ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Правдинск Заволжье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Правдинск Заволжье 18,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6456, проходит расстояние между станциями Правдинск и Заволжье за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Правдинск и Заволжье за 25 мин.

Расписание электричек Правдинск Заволжье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 06:11 06:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 07:16 07:43
Починки — Заволжье-Пасс. 6452 08:36 08:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 09:55 10:22
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 13:57 14:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 15:10 15:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 16:08 16:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 17:18 17:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 18:38 19:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 19:53 20:11
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 20:34 20:51
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 22:00 22:23

Расписание электричек Заволжье Правдинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6403 05:01 05:19
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 05:40 06:09
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 06:57 07:14
Заволжье-Пасс. — Починки 6411 13:04 13:32
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 15:47 16:06
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 16:47 17:16
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 18:07 18:36
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 19:30 19:51
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 21:00 21:28

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 05:04
Костариха 05:05 05:05 1 м
Лесной Городок 05:06 05:06 1 м
Чаадаево 05:07 05:07 1 м
Кооперативная 05:21 1 мин 05:22 15 м
Светлоярская 05:24 1 мин 05:25 3 м
Починки 05:27 1 мин 05:28 3 м
Копосово 05:31 1 мин 05:32 4 м
Народная 05:34 1 мин 05:35 3 м
Высоково 05:37 1 мин 05:38 3 м
Дубравная 05:41 1 мин 05:42 4 м
Козино 05:45 1 мин 05:46 4 м
Алёшино 05:51 1 мин 05:52 6 м
Лукино 05:54 1 мин 05:55 3 м
Балахна 06:01 1 мин 06:02 7 м
Правдинск 06:09 2 мин 06:11 9 м
Ваняты 06:13 1 мин 06:14 3 м
Могилицы 06:16 1 мин 06:17 3 м
Трестьяны 06:20 1 мин 06:21 4 м
Липовка 06:23 1 мин 06:24 3 м
Шеляухово 06:28 1 мин 06:29 5 м
Заволжье-Тов. 06:36 1 мин 06:37 8 м
Заволжье-Пасс. 06:40 — :: 3 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6404 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.. Время в пути между станциями Правдинск и Заволжье на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Правдинск Заволжье на карте:

Между станциями Правдинск и Заволжье курсируют следующие электрички:
6404 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6406 Варя — Заволжье-Пасс.
6452 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6410 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6456 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6414 Варя — Заволжье-Пасс.
6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6418 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6420 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search