ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Правдинск Козино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Правдинск Козино 22,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Правдинск и Козино за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417, которая пройдет расстояние между станциями Правдинск и Козино за 24 мин.

Расписание электричек Правдинск Козино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6403 05:20 05:43
Правдинск — Починки 6245 05:47 06:13
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 06:10 06:33
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6247 06:36 06:58
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6249 06:48 07:11
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 07:15 07:35
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6251 07:34 07:57
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 08:01 08:21
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 08:36 08:56
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 09:26 09:46
Заволжье-Пасс. — Починки 6411 13:33 13:59
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 15:10 15:30
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 16:09 16:29
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 17:19 17:39
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6261 18:20 18:40
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 18:39 19:03
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 19:54 20:14
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6265 20:12 20:35
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6267 20:52 21:16
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 21:29 21:49


Расписание электричек Козино Правдинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 05:44 06:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 06:53 07:13
Починки — Заволжье-Пасс. 6452 08:14 08:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 09:29 09:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 13:33 13:56
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 14:48 15:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 15:47 16:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6252 16:21 16:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 16:55 17:17
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 17:37 18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 17:56 18:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 18:11 18:37
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 18:39 19:01
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 18:58 19:22
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6262 19:11 19:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 19:32 19:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 20:13 20:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 21:36 21:59
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 22:07 22:29
Остановки и станции по маршруту следования Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заволжье-Пасс. — :: 18:13
Заволжье-Тов. 18:16 1 мин 18:17 4 м
Шеляухово 18:24 1 мин 18:25 8 м
Липовка 18:29 1 мин 18:30 5 м
Трестьяны 18:32 1 мин 18:33 3 м
Могилицы 18:36 1 мин 18:37 4 м
Ваняты 18:39 1 мин 18:40 3 м
Правдинск 18:43 1 мин 18:44 4 м
Балахна 18:52 1 мин 18:53 9 м
Лукино 18:59 1 мин 19:00 7 м
Алёшино 19:02 1 мин 19:03 3 м
Козино 19:08 1 мин 19:09 6 м
Дубравная 19:11 1 мин 19:12 3 м
Высоково 19:13 19:13 1 м
Народная 19:16 1 мин 19:17 4 м
Копосово 19:18 19:18 1 м
Починки 19:21 1 мин 19:22 4 м
Светлоярская 19:23 19:23 1 м
Кооперативная 19:27 1 мин 19:28 5 м
Чаадаево 19:31 1 мин 19:32 4 м
Лесной Городок 19:33 19:33 1 м
Костариха 19:38 1 мин 19:39 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19:50 — :: 11 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6417 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Правдинск и Козино на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Правдинск Козино на карте:

Между станциями Правдинск и Козино курсируют следующие электрички:
6403 Правдинск — Варя
6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6253 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6407 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6255 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6409 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6453 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6411 Заволжье-Пасс. — Варя
6457 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6415 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6417 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6487 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6419 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search