ss x
x

Электричка Приисковая Шевья: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Приисковая Шевья 7 443 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 22 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6212, проходит расстояние между станциями Приисковая и Шевья за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6212, которая пройдет расстояние между станциями Приисковая и Шевья за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Приисковая Шевья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский 6212 12-05-2021 18:58:00 12-05-2021 20:31:00

Расписание электричек Шевья Приисковая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернышевск-Забайкальский — Шилка-Пасс. 6211 12-05-2021 06:20:00 12-05-2021 07:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский (только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шилка-Пасс. — :: 30-06-2017 17:42:00
6451 км 30-06-2017 17:51:00 1 мин 30-06-2017 17:52:00 10 м
Холбон 30-06-2017 18:00:00 2 мин 30-06-2017 18:02:00 10 м
6464 км 30-06-2017 18:10:00 1 мин 30-06-2017 18:11:00 9 м
Апрелково 30-06-2017 18:16:00 1 мин 30-06-2017 18:17:00 6 м
Бишигино 30-06-2017 18:24:00 1 мин 30-06-2017 18:25:00 8 м
6478 км 30-06-2017 18:30:00 1 мин 30-06-2017 18:31:00 6 м
Приисковая 30-06-2017 18:45:00 2 мин 30-06-2017 18:47:00 16 м
Верхние Ключи 30-06-2017 19:00:00 1 мин 30-06-2017 19:01:00 14 м
6506 км 30-06-2017 19:09:00 1 мин 30-06-2017 19:10:00 9 м
Бянкино 30-06-2017 19:23:00 1 мин 30-06-2017 19:24:00 14 м
Куэнга 30-06-2017 19:38:00 2 мин 30-06-2017 19:40:00 16 м
6530 км 30-06-2017 19:46:00 1 мин 30-06-2017 19:47:00 7 м
6534 км 30-06-2017 19:51:00 1 мин 30-06-2017 19:52:00 5 м
Шапка 30-06-2017 19:58:00 1 мин 30-06-2017 19:59:00 7 м
6550 км 30-06-2017 20:11:00 1 мин 30-06-2017 20:12:00 13 м
Шевья 30-06-2017 20:22:00 1 мин 30-06-2017 20:23:00 11 м
Укурей 30-06-2017 20:31:00 2 мин 30-06-2017 20:33:00 10 м
Кундуй 30-06-2017 20:50:00 1 мин 30-06-2017 20:51:00 18 м
6585 км 30-06-2017 20:58:00 1 мин 30-06-2017 20:59:00 8 м
Чернышевск-Забайкальский 30-06-2017 21:04:00 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6212 Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский. Время в пути между станциями Приисковая и Шевья на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Приисковая Шевья на карте:


Между станциями Приисковая и Шевья курсируют следующие электрички:
6212 Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search