Электричка Прелестянский Чайкин мост: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
90
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Прелестянский и Чайкин мост за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6250, которая пройдет расстояние между станциями Прелестянский и Чайкин мост за 43 мин.

Расписание электричек Прелестянский Чайкин мост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славянск — Языково 6242 13-12-2017 04:09:00 13-12-2017 04:43:00
Краматорск — Близнецы 6252 13-12-2017 08:39:00 13-12-2017 09:13:00
Краматорск — Покровск 6256/6333/6334 13-12-2017 12:33:00 13-12-2017 13:13:00
Фенольная — Гавриловка 6006 13-12-2017 17:37:00 13-12-2017 18:13:00
Фенольная — Близнецы 6238 13-12-2017 20:34:00 13-12-2017 21:08:00

Расписание электричек Чайкин мост Прелестянский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Близнецы — Краматорск 6251 13-12-2017 04:16:00 13-12-2017 04:52:00
Языково — Фенольная 6005 13-12-2017 05:15:00 13-12-2017 05:52:00
Близнецы — Славянск 6253 13-12-2017 11:56:00 13-12-2017 12:32:00
Покровск — Славянск 6331/6332/6255 13-12-2017 13:29:00 13-12-2017 14:05:00
Харьков-Пасс. — Краматорск 6289/6293 13-12-2017 13:48:00 13-12-2017 14:24:00
Гавриловка — Фенольная 6007 13-12-2017 19:16:00 13-12-2017 19:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Краматорск — Близнецы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краматорск — :: 30-01-2017 19:28:00
Ворота КМЗ 30-01-2017 19:29:00 1 мин 30-01-2017 19:30:00 2 м
Завод имени Ленина 30-01-2017 19:31:00 1 мин 30-01-2017 19:32:00 2 м
Шпичкино 30-01-2017 19:38:00 1 мин 30-01-2017 19:39:00 7 м
Ясногорка 30-01-2017 19:41:00 1 мин 30-01-2017 19:42:00 3 м
Герасимовка 30-01-2017 19:45:00 1 мин 30-01-2017 19:46:00 4 м
Совхоз 30-01-2017 19:48:00 1 мин 30-01-2017 19:49:00 3 м
Славянск 30-01-2017 19:56:00 3 мин 30-01-2017 19:59:00 10 м
1032 км 30-01-2017 20:01:00 1 мин 30-01-2017 20:02:00 3 м
Прилужный-1 30-01-2017 20:05:00 1 мин 30-01-2017 20:06:00 4 м
Прилужный-2 30-01-2017 20:08:00 1 мин 30-01-2017 20:09:00 3 м
Прилужный-3 30-01-2017 20:11:00 1 мин 30-01-2017 20:12:00 3 м
Шидловская 30-01-2017 20:19:00 1 мин 30-01-2017 20:20:00 8 м
Черкасский 30-01-2017 20:22:00 1 мин 30-01-2017 20:23:00 3 м
Знаменский 30-01-2017 20:25:00 1 мин 30-01-2017 20:26:00 3 м
Прелестянский 30-01-2017 20:29:00 1 мин 30-01-2017 20:30:00 4 м
Бантышево 30-01-2017 20:38:00 1 мин 30-01-2017 20:39:00 9 м
Торецкий 30-01-2017 20:43:00 1 мин 30-01-2017 20:44:00 5 м
Некременко 30-01-2017 20:48:00 1 мин 30-01-2017 20:49:00 5 м
Гусаровка 30-01-2017 20:54:00 1 мин 30-01-2017 20:55:00 6 м
Дерезовка 30-01-2017 20:57:00 1 мин 30-01-2017 20:58:00 3 м
Надеждовка 30-01-2017 21:01:00 1 мин 30-01-2017 21:02:00 4 м
Барвенково 30-01-2017 21:10:00 1 мин 30-01-2017 21:11:00 9 м
Чайкин Мост 30-01-2017 21:13:00 1 мин 30-01-2017 21:14:00 3 м
Языково 30-01-2017 21:24:00 1 мин 30-01-2017 21:25:00 11 м
Григоровка 30-01-2017 21:29:00 1 мин 30-01-2017 21:30:00 5 м
Гавриловка 30-01-2017 21:39:00 1 мин 30-01-2017 21:40:00 10 м
Пригожее 30-01-2017 21:44:00 1 мин 30-01-2017 21:45:00 5 м
Дубово 30-01-2017 21:55:00 1 мин 30-01-2017 21:56:00 11 м
Бурбулатово 30-01-2017 21:59:00 1 мин 30-01-2017 22:00:00 4 м
950 км 30-01-2017 22:03:00 1 мин 30-01-2017 22:04:00 4 м
Близнецы 30-01-2017 22:12:00 — :: 8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6250 Краматорск — Близнецы. Время в пути между станциями Прелестянский и Чайкин мост на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Прелестянский Чайкин мост на карте:


Между станциями Прелестянский и Чайкин мост курсируют следующие электрички:
6252 Краматорск — Близнецы
6006 Фенольная — Гавриловка
6250 Краматорск — Близнецы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search