Электричка Правая Уяр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

19 мая 2017
46
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6346/6446, проходит расстояние между станциями Правая и Уяр за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6410, которая пройдет расстояние между станциями Правая и Уяр за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Правая Уяр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр641019-11-2017 08:42:0019-11-2017 10:08:00
Красноярск-Пасс. — Уяр642819-11-2017 16:41:0019-11-2017 18:06:00
Красноярск-Пасс. — Заозёрная644619-11-2017 22:23:0019-11-2017 23:42:00

Расписание электричек Уяр Правая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уяр — Красноярск-Пасс.642719-11-2017 04:19:0019-11-2017 05:28:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс.644519-11-2017 07:26:0019-11-2017 08:48:00
Уяр — Красноярск-Пасс.640919-11-2017 16:10:0019-11-2017 17:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::11-05-2017 06:56:00
Железнодорожная больница (4099 км)11-05-2017 07:00:001 мин11-05-2017 07:01:005 м
Енисей11-05-2017 07:06:001 мин11-05-2017 07:07:006 м
Белые Росы11-05-2017 07:10:001 мин11-05-2017 07:11:004 м
Студенческая11-05-2017 07:13:001 мин11-05-2017 07:14:003 м
Первомайская11-05-2017 07:17:001 мин11-05-2017 07:18:004 м
Злобино11-05-2017 07:22:002 мин11-05-2017 07:24:006 м
Октябрьская11-05-2017 07:29:001 мин11-05-2017 07:30:006 м
Шинный Завод11-05-2017 07:32:001 мин11-05-2017 07:33:003 м
Базаиха11-05-2017 07:37:001 мин11-05-2017 07:38:005 м
4119 км11-05-2017 07:39:0011-05-2017 07:39:001 м
Сады11-05-2017 07:41:001 мин11-05-2017 07:42:003 м
4122 км11-05-2017 07:43:0011-05-2017 07:43:001 м
4123 км11-05-2017 07:44:0011-05-2017 07:44:001 м
Сухой11-05-2017 07:45:0011-05-2017 07:45:001 м
4127 км11-05-2017 07:46:0011-05-2017 07:46:001 м
Зыково11-05-2017 07:50:001 мин11-05-2017 07:51:005 м
Восток11-05-2017 07:53:001 мин11-05-2017 07:54:003 м
Петряшино11-05-2017 07:56:001 мин11-05-2017 07:57:003 м
Родники11-05-2017 07:59:001 мин11-05-2017 08:00:003 м
Маганская11-05-2017 08:03:001 мин11-05-2017 08:04:004 м
Березовка11-05-2017 08:06:001 мин11-05-2017 08:07:003 м
Шушун11-05-2017 08:10:001 мин11-05-2017 08:11:004 м
Луговая11-05-2017 08:12:001 мин11-05-2017 08:13:002 м
Камас11-05-2017 08:15:001 мин11-05-2017 08:16:003 м
Сорокино11-05-2017 08:20:0012 мин11-05-2017 08:32:0016 м
Самарка11-05-2017 08:36:001 мин11-05-2017 08:37:005 м
Правая11-05-2017 08:41:001 мин11-05-2017 08:42:005 м
Таёжный11-05-2017 08:47:001 мин11-05-2017 08:48:006 м
Заречье11-05-2017 08:52:001 мин11-05-2017 08:53:005 м
Пономарёво11-05-2017 08:56:001 мин11-05-2017 08:57:004 м
Юбилейный11-05-2017 09:00:001 мин11-05-2017 09:01:004 м
Камарчага11-05-2017 09:07:001 мин11-05-2017 09:08:007 м
Есауловка11-05-2017 09:13:001 мин11-05-2017 09:14:006 м
Пинчино11-05-2017 09:19:001 мин11-05-2017 09:20:006 м
Тингинский11-05-2017 09:28:001 мин11-05-2017 09:29:009 м
Балай11-05-2017 09:35:001 мин11-05-2017 09:36:007 м
Карабарик11-05-2017 09:43:001 мин11-05-2017 09:44:008 м
Косогор11-05-2017 09:46:001 мин11-05-2017 09:47:003 м
Марьевка11-05-2017 09:49:001 мин11-05-2017 09:50:003 м
Озерный11-05-2017 09:55:001 мин11-05-2017 09:56:006 м
Наливная11-05-2017 09:59:001 мин11-05-2017 10:00:004 м
Путейская11-05-2017 10:04:001 мин11-05-2017 10:05:005 м
Уяр11-05-2017 10:08:00— ::3 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6410 Красноярск-Пасс. — Уяр. Время в пути между станциями Правая и Уяр на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Правая Уяр на карте:


Между станциями Правая и Уяр курсируют следующие электрички:
6410 Красноярск-Пасс. — Уяр
6428 Красноярск-Пасс. — Уяр
6346/6446 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search