ss x
x

Электричка Правая уфимка Уфа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Правая уфимка Уфа 22,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403, проходит расстояние между станциями Правая уфимка и Уфа за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6435, которая пройдет расстояние между станциями Правая уфимка и Уфа за 26 мин.

Расписание электричек Правая уфимка Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 10-05-2021 06:23:00 10-05-2021 06:51:00
Улу-Теляк — Уфа 6433 10-05-2021 07:18:00 10-05-2021 07:46:00
Шакша — Инзер 6215/6216 10-05-2021 07:51:00 10-05-2021 08:18:00
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 10-05-2021 08:15:00 10-05-2021 08:42:00
Кропачёво — Дёма 6423 10-05-2021 09:21:00 10-05-2021 09:48:00
Иглино — Дёма 6203 10-05-2021 12:33:00 10-05-2021 13:00:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 10-05-2021 17:04:00 10-05-2021 17:30:00
Иглино — Приютово 6205 10-05-2021 18:22:00 10-05-2021 18:49:00
Улу-Теляк — Раевка 6401 10-05-2021 19:54:00 10-05-2021 20:22:00
Аша — Раевка 6417/6463 10-05-2021 20:36:00 10-05-2021 21:03:00

Расписание электричек Уфа Правая уфимка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 10-05-2021 05:38:00 10-05-2021 06:02:00
Раевка — Шакша 6464 10-05-2021 07:31:00 10-05-2021 07:53:00
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 10-05-2021 07:59:00 10-05-2021 08:23:00
Приютово — Иглино 6206 10-05-2021 09:10:00 10-05-2021 09:34:00
Уфа — Улу-Теляк 6416 10-05-2021 13:37:00 10-05-2021 14:02:00
Дёма — Иглино 6218 10-05-2021 17:05:00 10-05-2021 17:27:00
Дёма — Кропачёво 6424 10-05-2021 18:29:00 10-05-2021 18:54:00
Кандры — Шакша 6492 10-05-2021 19:45:00 10-05-2021 20:10:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 10-05-2021 20:32:00 10-05-2021 20:57:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 10-05-2021 21:15:00 10-05-2021 21:39:00
Инзер — Шакша 6873/6874 10-05-2021 21:35:00 10-05-2021 22:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Уфа (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 27-11-2016 06:58:00
1699 км 27-11-2016 07:02:00 1 мин 27-11-2016 07:03:00 5 м
1696 км 27-11-2016 07:05:00 1 мин 27-11-2016 07:06:00 3 м
Урман 27-11-2016 07:09:00 1 мин 27-11-2016 07:10:00 4 м
1691 км 27-11-2016 07:11:00 1 мин 27-11-2016 07:12:00 2 м
1688 км 27-11-2016 07:15:00 1 мин 27-11-2016 07:16:00 4 м
Кудеевка 27-11-2016 07:18:00 1 мин 27-11-2016 07:19:00 3 м
1684 км 27-11-2016 07:21:00 1 мин 27-11-2016 07:22:00 3 м
1680 км 27-11-2016 07:25:00 1 мин 27-11-2016 07:26:00 4 м
Тавтиманово 27-11-2016 07:31:00 1 мин 27-11-2016 07:32:00 6 м
Чуваш-Кубово 27-11-2016 07:36:00 1 мин 27-11-2016 07:37:00 5 м
Чуваши 27-11-2016 07:40:00 1 мин 27-11-2016 07:41:00 4 м
1664 км 27-11-2016 07:44:00 1 мин 27-11-2016 07:45:00 4 м
1661 км 27-11-2016 07:46:00 27-11-2016 07:46:00 1 м
1659 км 27-11-2016 07:47:00 1 мин 27-11-2016 07:48:00 2 м
Иглино 27-11-2016 07:53:00 1 мин 27-11-2016 07:54:00 6 м
1654 км 27-11-2016 07:55:00 1 мин 27-11-2016 07:56:00 2 м
Тауш 27-11-2016 08:00:00 1 мин 27-11-2016 08:01:00 5 м
1646 км 27-11-2016 08:04:00 1 мин 27-11-2016 08:05:00 4 м
Шакша 27-11-2016 08:08:00 1 мин 27-11-2016 08:09:00 4 м
Правая Уфимка 27-11-2016 08:10:00 1 мин 27-11-2016 08:11:00 2 м
Спортивная 27-11-2016 08:15:00 1 мин 27-11-2016 08:16:00 5 м
Черниковка 27-11-2016 08:19:00 1 мин 27-11-2016 08:20:00 4 м
Парковая 27-11-2016 08:21:00 1 мин 27-11-2016 08:22:00 2 м
1629 км 27-11-2016 08:24:00 1 мин 27-11-2016 08:25:00 3 м
Воронки 27-11-2016 08:28:00 1 мин 27-11-2016 08:29:00 4 м
Уфа 27-11-2016 08:37:00 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6435 Улу-Теляк — Уфа. Время в пути между станциями Правая уфимка и Уфа на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Правая уфимка Уфа на карте:


Между станциями Правая уфимка и Уфа курсируют следующие электрички:
6435 Улу-Теляк — Уфа
6403 Улу-Теляк — Дёма
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search