Электричка Пригожее Дерезовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
71
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6289/6293, проходит расстояние между станциями Пригожее и Дерезовка за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6251, которая пройдет расстояние между станциями Пригожее и Дерезовка за 59 мин.

Расписание электричек Пригожее Дерезовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Близнецы — Краматорск 6251 14-12-2017 03:26:00 14-12-2017 04:30:00
Близнецы — Славянск 6253 14-12-2017 11:06:00 14-12-2017 12:10:00
Покровск — Славянск 6331/6332/6255 14-12-2017 12:59:00 14-12-2017 13:43:00
Харьков-Пасс. — Краматорск 6289/6293 14-12-2017 13:18:00 14-12-2017 14:01:00

Расписание электричек Дерезовка Пригожее на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гусаровка — Харьков-Пасс. 6862/6852 14-12-2017 05:24:00 14-12-2017 06:05:00
Краматорск — Близнецы 6252 14-12-2017 09:00:00 14-12-2017 09:41:00
Краматорск — Покровск 6256/6333/6334 14-12-2017 12:58:00 14-12-2017 13:45:00
Фенольная — Близнецы 6238 14-12-2017 20:55:00 14-12-2017 21:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Близнецы — Краматорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Близнецы — :: 27-01-2017 03:06:00
950 км 27-01-2017 03:10:00 1 мин 27-01-2017 03:11:00 5 м
Бурбулатово 27-01-2017 03:15:00 1 мин 27-01-2017 03:16:00 5 м
Дубово 27-01-2017 03:22:00 1 мин 27-01-2017 03:23:00 7 м
Пригожее 27-01-2017 03:27:00 1 мин 27-01-2017 03:28:00 5 м
Гавриловка 27-01-2017 03:36:00 16 мин 27-01-2017 03:52:00 24 м
Григоровка 27-01-2017 03:56:00 1 мин 27-01-2017 03:57:00 5 м
Языково 27-01-2017 04:07:00 1 мин 27-01-2017 04:08:00 11 м
Чайкин Мост 27-01-2017 04:12:00 1 мин 27-01-2017 04:13:00 5 м
Барвенково 27-01-2017 04:19:00 1 мин 27-01-2017 04:20:00 7 м
Надеждовка 27-01-2017 04:23:00 1 мин 27-01-2017 04:24:00 4 м
Дерезовка 27-01-2017 04:27:00 1 мин 27-01-2017 04:28:00 4 м
Гусаровка 27-01-2017 04:33:00 1 мин 27-01-2017 04:34:00 6 м
Некременко 27-01-2017 04:36:00 1 мин 27-01-2017 04:37:00 3 м
Торецкий 27-01-2017 04:40:00 1 мин 27-01-2017 04:41:00 4 м
Бантышево 27-01-2017 04:47:00 1 мин 27-01-2017 04:48:00 7 м
Прелестянский 27-01-2017 04:50:00 1 мин 27-01-2017 04:51:00 3 м
Знаменский 27-01-2017 04:54:00 1 мин 27-01-2017 04:55:00 4 м
Черкасский 27-01-2017 04:57:00 1 мин 27-01-2017 04:58:00 3 м
Шидловская 27-01-2017 05:04:00 1 мин 27-01-2017 05:05:00 7 м
Прилужный-3 27-01-2017 05:07:00 1 мин 27-01-2017 05:08:00 3 м
Прилужный-2 27-01-2017 05:11:00 1 мин 27-01-2017 05:12:00 4 м
Прилужный-1 27-01-2017 05:14:00 1 мин 27-01-2017 05:15:00 3 м
1032 км 27-01-2017 05:18:00 1 мин 27-01-2017 05:19:00 4 м
Славянск 27-01-2017 05:25:00 10 мин 27-01-2017 05:35:00 16 м
Совхоз 27-01-2017 05:37:00 1 мин 27-01-2017 05:38:00 3 м
Герасимовка 27-01-2017 05:40:00 1 мин 27-01-2017 05:41:00 3 м
Ясногорка 27-01-2017 05:44:00 1 мин 27-01-2017 05:45:00 4 м
Шпичкино 27-01-2017 05:50:00 1 мин 27-01-2017 05:51:00 6 м
Завод имени Ленина 27-01-2017 05:53:00 1 мин 27-01-2017 05:54:00 3 м
Ворота КМЗ 27-01-2017 05:56:00 1 мин 27-01-2017 05:57:00 3 м
Краматорск 27-01-2017 06:00:00 — :: 3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6251 Близнецы — Краматорск. Время в пути между станциями Пригожее и Дерезовка на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Пригожее Дерезовка на карте:


Между станциями Пригожее и Дерезовка курсируют следующие электрички:
6251 Близнецы — Краматорск
6253 Близнецы — Фенольная
6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search