ss x
x

Электричка Правобережный Мясокомбинат: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6470, проходит расстояние между станциями Правобережный и Мясокомбинат за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6470, которая пройдет расстояние между станциями Правобережный и Мясокомбинат за 13 мин.

Расписание электричек Правобережный Мясокомбинат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 29-09-2020 07:03:00 29-09-2020 07:16:00
Татищево — Анисовка 6474 29-09-2020 09:21:00 29-09-2020 09:34:00
Аткарск — Анисовка 6434 29-09-2020 17:56:00 29-09-2020 18:09:00
Тарханы — Анисовка 6118 29-09-2020 19:08:00 29-09-2020 19:21:00

Расписание электричек Мясокомбинат Правобережный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Аткарск 6433 29-09-2020 06:33:00 29-09-2020 06:46:00
Анисовка — Тарханы 6475 29-09-2020 06:48:00 29-09-2020 07:01:00
Анисовка — Татищево 6477 29-09-2020 08:28:00 29-09-2020 08:41:00
Анисовка — Лопуховка 6481 29-09-2020 14:33:00 29-09-2020 14:46:00
Анисовка — Аткарск 6483 29-09-2020 17:42:00 29-09-2020 17:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Аткарск — Анисовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аткарск — :: 21-08-2019 04:04:00
Красавка 21-08-2019 04:11:00 1 мин 21-08-2019 04:12:00 8 м
774 км 21-08-2019 04:18:00 1 мин 21-08-2019 04:19:00 7 м
781 км 21-08-2019 04:25:00 1 мин 21-08-2019 04:26:00 7 м
Кологривовка 21-08-2019 04:33:00 1 мин 21-08-2019 04:34:00 8 м
794 км 21-08-2019 04:38:00 1 мин 21-08-2019 04:39:00 5 м
Евдокимовский 21-08-2019 04:42:00 1 мин 21-08-2019 04:43:00 4 м
799 км 21-08-2019 04:46:00 1 мин 21-08-2019 04:47:00 4 м
800 км 21-08-2019 04:50:00 1 мин 21-08-2019 04:51:00 4 м
802 км 21-08-2019 04:54:00 1 мин 21-08-2019 04:55:00 4 м
Никольский 21-08-2019 04:58:00 1 мин 21-08-2019 04:59:00 4 м
809 км 21-08-2019 05:03:00 1 мин 21-08-2019 05:04:00 5 м
Татищево 21-08-2019 05:11:00 1 мин 21-08-2019 05:12:00 8 м
816 км 21-08-2019 05:14:00 1 мин 21-08-2019 05:15:00 3 м
819 км 21-08-2019 05:18:00 1 мин 21-08-2019 05:19:00 4 м
822 км 21-08-2019 05:23:00 1 мин 21-08-2019 05:24:00 5 м
824 км 21-08-2019 05:27:00 2 мин 21-08-2019 05:29:00 5 м
Курдюм 21-08-2019 05:34:00 1 мин 21-08-2019 05:35:00 6 м
Докторовка 21-08-2019 05:40:00 1 мин 21-08-2019 05:41:00 6 м
837 км 21-08-2019 05:47:00 1 мин 21-08-2019 05:48:00 7 м
Жасминная 21-08-2019 05:50:00 2 мин 21-08-2019 05:52:00 4 м
841 км 21-08-2019 05:54:00 1 мин 21-08-2019 05:55:00 3 м
Поливановка 21-08-2019 05:57:00 2 мин 21-08-2019 05:59:00 4 м
Завод Контакт 21-08-2019 06:02:00 1 мин 21-08-2019 06:03:00 4 м
Трофимовский-1 21-08-2019 06:06:00 1 мин 21-08-2019 06:07:00 4 м
Молодёжная 21-08-2019 06:10:00 2 мин 21-08-2019 06:12:00 5 м
Площадь Ленина 21-08-2019 06:15:00 2 мин 21-08-2019 06:17:00 5 м
Студенческий Городок 21-08-2019 06:20:00 1 мин 21-08-2019 06:21:00 4 м
Вагонное Депо 21-08-2019 06:23:00 1 мин 21-08-2019 06:24:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 21-08-2019 06:29:00 2 мин 21-08-2019 06:31:00 7 м
Саратов-2 21-08-2019 06:35:00 1 мин 21-08-2019 06:36:00 5 м
860 км 21-08-2019 06:44:00 1 мин 21-08-2019 06:45:00 9 м
Лесопильный 21-08-2019 06:49:00 1 мин 21-08-2019 06:50:00 5 м
Князевка 21-08-2019 06:53:00 1 мин 21-08-2019 06:54:00 4 м
Увек 21-08-2019 06:58:00 1 мин 21-08-2019 06:59:00 5 м
Правобережный 21-08-2019 07:02:00 1 мин 21-08-2019 07:03:00 4 м
Лодочная база 21-08-2019 07:05:00 1 мин 21-08-2019 07:06:00 3 м
Сазанка 21-08-2019 07:11:00 1 мин 21-08-2019 07:12:00 6 м
Приволжский 21-08-2019 07:16:00 1 мин 21-08-2019 07:17:00 5 м
Анисовка 21-08-2019 07:21:00 — :: 4 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6470 Аткарск — Анисовка. Время в пути между станциями Правобережный и Мясокомбинат на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Правобережный Мясокомбинат на карте:


Между станциями Правобережный и Мясокомбинат курсируют следующие электрички:
6470 Аткарск — Анисовка
6474 Татищево — Анисовка
6478 Тарханы — Анисовка
6434 Аткарск — Анисовка
6118 Тарханы — Анисовка
6128 Сухой Карабулак — Анисовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search