ss x
ss x
x

Электричка Приколотное Бакшеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Приколотное Бакшеевка 16,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6152, проходит расстояние между станциями Приколотное и Бакшеевка за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6152, которая пройдет расстояние между станциями Приколотное и Бакшеевка за 12 мин.

Расписание электричек Приколотное Бакшеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Купянск-Узловой — Волчанск615215-08-2018 06:27:0015-08-2018 06:39:00
Купянск-Узловой — Волчанск655215-08-2018 10:57:0015-08-2018 11:09:00
Купянск-Узловой — Волчанск615415-08-2018 13:13:0015-08-2018 13:25:00
  • Станция Приколотное

Расписание электричек Бакшеевка Приколотное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волчанск — Купянск-Узловой615315-08-2018 08:12:0015-08-2018 08:23:00
Волчанск — Купянск-Узловой655315-08-2018 12:59:0015-08-2018 13:11:00
Волчанск — Купянск-Узловой615515-08-2018 15:07:0015-08-2018 15:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Волчанск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Купянск-Узловой— ::06-07-2018 04:42:00
Купянск-Сорт.06-07-2018 04:43:0006-07-2018 04:43:001 м
Восточный парк06-07-2018 04:47:001 мин06-07-2018 04:48:005 м
Оливино06-07-2018 04:49:0006-07-2018 04:49:001 м
152 км06-07-2018 04:50:0006-07-2018 04:50:001 м
Эстакадный06-07-2018 04:51:0006-07-2018 04:51:001 м
Купянск-Южный06-07-2018 05:01:002 мин06-07-2018 05:03:0012 м
Кооптах06-07-2018 05:04:0006-07-2018 05:04:001 м
146 км06-07-2018 05:05:0006-07-2018 05:05:001 м
Снежная06-07-2018 05:06:0006-07-2018 05:06:001 м
141 км06-07-2018 05:07:0006-07-2018 05:07:001 м
Шапковка06-07-2018 05:08:0006-07-2018 05:08:001 м
Моначиновка06-07-2018 05:26:001 мин06-07-2018 05:27:0019 м
Селеще06-07-2018 05:28:0006-07-2018 05:28:001 м
Гусинка06-07-2018 05:35:001 мин06-07-2018 05:36:008 м
120 км06-07-2018 05:37:0006-07-2018 05:37:001 м
Прилютово06-07-2018 05:38:0006-07-2018 05:38:001 м
Шиповатое06-07-2018 05:48:001 мин06-07-2018 05:49:0011 м
Березники06-07-2018 05:50:0006-07-2018 05:50:001 м
104 км06-07-2018 05:51:0006-07-2018 05:51:001 м
Бурлук06-07-2018 06:01:001 мин06-07-2018 06:02:0011 м
Посёлочная06-07-2018 06:06:001 мин06-07-2018 06:07:005 м
Гнилица06-07-2018 06:08:0006-07-2018 06:08:001 м
Разорённое06-07-2018 06:09:0006-07-2018 06:09:001 м
Приколотное06-07-2018 06:25:002 мин06-07-2018 06:27:0018 м
79 км06-07-2018 06:33:001 мин06-07-2018 06:34:007 м
Бакшеевка06-07-2018 06:39:001 мин06-07-2018 06:40:006 м
72 км06-07-2018 06:44:001 мин06-07-2018 06:45:005 м
Белый Колодезь06-07-2018 06:52:002 мин06-07-2018 06:54:009 м
Гарбузовка06-07-2018 06:55:0006-07-2018 06:55:001 м
Волчанск06-07-2018 07:11:00— ::16 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6152 Купянск-Узловой — Волчанск. Время в пути между станциями Приколотное и Бакшеевка на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Приколотное Бакшеевка на карте:


Между станциями Приколотное и Бакшеевка курсируют следующие электрички:
6152 Купянск-Узловой — Волчанск
6552 Купянск-Узловой — Волчанск
6154 Купянск-Узловой — Волчанск
6556 Купянск-Узловой — Волчанск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search