ss x
x

Электричка Приколотное Бакшеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Приколотное Бакшеевка 16,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6152, проходит расстояние между станциями Приколотное и Бакшеевка за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6152, которая пройдет расстояние между станциями Приколотное и Бакшеевка за 12 мин.

Расписание электричек Приколотное Бакшеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Приколотное

Расписание электричек Бакшеевка Приколотное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Волчанск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купянск-Узловой — :: 06-07-2018 04:42:00
Купянск-Сорт. 06-07-2018 04:43:00 06-07-2018 04:43:00 1 м
Восточный парк 06-07-2018 04:47:00 1 мин 06-07-2018 04:48:00 5 м
Оливино 06-07-2018 04:49:00 06-07-2018 04:49:00 1 м
152 км 06-07-2018 04:50:00 06-07-2018 04:50:00 1 м
Эстакадный 06-07-2018 04:51:00 06-07-2018 04:51:00 1 м
Купянск-Южный 06-07-2018 05:01:00 2 мин 06-07-2018 05:03:00 12 м
Кооптах 06-07-2018 05:04:00 06-07-2018 05:04:00 1 м
146 км 06-07-2018 05:05:00 06-07-2018 05:05:00 1 м
Снежная 06-07-2018 05:06:00 06-07-2018 05:06:00 1 м
141 км 06-07-2018 05:07:00 06-07-2018 05:07:00 1 м
Шапковка 06-07-2018 05:08:00 06-07-2018 05:08:00 1 м
Моначиновка 06-07-2018 05:26:00 1 мин 06-07-2018 05:27:00 19 м
Селеще 06-07-2018 05:28:00 06-07-2018 05:28:00 1 м
Гусинка 06-07-2018 05:35:00 1 мин 06-07-2018 05:36:00 8 м
120 км 06-07-2018 05:37:00 06-07-2018 05:37:00 1 м
Прилютово 06-07-2018 05:38:00 06-07-2018 05:38:00 1 м
Шиповатое 06-07-2018 05:48:00 1 мин 06-07-2018 05:49:00 11 м
Березники 06-07-2018 05:50:00 06-07-2018 05:50:00 1 м
104 км 06-07-2018 05:51:00 06-07-2018 05:51:00 1 м
Бурлук 06-07-2018 06:01:00 1 мин 06-07-2018 06:02:00 11 м
Посёлочная 06-07-2018 06:06:00 1 мин 06-07-2018 06:07:00 5 м
Гнилица 06-07-2018 06:08:00 06-07-2018 06:08:00 1 м
Разорённое 06-07-2018 06:09:00 06-07-2018 06:09:00 1 м
Приколотное 06-07-2018 06:25:00 2 мин 06-07-2018 06:27:00 18 м
79 км 06-07-2018 06:33:00 1 мин 06-07-2018 06:34:00 7 м
Бакшеевка 06-07-2018 06:39:00 1 мин 06-07-2018 06:40:00 6 м
72 км 06-07-2018 06:44:00 1 мин 06-07-2018 06:45:00 5 м
Белый Колодезь 06-07-2018 06:52:00 2 мин 06-07-2018 06:54:00 9 м
Гарбузовка 06-07-2018 06:55:00 06-07-2018 06:55:00 1 м
Волчанск 06-07-2018 07:11:00 — :: 16 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6152 Купянск-Узловой — Волчанск. Время в пути между станциями Приколотное и Бакшеевка на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Приколотное Бакшеевка на карте:


Между станциями Приколотное и Бакшеевка курсируют следующие электрички:
6152 Купянск-Узловой — Волчанск
6552 Купянск-Узловой — Волчанск
6154 Купянск-Узловой — Волчанск
6556 Купянск-Узловой — Волчанск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search