ss x
x

Электричка Прибытково Березовая роща: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Прибытково Березовая роща 3 230 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 17 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6350, проходит расстояние между станциями Прибытково и Березовая роща за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6340, которая пройдет расстояние между станциями Прибытково и Березовая роща за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Прибытково Березовая роща на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 10-12-2018 06:05:00 10-12-2018 07:58:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 10-12-2018 14:35:00 10-12-2018 16:26:00

Расписание электричек Березовая роща Прибытково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 10-12-2018 08:55:00 10-12-2018 10:53:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 10-12-2018 19:59:00 10-12-2018 21:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Грязи-Воронежские — Воронеж-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Грязи-Воронежские — :: 19-11-2016 05:50:00
474 км 19-11-2016 05:57:00 1 мин 19-11-2016 05:58:00 8 м
479 км 19-11-2016 06:02:00 1 мин 19-11-2016 06:03:00 5 м
Прибытково 19-11-2016 06:07:00 1 мин 19-11-2016 06:08:00 5 м
488 км 19-11-2016 06:13:00 1 мин 19-11-2016 06:14:00 6 м
492 км 19-11-2016 06:17:00 1 мин 19-11-2016 06:18:00 4 м
Дрязги 19-11-2016 06:21:00 1 мин 19-11-2016 06:22:00 4 м
503 км 19-11-2016 06:26:00 1 мин 19-11-2016 06:27:00 5 м
Ведринцево 19-11-2016 06:28:00 19-11-2016 06:28:00 1 м
Московка 19-11-2016 06:32:00 1 мин 19-11-2016 06:33:00 5 м
517 км 19-11-2016 06:39:00 1 мин 19-11-2016 06:40:00 7 м
Усмань 19-11-2016 06:44:00 1 мин 19-11-2016 06:45:00 5 м
Подстанция 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 6 м
527 км 19-11-2016 06:54:00 1 мин 19-11-2016 06:55:00 4 м
Беляево 19-11-2016 07:00:00 1 мин 19-11-2016 07:01:00 6 м
Графская 19-11-2016 07:09:00 2 мин 19-11-2016 07:11:00 10 м
Углянец 19-11-2016 07:18:00 1 мин 19-11-2016 07:19:00 8 м
Орлово 19-11-2016 07:22:00 1 мин 19-11-2016 07:23:00 4 м
Тресвятская 19-11-2016 07:27:00 1 мин 19-11-2016 07:28:00 5 м
Синицино 19-11-2016 07:31:00 1 мин 19-11-2016 07:32:00 4 м
Шуберское 19-11-2016 07:36:00 1 мин 19-11-2016 07:37:00 5 м
Дубовка 19-11-2016 07:41:00 1 мин 19-11-2016 07:42:00 5 м
Сомово 19-11-2016 07:45:00 1 мин 19-11-2016 07:46:00 4 м
Боровская 19-11-2016 07:49:00 1 мин 19-11-2016 07:50:00 4 м
Отрожка 19-11-2016 07:55:00 2 мин 19-11-2016 07:57:00 7 м
Берёзовая Роща 19-11-2016 08:03:00 1 мин 19-11-2016 08:04:00 7 м
Воронеж-1 19-11-2016 08:10:00 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6340 Грязи-Воронежские — Воронеж-1. Время в пути между станциями Прибытково и Березовая роща на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Прибытково Березовая роща на карте:


Между станциями Прибытково и Березовая роща курсируют следующие электрички:
6340 Грязи-Воронежские — Воронеж-1
6350 Грязи-Воронежские — Воронеж-1
6656 Мичуринск-Уральский — Воронеж-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search