Электричка Правая волга Липяги: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
  • Станция Липяги

Расстояние между станциями Правая волга Липяги 546 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6562, проходит расстояние между станциями Правая волга и Липяги за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6572, которая пройдет расстояние между станциями Правая волга и Липяги за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Правая волга Липяги на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сызрань-1 — Самара657224-06-2018 05:13:0024-06-2018 06:50:00
Сызрань-1 — Мирная657024-06-2018 06:26:0024-06-2018 08:03:00
Сызрань-1 — Самара655224-06-2018 10:08:0024-06-2018 11:45:00
Сызрань-1 — Мирная655824-06-2018 15:55:0024-06-2018 17:32:00
Сызрань-1 — Мирная656224-06-2018 18:18:0024-06-2018 19:53:00
  • Станция Липяги

Расписание электричек Липяги Правая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мирная — Сызрань-1655724-06-2018 09:50:0024-06-2018 11:26:00
Мирная — Сызрань-1656524-06-2018 14:51:0024-06-2018 16:27:00
Мирная — Сызрань-1656924-06-2018 17:49:0024-06-2018 19:24:00
Мирная — Сызрань-16571/657324-06-2018 19:41:0024-06-2018 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Самара (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сызрань-1— ::24-04-2017 04:40:00
965 км24-04-2017 04:44:001 мин24-04-2017 04:45:005 м
966 км24-04-2017 04:46:001 мин24-04-2017 04:47:002 м
Октябрьск-Пристань24-04-2017 04:51:001 мин24-04-2017 04:52:005 м
Путейская24-04-2017 04:54:001 мин24-04-2017 04:55:003 м
Локомотивная24-04-2017 04:57:001 мин24-04-2017 04:58:003 м
Октябрьск24-04-2017 05:00:001 мин24-04-2017 05:01:003 м
Рабочая24-04-2017 05:03:001 мин24-04-2017 05:04:003 м
Железнодорожная24-04-2017 05:06:001 мин24-04-2017 05:07:003 м
Правая Волга24-04-2017 05:12:001 мин24-04-2017 05:13:006 м
990 км24-04-2017 05:18:001 мин24-04-2017 05:19:006 м
Обшаровка24-04-2017 05:23:001 мин24-04-2017 05:24:005 м
1004 км24-04-2017 05:30:001 мин24-04-2017 05:31:007 м
Мыльная24-04-2017 05:36:001 мин24-04-2017 05:37:006 м
Башкирское24-04-2017 05:41:001 мин24-04-2017 05:42:005 м
Майтуга24-04-2017 05:48:001 мин24-04-2017 05:49:007 м
Безенчук24-04-2017 05:55:001 мин24-04-2017 05:56:007 м
Восток24-04-2017 06:00:001 мин24-04-2017 06:01:005 м
Звезда24-04-2017 06:07:001 мин24-04-2017 06:08:007 м
1053 км24-04-2017 06:13:001 мин24-04-2017 06:14:006 м
Чапаевск24-04-2017 06:17:001 мин24-04-2017 06:18:004 м
Томылово24-04-2017 06:23:001 мин24-04-2017 06:24:006 м
1063 км24-04-2017 06:26:001 мин24-04-2017 06:27:003 м
Маяк24-04-2017 06:30:001 мин24-04-2017 06:31:004 м
Жигули24-04-2017 06:34:001 мин24-04-2017 06:35:004 м
Химик24-04-2017 06:37:001 мин24-04-2017 06:38:003 м
Новокуйбышевская24-04-2017 06:42:001 мин24-04-2017 06:43:005 м
Молодёжная24-04-2017 06:45:001 мин24-04-2017 06:46:003 м
Липяги24-04-2017 06:50:001 мин24-04-2017 06:51:005 м
1084 км24-04-2017 06:52:001 мин24-04-2017 06:53:002 м
Конструкторская24-04-2017 06:55:001 мин24-04-2017 06:56:003 м
Соцгород24-04-2017 06:58:001 мин24-04-2017 06:59:003 м
Красный Кряжок24-04-2017 07:02:001 мин24-04-2017 07:03:004 м
Самара24-04-2017 07:10:00— ::7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6572 Сызрань-1 — Самара. Время в пути между станциями Правая волга и Липяги на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Правая волга Липяги на карте:


Между станциями Правая волга и Липяги курсируют следующие электрички:
6572 Сызрань-1 — Самара
6570 Сызрань-1 — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search