ss x
ss x
x

Электричка Прелестянский Чайкин мост: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Прелестянский и Чайкин мост за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6250, которая пройдет расстояние между станциями Прелестянский и Чайкин мост за 43 мин.

Расписание электричек Прелестянский Чайкин мост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Языково624217-08-2018 04:09:0017-08-2018 04:43:00
Краматорск — Близнецы625217-08-2018 08:39:0017-08-2018 09:13:00
Краматорск — Покровск6256/6333/633417-08-2018 12:33:0017-08-2018 13:13:00
Фенольная — Гавриловка6016/600617-08-2018 17:37:0017-08-2018 18:13:00
Фенольная — Близнецы6244/623817-08-2018 20:34:0017-08-2018 21:08:00

Расписание электричек Чайкин мост Прелестянский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Близнецы — Краматорск625117-08-2018 04:16:0017-08-2018 04:52:00
Языково — Фенольная6005/601517-08-2018 05:15:0017-08-2018 05:52:00
Близнецы — Славянск625317-08-2018 11:56:0017-08-2018 12:32:00
Покровск — Славянск6331/6332/625517-08-2018 13:29:0017-08-2018 14:05:00
Харьков-Пасс. — Краматорск6289/629317-08-2018 13:48:0017-08-2018 14:24:00
Гавриловка — Фенольная6007/601717-08-2018 19:16:0017-08-2018 19:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Краматорск — Близнецы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краматорск— ::30-01-2017 19:28:00
Ворота КМЗ30-01-2017 19:29:001 мин30-01-2017 19:30:002 м
Завод имени Ленина30-01-2017 19:31:001 мин30-01-2017 19:32:002 м
Шпичкино30-01-2017 19:38:001 мин30-01-2017 19:39:007 м
Ясногорка30-01-2017 19:41:001 мин30-01-2017 19:42:003 м
Герасимовка30-01-2017 19:45:001 мин30-01-2017 19:46:004 м
Совхоз30-01-2017 19:48:001 мин30-01-2017 19:49:003 м
Славянск30-01-2017 19:56:003 мин30-01-2017 19:59:0010 м
1032 км30-01-2017 20:01:001 мин30-01-2017 20:02:003 м
Прилужный-130-01-2017 20:05:001 мин30-01-2017 20:06:004 м
Прилужный-230-01-2017 20:08:001 мин30-01-2017 20:09:003 м
Прилужный-330-01-2017 20:11:001 мин30-01-2017 20:12:003 м
Шидловская30-01-2017 20:19:001 мин30-01-2017 20:20:008 м
Черкасский30-01-2017 20:22:001 мин30-01-2017 20:23:003 м
Знаменский30-01-2017 20:25:001 мин30-01-2017 20:26:003 м
Прелестянский30-01-2017 20:29:001 мин30-01-2017 20:30:004 м
Бантышево30-01-2017 20:38:001 мин30-01-2017 20:39:009 м
Торецкий30-01-2017 20:43:001 мин30-01-2017 20:44:005 м
Некременко30-01-2017 20:48:001 мин30-01-2017 20:49:005 м
Гусаровка30-01-2017 20:54:001 мин30-01-2017 20:55:006 м
Дерезовка30-01-2017 20:57:001 мин30-01-2017 20:58:003 м
Надеждовка30-01-2017 21:01:001 мин30-01-2017 21:02:004 м
Барвенково30-01-2017 21:10:001 мин30-01-2017 21:11:009 м
Чайкин Мост30-01-2017 21:13:001 мин30-01-2017 21:14:003 м
Языково30-01-2017 21:24:001 мин30-01-2017 21:25:0011 м
Григоровка30-01-2017 21:29:001 мин30-01-2017 21:30:005 м
Гавриловка30-01-2017 21:39:001 мин30-01-2017 21:40:0010 м
Пригожее30-01-2017 21:44:001 мин30-01-2017 21:45:005 м
Дубово30-01-2017 21:55:001 мин30-01-2017 21:56:0011 м
Бурбулатово30-01-2017 21:59:001 мин30-01-2017 22:00:004 м
950 км30-01-2017 22:03:001 мин30-01-2017 22:04:004 м
Близнецы30-01-2017 22:12:00— ::8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6250 Краматорск — Близнецы. Время в пути между станциями Прелестянский и Чайкин мост на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Прелестянский Чайкин мост на карте:


Между станциями Прелестянский и Чайкин мост курсируют следующие электрички:
6252 Краматорск — Близнецы
6006 Фенольная — Гавриловка
6250 Краматорск — Близнецы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search