ss x
ss x
x

Электричка Прилежный Соль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6075/6074, проходит расстояние между станциями Прилежный и Соль за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6221, которая пройдет расстояние между станциями Прилежный и Соль за 38 мин.

Расписание электричек Прилежный Соль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Курдюмовка6222/622120-08-2018 05:32:0020-08-2018 06:10:00
Лиман — Бахмут622320-08-2018 09:11:0020-08-2018 09:50:00
Славянск — Курдюмовка6075/607420-08-2018 14:02:0020-08-2018 14:40:00
Лиман — Курдюмовка623920-08-2018 18:02:0020-08-2018 18:40:00
Лиман — Бахмут622720-08-2018 21:02:0020-08-2018 21:40:00

Расписание электричек Соль Прилежный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курдюмовка — Лиман622820-08-2018 05:59:0020-08-2018 06:38:00
Бахмут — Лиман622220-08-2018 11:59:0020-08-2018 12:38:00
Курдюмовка — Святогорск622420-08-2018 14:24:0020-08-2018 15:01:00
Курдюмовка — Лиман607620-08-2018 18:19:0020-08-2018 18:56:00
Курдюмовка — Лиман624020-08-2018 20:44:0020-08-2018 21:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Красный Лиман — Курдюмовка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красный Лиман— ::30-01-2017 05:20:00
Медовый30-01-2017 05:26:001 мин30-01-2017 05:27:007 м
Ямполь30-01-2017 05:34:001 мин30-01-2017 05:35:008 м
438 км30-01-2017 05:37:001 мин30-01-2017 05:38:003 м
Прилежный30-01-2017 05:41:001 мин30-01-2017 05:42:004 м
444 км30-01-2017 05:44:001 мин30-01-2017 05:45:003 м
Северск30-01-2017 05:52:001 мин30-01-2017 05:53:008 м
Кохана30-01-2017 05:55:001 мин30-01-2017 05:56:003 м
456 км30-01-2017 06:00:001 мин30-01-2017 06:01:005 м
Зовная30-01-2017 06:07:001 мин30-01-2017 06:08:007 м
Раздоловка30-01-2017 06:12:001 мин30-01-2017 06:13:005 м
Соль30-01-2017 06:20:001 мин30-01-2017 06:21:008 м
470 км30-01-2017 06:23:001 мин30-01-2017 06:24:003 м
473 км30-01-2017 06:27:001 мин30-01-2017 06:28:004 м
Шевченко30-01-2017 06:32:001 мин30-01-2017 06:33:005 м
Малоильшевская30-01-2017 06:37:001 мин30-01-2017 06:38:005 м
Артёмовск-230-01-2017 06:43:002 мин30-01-2017 06:45:007 м
Клещеевка30-01-2017 06:48:001 мин30-01-2017 06:49:004 м
Алебастровая30-01-2017 06:52:001 мин30-01-2017 06:53:004 м
495 км30-01-2017 06:56:001 мин30-01-2017 06:57:004 м
Курдюмовка30-01-2017 07:06:00— ::9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6221 Красный Лиман — Курдюмовка. Время в пути между станциями Прилежный и Соль на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Прилежный Соль на карте:


Между станциями Прилежный и Соль курсируют следующие электрички:
6221 Красный Лиман — Курдюмовка
6223 Красный Лиман — Артёмовск-2
6075/6074 Славянск — Курдюмовка
6239 Красный Лиман — Артёмовск-2
6227 Красный Лиман — Артёмовск-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search