ss x
x

Электричка Придонская Икорец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6394, проходит расстояние между станциями Придонская и Икорец за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6228, которая пройдет расстояние между станциями Придонская и Икорец за 12 мин.

Расписание электричек Придонская Икорец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Таловая 6394 01-03-2021 05:52:00 01-03-2021 06:03:00
Лиски — Таловая 6228 01-03-2021 09:12:00 01-03-2021 09:24:00
Лиски — Таловая 6312 01-03-2021 18:04:00 01-03-2021 18:15:00
Лиски — Таловая 6388 01-03-2021 21:08:00 01-03-2021 21:20:00

Расписание электричек Икорец Придонская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таловая — Лиски 6389 01-03-2021 06:38:00 01-03-2021 06:49:00
Таловая — Лиски 6311 01-03-2021 09:55:00 01-03-2021 10:06:00
Таловая — Лиски 6227 01-03-2021 15:35:00 01-03-2021 15:47:00
Таловая — Лиски 6393 01-03-2021 22:20:00 01-03-2021 22:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Лиски — Таловая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лиски — :: 02-08-2020 08:56:00
164 км 02-08-2020 08:58:00 1 мин 02-08-2020 08:59:00 3 м
169 км 02-08-2020 09:07:00 1 мин 02-08-2020 09:08:00 9 м
Придонская 02-08-2020 09:13:00 1 мин 02-08-2020 09:14:00 6 м
Икорец 02-08-2020 09:26:00 1 мин 02-08-2020 09:27:00 13 м
190 км 02-08-2020 09:29:00 1 мин 02-08-2020 09:30:00 3 м
Битюг 02-08-2020 09:45:00 1 мин 02-08-2020 09:46:00 16 м
210 км 02-08-2020 09:51:00 1 мин 02-08-2020 09:52:00 6 м
Бобров 02-08-2020 09:56:00 1 мин 02-08-2020 09:57:00 5 м
218 км 02-08-2020 10:02:00 1 мин 02-08-2020 10:03:00 6 м
229 км 02-08-2020 10:12:00 1 мин 02-08-2020 10:13:00 10 м
Хреновая 02-08-2020 10:16:00 1 мин 02-08-2020 10:17:00 4 м
237 км 02-08-2020 10:21:00 1 мин 02-08-2020 10:22:00 5 м
242 км 02-08-2020 10:26:00 1 мин 02-08-2020 10:27:00 5 м
Тишанка 02-08-2020 10:28:00 02-08-2020 10:28:00 1 м
249 км 02-08-2020 10:29:00 02-08-2020 10:29:00 1 м
251 км 02-08-2020 10:36:00 1 мин 02-08-2020 10:37:00 8 м
Леоновка 02-08-2020 10:39:00 1 мин 02-08-2020 10:40:00 3 м
259 км 02-08-2020 10:44:00 1 мин 02-08-2020 10:45:00 5 м
Таловая 02-08-2020 10:51:00 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6228 Лиски — Таловая. Время в пути между станциями Придонская и Икорец на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Придонская Икорец на карте:


Между станциями Придонская и Икорец курсируют следующие электрички:
6394 Лиски — Таловая
6228 Лиски — Таловая
6312 Лиски — Таловая
6388 Лиски — Таловая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search