Электричка Прилежный Соль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
155
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6075/6074, проходит расстояние между станциями Прилежный и Соль за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6221, которая пройдет расстояние между станциями Прилежный и Соль за 38 мин.

Расписание электричек Прилежный Соль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славянск — Курдюмовка 6222/6221 22-05-2018 05:32:00 22-05-2018 06:10:00
Лиман — Бахмут 6223 22-05-2018 09:11:00 22-05-2018 09:50:00
Славянск — Курдюмовка 6075/6074 22-05-2018 14:02:00 22-05-2018 14:40:00
Лиман — Курдюмовка 6239 22-05-2018 18:02:00 22-05-2018 18:40:00
Лиман — Бахмут 6227 22-05-2018 21:02:00 22-05-2018 21:40:00

Расписание электричек Соль Прилежный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курдюмовка — Лиман 6228 22-05-2018 05:59:00 22-05-2018 06:38:00
Бахмут — Лиман 6222 22-05-2018 11:59:00 22-05-2018 12:38:00
Курдюмовка — Святогорск 6224 22-05-2018 14:24:00 22-05-2018 15:01:00
Курдюмовка — Лиман 6076 22-05-2018 18:19:00 22-05-2018 18:56:00
Курдюмовка — Лиман 6240 22-05-2018 20:44:00 22-05-2018 21:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Красный Лиман — Курдюмовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Лиман — :: 30-01-2017 05:20:00
Медовый 30-01-2017 05:26:00 1 мин 30-01-2017 05:27:00 7 м
Ямполь 30-01-2017 05:34:00 1 мин 30-01-2017 05:35:00 8 м
438 км 30-01-2017 05:37:00 1 мин 30-01-2017 05:38:00 3 м
Прилежный 30-01-2017 05:41:00 1 мин 30-01-2017 05:42:00 4 м
444 км 30-01-2017 05:44:00 1 мин 30-01-2017 05:45:00 3 м
Северск 30-01-2017 05:52:00 1 мин 30-01-2017 05:53:00 8 м
Кохана 30-01-2017 05:55:00 1 мин 30-01-2017 05:56:00 3 м
456 км 30-01-2017 06:00:00 1 мин 30-01-2017 06:01:00 5 м
Зовная 30-01-2017 06:07:00 1 мин 30-01-2017 06:08:00 7 м
Раздоловка 30-01-2017 06:12:00 1 мин 30-01-2017 06:13:00 5 м
Соль 30-01-2017 06:20:00 1 мин 30-01-2017 06:21:00 8 м
470 км 30-01-2017 06:23:00 1 мин 30-01-2017 06:24:00 3 м
473 км 30-01-2017 06:27:00 1 мин 30-01-2017 06:28:00 4 м
Шевченко 30-01-2017 06:32:00 1 мин 30-01-2017 06:33:00 5 м
Малоильшевская 30-01-2017 06:37:00 1 мин 30-01-2017 06:38:00 5 м
Артёмовск-2 30-01-2017 06:43:00 2 мин 30-01-2017 06:45:00 7 м
Клещеевка 30-01-2017 06:48:00 1 мин 30-01-2017 06:49:00 4 м
Алебастровая 30-01-2017 06:52:00 1 мин 30-01-2017 06:53:00 4 м
495 км 30-01-2017 06:56:00 1 мин 30-01-2017 06:57:00 4 м
Курдюмовка 30-01-2017 07:06:00 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6221 Красный Лиман — Курдюмовка. Время в пути между станциями Прилежный и Соль на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Прилежный Соль на карте:


Между станциями Прилежный и Соль курсируют следующие электрички:
6221 Красный Лиман — Курдюмовка
6223 Красный Лиман — Артёмовск-2
6075/6074 Славянск — Курдюмовка
6239 Красный Лиман — Артёмовск-2
6227 Красный Лиман — Артёмовск-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search