ss x
x

Электричка Правда Абрамцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224, проходит расстояние между станциями Правда и Абрамцево за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Правда и Абрамцево за 24 мин.

Расписание электричек Правда Абрамцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 02-07-2020 00:40:00 02-07-2020 01:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 02-07-2020 01:52:00 02-07-2020 02:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 02-07-2020 05:57:00 02-07-2020 06:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 02-07-2020 06:45:00 02-07-2020 07:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 02-07-2020 07:36:00 02-07-2020 08:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 02-07-2020 08:22:00 02-07-2020 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 02-07-2020 09:22:00 02-07-2020 09:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 02-07-2020 10:37:00 02-07-2020 10:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 02-07-2020 13:01:00 02-07-2020 13:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 02-07-2020 13:12:00 02-07-2020 13:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 02-07-2020 14:55:00 02-07-2020 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 02-07-2020 15:36:00 02-07-2020 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 02-07-2020 16:14:00 02-07-2020 16:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 02-07-2020 16:37:00 02-07-2020 17:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6912 02-07-2020 17:13:00 02-07-2020 17:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 02-07-2020 17:46:00 02-07-2020 18:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 02-07-2020 18:15:00 02-07-2020 18:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 02-07-2020 18:41:00 02-07-2020 19:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 02-07-2020 19:09:00 02-07-2020 19:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 02-07-2020 20:03:00 02-07-2020 20:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 02-07-2020 20:44:00 02-07-2020 21:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 02-07-2020 21:34:00 02-07-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 02-07-2020 22:05:00 02-07-2020 22:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 02-07-2020 23:10:00 02-07-2020 23:33:00

Расписание электричек Абрамцево Правда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 02-07-2020 04:13:00 02-07-2020 04:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 02-07-2020 05:25:00 02-07-2020 05:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 02-07-2020 06:03:00 02-07-2020 06:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 02-07-2020 06:35:00 02-07-2020 06:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 02-07-2020 06:50:00 02-07-2020 07:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 02-07-2020 07:47:00 02-07-2020 08:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 02-07-2020 08:38:00 02-07-2020 09:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 02-07-2020 10:22:00 02-07-2020 10:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 02-07-2020 10:36:00 02-07-2020 11:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 02-07-2020 11:44:00 02-07-2020 12:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 02-07-2020 11:55:00 02-07-2020 12:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 02-07-2020 13:45:00 02-07-2020 14:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 02-07-2020 14:06:00 02-07-2020 14:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 02-07-2020 14:19:00 02-07-2020 14:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 02-07-2020 17:06:00 02-07-2020 17:28:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 02-07-2020 17:52:00 02-07-2020 18:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 02-07-2020 18:01:00 02-07-2020 18:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6911 02-07-2020 18:30:00 02-07-2020 18:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 02-07-2020 18:36:00 02-07-2020 19:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 02-07-2020 20:05:00 02-07-2020 20:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 02-07-2020 20:21:00 02-07-2020 20:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно с 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 16-10-2019 06:50:00
Москва-3 16-10-2019 06:51:00 16-10-2019 06:51:00 1 м
Маленковская 16-10-2019 06:52:00 16-10-2019 06:52:00 1 м
Яуза 16-10-2019 06:53:00 16-10-2019 06:53:00 1 м
Северянин 16-10-2019 06:59:00 2 мин 16-10-2019 07:01:00 8 м
Лосиноостровская 16-10-2019 07:04:00 1 мин 16-10-2019 07:05:00 4 м
Лось 16-10-2019 07:06:00 16-10-2019 07:06:00 1 м
Перловская 16-10-2019 07:07:00 16-10-2019 07:07:00 1 м
Тайнинская 16-10-2019 07:08:00 16-10-2019 07:08:00 1 м
Мытищи 16-10-2019 07:13:00 1 мин 16-10-2019 07:14:00 6 м
Строитель 16-10-2019 07:16:00 1 мин 16-10-2019 07:17:00 3 м
Челюскинская 16-10-2019 07:18:00 16-10-2019 07:18:00 1 м
Тарасовская 16-10-2019 07:19:00 16-10-2019 07:19:00 1 м
Клязьма 16-10-2019 07:20:00 16-10-2019 07:20:00 1 м
Мамонтовская 16-10-2019 07:21:00 16-10-2019 07:21:00 1 м
Пушкино 16-10-2019 07:27:00 2 мин 16-10-2019 07:29:00 8 м
Заветы Ильича 16-10-2019 07:31:00 1 мин 16-10-2019 07:32:00 3 м
Правда 16-10-2019 07:34:00 1 мин 16-10-2019 07:35:00 3 м
Зеленоградская 16-10-2019 07:38:00 1 мин 16-10-2019 07:39:00 4 м
43 км 16-10-2019 07:41:00 1 мин 16-10-2019 07:42:00 3 м
Софрино 16-10-2019 07:45:00 1 мин 16-10-2019 07:46:00 4 м
Ашукинская 16-10-2019 07:49:00 1 мин 16-10-2019 07:50:00 4 м
Калистово 16-10-2019 07:52:00 1 мин 16-10-2019 07:53:00 3 м
Радонеж 16-10-2019 07:56:00 1 мин 16-10-2019 07:57:00 4 м
Абрамцево 16-10-2019 07:59:00 1 мин 16-10-2019 08:00:00 3 м
Хотьково 16-10-2019 08:03:00 1 мин 16-10-2019 08:04:00 4 м
Семхоз 16-10-2019 08:08:00 1 мин 16-10-2019 08:09:00 5 м
Сергиев Посад 16-10-2019 08:15:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Правда и Абрамцево на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Правда Абрамцево на карте:


Между станциями Правда и Абрамцево курсируют следующие электрички:
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6258 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6324 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6228 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6232 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6240 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6242 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6246 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6250 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search