ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Прилежный Раздоловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6075/6074, проходит расстояние между станциями Прилежный и Раздоловка за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6223, которая пройдет расстояние между станциями Прилежный и Раздоловка за 31 мин.

Расписание электричек Прилежный Раздоловка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Раздоловка Прилежный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лиман — Бахмут (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лиман — :: 24-06-2017 09:14:00
Медовый 24-06-2017 09:23:00 1 мин 24-06-2017 09:24:00 10 м
Ямполь 24-06-2017 09:28:00 1 мин 24-06-2017 09:29:00 5 м
438 км 24-06-2017 09:30:00 1 мин 24-06-2017 09:31:00 2 м
Прилежный 24-06-2017 09:34:00 1 мин 24-06-2017 09:35:00 4 м
444 км 24-06-2017 09:37:00 1 мин 24-06-2017 09:38:00 3 м
Северск 24-06-2017 09:46:00 1 мин 24-06-2017 09:47:00 9 м
Кохана 24-06-2017 09:50:00 1 мин 24-06-2017 09:51:00 4 м
456 км 24-06-2017 09:55:00 1 мин 24-06-2017 09:56:00 5 м
Зовная 24-06-2017 10:01:00 1 мин 24-06-2017 10:02:00 6 м
Раздоловка 24-06-2017 10:06:00 1 мин 24-06-2017 10:07:00 5 м
Соль 24-06-2017 10:13:00 1 мин 24-06-2017 10:14:00 7 м
470 км 24-06-2017 10:18:00 1 мин 24-06-2017 10:19:00 5 м
473 км 24-06-2017 10:20:00 1 мин 24-06-2017 10:21:00 2 м
Шевченко 24-06-2017 10:25:00 1 мин 24-06-2017 10:26:00 5 м
Малоильшевская 24-06-2017 10:30:00 1 мин 24-06-2017 10:31:00 5 м
Бахмут 24-06-2017 10:35:00 — :: 4 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6223 Лиман — Бахмут. Время в пути между станциями Прилежный и Раздоловка на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Прилежный Раздоловка на карте:


Между станциями Прилежный и Раздоловка курсируют следующие электрички:
6222/6221 Славянск — Курдюмовка
6223 Лиман — Бахмут
6075/6074 Славянск — Курдюмовка
6239 Лиман — Бахмут
6227 Лиман — Бахмут

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search