ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Правая уфимка Уфа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Правая уфимка Уфа 22,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403, проходит расстояние между станциями Правая уфимка и Уфа за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6435, которая пройдет расстояние между станциями Правая уфимка и Уфа за 26 мин.

Расписание электричек Правая уфимка Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кропачёво — Дёма 6423 09:19 09:46
Улу-Теляк — Дёма 6403 17:04 17:30
Аша — Раевка 6417/6463 20:36 21:03

Расписание электричек Уфа Правая уфимка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Улу-Теляк 6404 07:59 08:23
Уфа — Улу-Теляк 6416 13:37 14:02
Дёма — Кропачёво 6424 18:29 18:54

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Уфа (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 06:58
1699 км 07:02 1 мин 07:03 5 м
1696 км 07:05 1 мин 07:06 3 м
Урман 07:09 1 мин 07:10 4 м
1691 км 07:11 1 мин 07:12 2 м
1688 км 07:15 1 мин 07:16 4 м
Кудеевка 07:18 1 мин 07:19 3 м
1684 км 07:21 1 мин 07:22 3 м
1680 км 07:25 1 мин 07:26 4 м
Тавтиманово 07:31 1 мин 07:32 6 м
Чуваш-Кубово 07:36 1 мин 07:37 5 м
Чуваши 07:40 1 мин 07:41 4 м
1664 км 07:44 1 мин 07:45 4 м
1661 км 07:46 07:46 1 м
1659 км 07:47 1 мин 07:48 2 м
Иглино 07:53 1 мин 07:54 6 м
1654 км 07:55 1 мин 07:56 2 м
Тауш 08:00 1 мин 08:01 5 м
1646 км 08:04 1 мин 08:05 4 м
Шакша 08:08 1 мин 08:09 4 м
Правая Уфимка 08:10 1 мин 08:11 2 м
Спортивная 08:15 1 мин 08:16 5 м
Черниковка 08:19 1 мин 08:20 4 м
Парковая 08:21 1 мин 08:22 2 м
1629 км 08:24 1 мин 08:25 3 м
Воронки 08:28 1 мин 08:29 4 м
Уфа 08:37 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6435 Улу-Теляк — Уфа. Время в пути между станциями Правая уфимка и Уфа на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Правая уфимка Уфа на карте:

Между станциями Правая уфимка и Уфа курсируют следующие электрички:
6435 Улу-Теляк — Уфа
6403 Улу-Теляк — Дёма
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search