ss x
x

Электричка Правая уфимка Уфа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Правая уфимка Уфа 22,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403, проходит расстояние между станциями Правая уфимка и Уфа за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6435, которая пройдет расстояние между станциями Правая уфимка и Уфа за 26 мин.

Расписание электричек Правая уфимка Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Уфа 6435 16-12-2018 08:15:00 16-12-2018 08:42:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 16-12-2018 17:04:00 16-12-2018 17:30:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 16-12-2018 19:36:00 16-12-2018 20:04:00

Расписание электричек Уфа Правая уфимка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Улу-Теляк 6404 16-12-2018 08:00:00 16-12-2018 08:24:00
Уфа — Улу-Теляк 6416 16-12-2018 13:37:00 16-12-2018 14:02:00
Дёма — Кропачёво 6424 16-12-2018 18:29:00 16-12-2018 18:54:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 16-12-2018 20:33:00 16-12-2018 20:59:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 16-12-2018 21:15:00 16-12-2018 21:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Уфа (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 27-11-2016 06:58:00
1699 км 27-11-2016 07:02:00 1 мин 27-11-2016 07:03:00 5 м
1696 км 27-11-2016 07:05:00 1 мин 27-11-2016 07:06:00 3 м
Урман 27-11-2016 07:09:00 1 мин 27-11-2016 07:10:00 4 м
1691 км 27-11-2016 07:11:00 1 мин 27-11-2016 07:12:00 2 м
1688 км 27-11-2016 07:15:00 1 мин 27-11-2016 07:16:00 4 м
Кудеевка 27-11-2016 07:18:00 1 мин 27-11-2016 07:19:00 3 м
1684 км 27-11-2016 07:21:00 1 мин 27-11-2016 07:22:00 3 м
1680 км 27-11-2016 07:25:00 1 мин 27-11-2016 07:26:00 4 м
Тавтиманово 27-11-2016 07:31:00 1 мин 27-11-2016 07:32:00 6 м
Чуваш-Кубово 27-11-2016 07:36:00 1 мин 27-11-2016 07:37:00 5 м
Чуваши 27-11-2016 07:40:00 1 мин 27-11-2016 07:41:00 4 м
1664 км 27-11-2016 07:44:00 1 мин 27-11-2016 07:45:00 4 м
1661 км 27-11-2016 07:46:00 27-11-2016 07:46:00 1 м
1659 км 27-11-2016 07:47:00 1 мин 27-11-2016 07:48:00 2 м
Иглино 27-11-2016 07:53:00 1 мин 27-11-2016 07:54:00 6 м
1654 км 27-11-2016 07:55:00 1 мин 27-11-2016 07:56:00 2 м
Тауш 27-11-2016 08:00:00 1 мин 27-11-2016 08:01:00 5 м
1646 км 27-11-2016 08:04:00 1 мин 27-11-2016 08:05:00 4 м
Шакша 27-11-2016 08:08:00 1 мин 27-11-2016 08:09:00 4 м
Правая Уфимка 27-11-2016 08:10:00 1 мин 27-11-2016 08:11:00 2 м
Спортивная 27-11-2016 08:15:00 1 мин 27-11-2016 08:16:00 5 м
Черниковка 27-11-2016 08:19:00 1 мин 27-11-2016 08:20:00 4 м
Парковая 27-11-2016 08:21:00 1 мин 27-11-2016 08:22:00 2 м
1629 км 27-11-2016 08:24:00 1 мин 27-11-2016 08:25:00 3 м
Воронки 27-11-2016 08:28:00 1 мин 27-11-2016 08:29:00 4 м
Уфа 27-11-2016 08:37:00 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6435 Улу-Теляк — Уфа. Время в пути между станциями Правая уфимка и Уфа на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Правая уфимка Уфа на карте:


Между станциями Правая уфимка и Уфа курсируют следующие электрички:
6435 Улу-Теляк — Уфа
6403 Улу-Теляк — Дёма
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search