ss x
ss x
x

Электричка Пригожее Дерезовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6289/6293, проходит расстояние между станциями Пригожее и Дерезовка за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6251, которая пройдет расстояние между станциями Пригожее и Дерезовка за 59 мин.

Расписание электричек Пригожее Дерезовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Близнецы — Краматорск625120-08-2018 03:26:0020-08-2018 04:30:00
Близнецы — Славянск625320-08-2018 11:06:0020-08-2018 12:10:00
Покровск — Славянск6331/6332/625520-08-2018 12:59:0020-08-2018 13:43:00
Харьков-Пасс. — Краматорск6289/629320-08-2018 13:18:0020-08-2018 14:01:00

Расписание электричек Дерезовка Пригожее на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краматорск — Близнецы625220-08-2018 09:00:0020-08-2018 09:41:00
Краматорск — Покровск6256/6333/633420-08-2018 12:58:0020-08-2018 13:45:00
Фенольная — Близнецы6244/623820-08-2018 20:55:0020-08-2018 21:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Близнецы — Краматорск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Близнецы— ::27-01-2017 03:06:00
950 км27-01-2017 03:10:001 мин27-01-2017 03:11:005 м
Бурбулатово27-01-2017 03:15:001 мин27-01-2017 03:16:005 м
Дубово27-01-2017 03:22:001 мин27-01-2017 03:23:007 м
Пригожее27-01-2017 03:27:001 мин27-01-2017 03:28:005 м
Гавриловка27-01-2017 03:36:0016 мин27-01-2017 03:52:0024 м
Григоровка27-01-2017 03:56:001 мин27-01-2017 03:57:005 м
Языково27-01-2017 04:07:001 мин27-01-2017 04:08:0011 м
Чайкин Мост27-01-2017 04:12:001 мин27-01-2017 04:13:005 м
Барвенково27-01-2017 04:19:001 мин27-01-2017 04:20:007 м
Надеждовка27-01-2017 04:23:001 мин27-01-2017 04:24:004 м
Дерезовка27-01-2017 04:27:001 мин27-01-2017 04:28:004 м
Гусаровка27-01-2017 04:33:001 мин27-01-2017 04:34:006 м
Некременко27-01-2017 04:36:001 мин27-01-2017 04:37:003 м
Торецкий27-01-2017 04:40:001 мин27-01-2017 04:41:004 м
Бантышево27-01-2017 04:47:001 мин27-01-2017 04:48:007 м
Прелестянский27-01-2017 04:50:001 мин27-01-2017 04:51:003 м
Знаменский27-01-2017 04:54:001 мин27-01-2017 04:55:004 м
Черкасский27-01-2017 04:57:001 мин27-01-2017 04:58:003 м
Шидловская27-01-2017 05:04:001 мин27-01-2017 05:05:007 м
Прилужный-327-01-2017 05:07:001 мин27-01-2017 05:08:003 м
Прилужный-227-01-2017 05:11:001 мин27-01-2017 05:12:004 м
Прилужный-127-01-2017 05:14:001 мин27-01-2017 05:15:003 м
1032 км27-01-2017 05:18:001 мин27-01-2017 05:19:004 м
Славянск27-01-2017 05:25:0010 мин27-01-2017 05:35:0016 м
Совхоз27-01-2017 05:37:001 мин27-01-2017 05:38:003 м
Герасимовка27-01-2017 05:40:001 мин27-01-2017 05:41:003 м
Ясногорка27-01-2017 05:44:001 мин27-01-2017 05:45:004 м
Шпичкино27-01-2017 05:50:001 мин27-01-2017 05:51:006 м
Завод имени Ленина27-01-2017 05:53:001 мин27-01-2017 05:54:003 м
Ворота КМЗ27-01-2017 05:56:001 мин27-01-2017 05:57:003 м
Краматорск27-01-2017 06:00:00— ::3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6251 Близнецы — Краматорск. Время в пути между станциями Пригожее и Дерезовка на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Пригожее Дерезовка на карте:


Между станциями Пригожее и Дерезовка курсируют следующие электрички:
6251 Близнецы — Краматорск
6253 Близнецы — Фенольная
6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search