Электричка Правая волга Липяги: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
152
0
  • Станция Липяги

Расстояние между станциями Правая волга Липяги 546 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6562, проходит расстояние между станциями Правая волга и Липяги за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6572, которая пройдет расстояние между станциями Правая волга и Липяги за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Правая волга Липяги на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Самара 6572 17-01-2018 05:13:00 17-01-2018 06:50:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 17-01-2018 06:26:00 17-01-2018 08:03:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 17-01-2018 10:08:00 17-01-2018 11:45:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 17-01-2018 15:55:00 17-01-2018 17:32:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 17-01-2018 18:18:00 17-01-2018 19:53:00
  • Станция Липяги

Расписание электричек Липяги Правая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Сызрань-1 6557 17-01-2018 09:50:00 17-01-2018 11:26:00
Мирная — Сызрань-1 6565 17-01-2018 14:51:00 17-01-2018 16:27:00
Самара — Сызрань-1 6003 17-01-2018 16:07:00 17-01-2018 17:22:00
Мирная — Сызрань-1 6569 17-01-2018 17:48:00 17-01-2018 19:24:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 17-01-2018 19:41:00 17-01-2018 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 24-04-2017 04:40:00
965 км 24-04-2017 04:44:00 1 мин 24-04-2017 04:45:00 5 м
966 км 24-04-2017 04:46:00 1 мин 24-04-2017 04:47:00 2 м
Октябрьск-Пристань 24-04-2017 04:51:00 1 мин 24-04-2017 04:52:00 5 м
Путейская 24-04-2017 04:54:00 1 мин 24-04-2017 04:55:00 3 м
Локомотивная 24-04-2017 04:57:00 1 мин 24-04-2017 04:58:00 3 м
Октябрьск 24-04-2017 05:00:00 1 мин 24-04-2017 05:01:00 3 м
Рабочая 24-04-2017 05:03:00 1 мин 24-04-2017 05:04:00 3 м
Железнодорожная 24-04-2017 05:06:00 1 мин 24-04-2017 05:07:00 3 м
Правая Волга 24-04-2017 05:12:00 1 мин 24-04-2017 05:13:00 6 м
990 км 24-04-2017 05:18:00 1 мин 24-04-2017 05:19:00 6 м
Обшаровка 24-04-2017 05:23:00 1 мин 24-04-2017 05:24:00 5 м
1004 км 24-04-2017 05:30:00 1 мин 24-04-2017 05:31:00 7 м
Мыльная 24-04-2017 05:36:00 1 мин 24-04-2017 05:37:00 6 м
Башкирское 24-04-2017 05:41:00 1 мин 24-04-2017 05:42:00 5 м
Майтуга 24-04-2017 05:48:00 1 мин 24-04-2017 05:49:00 7 м
Безенчук 24-04-2017 05:55:00 1 мин 24-04-2017 05:56:00 7 м
Восток 24-04-2017 06:00:00 1 мин 24-04-2017 06:01:00 5 м
Звезда 24-04-2017 06:07:00 1 мин 24-04-2017 06:08:00 7 м
1053 км 24-04-2017 06:13:00 1 мин 24-04-2017 06:14:00 6 м
Чапаевск 24-04-2017 06:17:00 1 мин 24-04-2017 06:18:00 4 м
Томылово 24-04-2017 06:23:00 1 мин 24-04-2017 06:24:00 6 м
1063 км 24-04-2017 06:26:00 1 мин 24-04-2017 06:27:00 3 м
Маяк 24-04-2017 06:30:00 1 мин 24-04-2017 06:31:00 4 м
Жигули 24-04-2017 06:34:00 1 мин 24-04-2017 06:35:00 4 м
Химик 24-04-2017 06:37:00 1 мин 24-04-2017 06:38:00 3 м
Новокуйбышевская 24-04-2017 06:42:00 1 мин 24-04-2017 06:43:00 5 м
Молодёжная 24-04-2017 06:45:00 1 мин 24-04-2017 06:46:00 3 м
Липяги 24-04-2017 06:50:00 1 мин 24-04-2017 06:51:00 5 м
1084 км 24-04-2017 06:52:00 1 мин 24-04-2017 06:53:00 2 м
Конструкторская 24-04-2017 06:55:00 1 мин 24-04-2017 06:56:00 3 м
Соцгород 24-04-2017 06:58:00 1 мин 24-04-2017 06:59:00 3 м
Красный Кряжок 24-04-2017 07:02:00 1 мин 24-04-2017 07:03:00 4 м
Самара 24-04-2017 07:10:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6572 Сызрань-1 — Самара. Время в пути между станциями Правая волга и Липяги на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Правая волга Липяги на карте:


Между станциями Правая волга и Липяги курсируют следующие электрички:
6572 Сызрань-1 — Самара
6570 Сызрань-1 — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search