ss x
x

Электричка Правда Абрамцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224, проходит расстояние между станциями Правда и Абрамцево за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Правда и Абрамцево за 24 мин.

Расписание электричек Правда Абрамцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 21-11-2019 00:35:00 21-11-2019 00:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 21-11-2019 01:40:00 21-11-2019 02:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 21-11-2019 05:58:00 21-11-2019 06:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 21-11-2019 06:45:00 21-11-2019 07:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 21-11-2019 07:35:00 21-11-2019 07:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 21-11-2019 08:22:00 21-11-2019 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 21-11-2019 09:22:00 21-11-2019 09:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 21-11-2019 10:35:00 21-11-2019 10:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 21-11-2019 12:51:00 21-11-2019 13:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 21-11-2019 13:08:00 21-11-2019 13:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 21-11-2019 13:58:00 21-11-2019 14:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 21-11-2019 14:21:00 21-11-2019 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 21-11-2019 14:55:00 21-11-2019 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 21-11-2019 15:34:00 21-11-2019 15:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 21-11-2019 16:13:00 21-11-2019 16:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 21-11-2019 16:36:00 21-11-2019 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 21-11-2019 17:46:00 21-11-2019 18:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 21-11-2019 18:14:00 21-11-2019 18:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 21-11-2019 18:39:00 21-11-2019 19:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 21-11-2019 19:09:00 21-11-2019 19:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 21-11-2019 19:17:00 21-11-2019 19:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 21-11-2019 20:02:00 21-11-2019 20:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 21-11-2019 20:43:00 21-11-2019 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 21-11-2019 21:34:00 21-11-2019 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 21-11-2019 22:08:00 21-11-2019 22:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 21-11-2019 22:54:00 21-11-2019 23:17:00

Расписание электричек Абрамцево Правда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 21-11-2019 06:00:00 21-11-2019 06:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 21-11-2019 06:33:00 21-11-2019 06:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 21-11-2019 06:51:00 21-11-2019 07:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 21-11-2019 07:47:00 21-11-2019 08:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 21-11-2019 08:40:00 21-11-2019 09:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 21-11-2019 08:49:00 21-11-2019 09:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 21-11-2019 10:18:00 21-11-2019 10:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 21-11-2019 11:10:00 21-11-2019 11:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 21-11-2019 11:25:00 21-11-2019 11:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 21-11-2019 11:40:00 21-11-2019 12:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 21-11-2019 13:40:00 21-11-2019 14:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 21-11-2019 14:12:00 21-11-2019 14:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 21-11-2019 14:53:00 21-11-2019 15:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 21-11-2019 15:28:00 21-11-2019 15:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 21-11-2019 16:59:00 21-11-2019 17:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 21-11-2019 17:06:00 21-11-2019 17:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 21-11-2019 17:35:00 21-11-2019 17:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 21-11-2019 17:45:00 21-11-2019 18:09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 21-11-2019 18:02:00 21-11-2019 18:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 21-11-2019 18:39:00 21-11-2019 19:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 21-11-2019 20:04:00 21-11-2019 20:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 21-11-2019 20:22:00 21-11-2019 20:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 21-11-2019 22:27:00 21-11-2019 22:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно с 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 16-10-2019 06:50:00
Москва-3 16-10-2019 06:51:00 16-10-2019 06:51:00 1 м
Маленковская 16-10-2019 06:52:00 16-10-2019 06:52:00 1 м
Яуза 16-10-2019 06:53:00 16-10-2019 06:53:00 1 м
Северянин 16-10-2019 06:59:00 2 мин 16-10-2019 07:01:00 8 м
Лосиноостровская 16-10-2019 07:04:00 1 мин 16-10-2019 07:05:00 4 м
Лось 16-10-2019 07:06:00 16-10-2019 07:06:00 1 м
Перловская 16-10-2019 07:07:00 16-10-2019 07:07:00 1 м
Тайнинская 16-10-2019 07:08:00 16-10-2019 07:08:00 1 м
Мытищи 16-10-2019 07:13:00 1 мин 16-10-2019 07:14:00 6 м
Строитель 16-10-2019 07:16:00 1 мин 16-10-2019 07:17:00 3 м
Челюскинская 16-10-2019 07:18:00 16-10-2019 07:18:00 1 м
Тарасовская 16-10-2019 07:19:00 16-10-2019 07:19:00 1 м
Клязьма 16-10-2019 07:20:00 16-10-2019 07:20:00 1 м
Мамонтовская 16-10-2019 07:21:00 16-10-2019 07:21:00 1 м
Пушкино 16-10-2019 07:27:00 2 мин 16-10-2019 07:29:00 8 м
Заветы Ильича 16-10-2019 07:31:00 1 мин 16-10-2019 07:32:00 3 м
Правда 16-10-2019 07:34:00 1 мин 16-10-2019 07:35:00 3 м
Зеленоградская 16-10-2019 07:38:00 1 мин 16-10-2019 07:39:00 4 м
43 км 16-10-2019 07:41:00 1 мин 16-10-2019 07:42:00 3 м
Софрино 16-10-2019 07:45:00 1 мин 16-10-2019 07:46:00 4 м
Ашукинская 16-10-2019 07:49:00 1 мин 16-10-2019 07:50:00 4 м
Калистово 16-10-2019 07:52:00 1 мин 16-10-2019 07:53:00 3 м
Радонеж 16-10-2019 07:56:00 1 мин 16-10-2019 07:57:00 4 м
Абрамцево 16-10-2019 07:59:00 1 мин 16-10-2019 08:00:00 3 м
Хотьково 16-10-2019 08:03:00 1 мин 16-10-2019 08:04:00 4 м
Семхоз 16-10-2019 08:08:00 1 мин 16-10-2019 08:09:00 5 м
Сергиев Посад 16-10-2019 08:15:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Правда и Абрамцево на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Правда Абрамцево на карте:


Между станциями Правда и Абрамцево курсируют следующие электрички:
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6258 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6324 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6228 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6232 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6240 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6242 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6246 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6250 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search