ss x
x

Электричка Правая уфимка Уфа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Правая уфимка Уфа 22,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403, проходит расстояние между станциями Правая уфимка и Уфа за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6435, которая пройдет расстояние между станциями Правая уфимка и Уфа за 26 мин.

Расписание электричек Правая уфимка Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Дёма 6433 22-05-2019 07:17:00 22-05-2019 07:45:00
Улу-Теляк — Уфа 6435 22-05-2019 08:20:00 22-05-2019 08:47:00
Кропачёво — Дёма 6423 22-05-2019 09:32:00 22-05-2019 09:59:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 22-05-2019 17:04:00 22-05-2019 17:30:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 22-05-2019 19:36:00 22-05-2019 20:04:00
Аша — Раевка 6417/6463 22-05-2019 20:36:00 22-05-2019 21:03:00

Расписание электричек Уфа Правая уфимка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 22-05-2019 05:38:00 22-05-2019 06:02:00
Уфа — Улу-Теляк 6404 22-05-2019 08:00:00 22-05-2019 08:24:00
Уфа — Улу-Теляк 6416 22-05-2019 13:37:00 22-05-2019 14:02:00
Уфа — Урман 6420 22-05-2019 17:53:00 22-05-2019 18:19:00
Дёма — Кропачёво 6424 22-05-2019 18:29:00 22-05-2019 18:54:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 22-05-2019 20:33:00 22-05-2019 20:59:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 22-05-2019 21:15:00 22-05-2019 21:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Уфа (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 27-11-2016 06:58:00
1699 км 27-11-2016 07:02:00 1 мин 27-11-2016 07:03:00 5 м
1696 км 27-11-2016 07:05:00 1 мин 27-11-2016 07:06:00 3 м
Урман 27-11-2016 07:09:00 1 мин 27-11-2016 07:10:00 4 м
1691 км 27-11-2016 07:11:00 1 мин 27-11-2016 07:12:00 2 м
1688 км 27-11-2016 07:15:00 1 мин 27-11-2016 07:16:00 4 м
Кудеевка 27-11-2016 07:18:00 1 мин 27-11-2016 07:19:00 3 м
1684 км 27-11-2016 07:21:00 1 мин 27-11-2016 07:22:00 3 м
1680 км 27-11-2016 07:25:00 1 мин 27-11-2016 07:26:00 4 м
Тавтиманово 27-11-2016 07:31:00 1 мин 27-11-2016 07:32:00 6 м
Чуваш-Кубово 27-11-2016 07:36:00 1 мин 27-11-2016 07:37:00 5 м
Чуваши 27-11-2016 07:40:00 1 мин 27-11-2016 07:41:00 4 м
1664 км 27-11-2016 07:44:00 1 мин 27-11-2016 07:45:00 4 м
1661 км 27-11-2016 07:46:00 27-11-2016 07:46:00 1 м
1659 км 27-11-2016 07:47:00 1 мин 27-11-2016 07:48:00 2 м
Иглино 27-11-2016 07:53:00 1 мин 27-11-2016 07:54:00 6 м
1654 км 27-11-2016 07:55:00 1 мин 27-11-2016 07:56:00 2 м
Тауш 27-11-2016 08:00:00 1 мин 27-11-2016 08:01:00 5 м
1646 км 27-11-2016 08:04:00 1 мин 27-11-2016 08:05:00 4 м
Шакша 27-11-2016 08:08:00 1 мин 27-11-2016 08:09:00 4 м
Правая Уфимка 27-11-2016 08:10:00 1 мин 27-11-2016 08:11:00 2 м
Спортивная 27-11-2016 08:15:00 1 мин 27-11-2016 08:16:00 5 м
Черниковка 27-11-2016 08:19:00 1 мин 27-11-2016 08:20:00 4 м
Парковая 27-11-2016 08:21:00 1 мин 27-11-2016 08:22:00 2 м
1629 км 27-11-2016 08:24:00 1 мин 27-11-2016 08:25:00 3 м
Воронки 27-11-2016 08:28:00 1 мин 27-11-2016 08:29:00 4 м
Уфа 27-11-2016 08:37:00 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6435 Улу-Теляк — Уфа. Время в пути между станциями Правая уфимка и Уфа на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Правая уфимка Уфа на карте:


Между станциями Правая уфимка и Уфа курсируют следующие электрички:
6435 Улу-Теляк — Уфа
6403 Улу-Теляк — Дёма
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search