 05:27:00 7 м
Ямполь 30-01-2017 05:34:00 1 мин 30-01-2017 05:35:00 8 м
438 км 30-01-2017 05:37:00 1 мин 30-01-2017 05:38:00 3 м
Прилежный 30-01-2017 05:41:00 1 мин 30-01-2017 05:42:00 4 м
444 км 30-01-2017 05:44:00 1 мин 30-01-2017 05:45:00 3 м
Северск 30-01-2017 05:52:00 1 мин 30-01-2017 05:53:00 8 м
Кохана 30-01-2017 05:55:00 1 мин 30-01-2017 05:56:00 3 м
456 км 30-01-2017 06:00:00 1 мин 30-01-2017 06:01:00 5 м
Зовная 30-01-2017 06:07:00 1 мин 30-01-2017 06:08:00 7 м
Раздоловка 30-01-2017 06:12:00 1 мин 30-01-2017 06:13:00 5 м
Соль 30-01-2017 06:20:00 1 мин 30-01-2017 06:21:00 8 м
470 км 30-01-2017 06:23:00 1 мин 30-01-2017 06:24:00 3 м
473 км 30-01-2017 06:27:00 1 мин 30-01-2017 06:28:00 4 м
Шевченко 30-01-2017 06:32:00 1 мин 30-01-2017 06:33:00 5 м
Малоильшевская 30-01-2017 06:37:00 1 мин 30-01-2017 06:38:00 5 м
Артёмовск-2 30-01-2017 06:43:00 2 мин 30-01-2017 06:45:00 7 м
Клещеевка 30-01-2017 06:48:00 1 мин 30-01-2017 06:49:00 4 м
Алебастровая 30-01-2017 06:52:00 1 мин 30-01-2017 06:53:00 4 м
495 км 30-01-2017 06:56:00 1 мин 30-01-2017 06:57:00 4 м
Курдюмовка 30-01-2017 07:06:00 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6221 Красный Лиман — Курдюмовка. Время в пути между станциями Прилежный и Соль на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Прилежный Соль на карте:


Между станциями Прилежный и Соль курсируют следующие электрички:
6221 Красный Лиман — Курдюмовка
6223 Красный Лиман — Артёмовск-2
6075/6074 Славянск — Курдюмовка
6239 Красный Лиман — Артёмовск-2
6227 Красный Лиман — Артёмовск-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search