ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Правая уфимка Уфа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Правая уфимка Уфа 22,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403, проходит расстояние между станциями Правая уфимка и Уфа за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6435, которая пройдет расстояние между станциями Правая уфимка и Уфа за 26 мин.

Расписание электричек Правая уфимка Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Дёма 6431 06:23 06:50
Шакша — Кандры 6211 07:02 07:28
Шакша — Инзер 6215/6216 07:51 08:18
Улу-Теляк — Уфа 6435 08:15 08:42
Иглино — Дёма 6203 12:33 13:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 17:04 17:30
Иглино — Приютово 6205 18:22 18:49
Улу-Теляк — Раевка 6401 19:54 20:22

Расписание электричек Уфа Правая уфимка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 07:31 07:53
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 07:59 08:23
Приютово — Иглино 6206 09:10 09:34
Уфа — Улу-Теляк 6416 13:37 14:02
Дёма — Иглино 6218 17:05 17:27
Дёма — Кропачёво 6424 18:29 18:54
Кандры — Шакша 6492 19:47 20:11
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 20:32 20:57
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 21:15 21:39
Инзер — Шакша 6873/6874 21:55 22:20

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Уфа (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 06:58
1699 км 07:02 1 мин 07:03 5 м
1696 км 07:05 1 мин 07:06 3 м
Урман 07:09 1 мин 07:10 4 м
1691 км 07:11 1 мин 07:12 2 м
1688 км 07:15 1 мин 07:16 4 м
Кудеевка 07:18 1 мин 07:19 3 м
1684 км 07:21 1 мин 07:22 3 м
1680 км 07:25 1 мин 07:26 4 м
Тавтиманово 07:31 1 мин 07:32 6 м
Чуваш-Кубово 07:36 1 мин 07:37 5 м
Чуваши 07:40 1 мин 07:41 4 м
1664 км 07:44 1 мин 07:45 4 м
1661 км 07:46 07:46 1 м
1659 км 07:47 1 мин 07:48 2 м
Иглино 07:53 1 мин 07:54 6 м
1654 км 07:55 1 мин 07:56 2 м
Тауш 08:00 1 мин 08:01 5 м
1646 км 08:04 1 мин 08:05 4 м
Шакша 08:08 1 мин 08:09 4 м
Правая Уфимка 08:10 1 мин 08:11 2 м
Спортивная 08:15 1 мин 08:16 5 м
Черниковка 08:19 1 мин 08:20 4 м
Парковая 08:21 1 мин 08:22 2 м
1629 км 08:24 1 мин 08:25 3 м
Воронки 08:28 1 мин 08:29 4 м
Уфа 08:37 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6435 Улу-Теляк — Уфа. Время в пути между станциями Правая уфимка и Уфа на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Правая уфимка Уфа на карте:


Между станциями Правая уфимка и Уфа курсируют следующие электрички:
6435 Улу-Теляк — Уфа
6403 Улу-Теляк — Дёма
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search