ss x
ss x
x

Электричка Правая обь Секты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309, проходит расстояние между станциями Правая обь и Секты за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6317/6373, которая пройдет расстояние между станциями Правая обь и Секты за 2 ч. 33 мин.

Расписание электричек Правая обь Секты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Каргат630922-08-2018 09:38:0022-08-2018 12:02:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)6317/637322-08-2018 15:12:0022-08-2018 17:45:00

Расписание электричек Секты Правая обь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6372/630622-08-2018 08:24:0022-08-2018 11:05:00
Каргат — Новосибирск-главный631022-08-2018 15:27:0022-08-2018 17:50:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6374/632222-08-2018 19:50:0022-08-2018 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::28-04-2017 15:06:00
Правая Обь28-04-2017 15:11:001 мин28-04-2017 15:12:006 м
Левая Обь28-04-2017 15:15:001 мин28-04-2017 15:16:004 м
Жилмассив28-04-2017 15:18:001 мин28-04-2017 15:19:003 м
Новосибирск-западный28-04-2017 15:22:001 мин28-04-2017 15:23:004 м
Западная Площадка28-04-2017 15:25:001 мин28-04-2017 15:26:003 м
Ипподром28-04-2017 15:28:001 мин28-04-2017 15:29:003 м
Обь28-04-2017 15:35:001 мин28-04-2017 15:36:007 м
Аэрофлот28-04-2017 15:39:001 мин28-04-2017 15:40:004 м
Павино28-04-2017 15:43:001 мин28-04-2017 15:44:004 м
Сады28-04-2017 15:46:001 мин28-04-2017 15:47:003 м
3307 км28-04-2017 15:50:001 мин28-04-2017 15:51:004 м
Чик28-04-2017 15:58:001 мин28-04-2017 15:59:008 м
Шагаловский28-04-2017 16:03:001 мин28-04-2017 16:04:005 м
3293 км28-04-2017 16:07:001 мин28-04-2017 16:08:004 м
3290 км28-04-2017 16:11:001 мин28-04-2017 16:12:004 м
Коченёво28-04-2017 16:18:001 мин28-04-2017 16:19:007 м
3277 км28-04-2017 16:20:0028-04-2017 16:20:001 м
3273 км28-04-2017 16:21:0028-04-2017 16:21:001 м
Лесная Поляна28-04-2017 16:31:001 мин28-04-2017 16:32:0011 м
3264 км28-04-2017 16:33:0028-04-2017 16:33:001 м
3261 км28-04-2017 16:34:0028-04-2017 16:34:001 м
Оёш28-04-2017 16:35:0028-04-2017 16:35:001 м
Дупленская28-04-2017 16:45:001 мин28-04-2017 16:46:0011 м
Рямок28-04-2017 16:47:0028-04-2017 16:47:001 м
Тихомирово28-04-2017 16:48:0028-04-2017 16:48:001 м
Кабинетное28-04-2017 16:57:001 мин28-04-2017 16:58:0010 м
Большедорожное28-04-2017 16:59:0028-04-2017 16:59:001 м
Чулымская28-04-2017 17:15:0021 мин28-04-2017 17:36:0037 м
Секты28-04-2017 17:45:001 мин28-04-2017 17:46:0010 м
3192 км28-04-2017 17:49:001 мин28-04-2017 17:50:004 м
Кокошино28-04-2017 17:58:001 мин28-04-2017 17:59:009 м
Капралово28-04-2017 18:06:001 мин28-04-2017 18:07:008 м
Каргат28-04-2017 18:16:001 мин28-04-2017 18:17:0010 м
3149 км28-04-2017 18:23:001 мин28-04-2017 18:24:007 м
3144 км28-04-2017 18:27:001 мин28-04-2017 18:28:004 м
Груздевка28-04-2017 18:31:001 мин28-04-2017 18:32:004 м
Каяк28-04-2017 18:38:001 мин28-04-2017 18:39:007 м
3124 км28-04-2017 18:42:001 мин28-04-2017 18:43:004 м
Убинская28-04-2017 18:54:001 мин28-04-2017 18:55:0012 м
3116 км28-04-2017 18:59:001 мин28-04-2017 19:00:005 м
Клубничная28-04-2017 19:08:001 мин28-04-2017 19:09:009 м
Кожурла28-04-2017 19:24:001 мин28-04-2017 19:25:0016 м
3071 км28-04-2017 19:29:001 мин28-04-2017 19:30:005 м
Труновское28-04-2017 19:39:001 мин28-04-2017 19:40:0010 м
Новогутово28-04-2017 19:49:001 мин28-04-2017 19:50:0010 м
3042 км28-04-2017 19:53:001 мин28-04-2017 19:54:004 м
Барабинск28-04-2017 20:02:00— ::8 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6317/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Правая обь и Секты на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Правая обь Секты на карте:


Между станциями Правая обь и Секты курсируют следующие электрички:
6309 Новосибирск-главный — Каргат
6317/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search