Электричка Правая обь Барабинск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Правая обь Барабинск 318 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6317/6373, проходит расстояние между станциями Правая обь и Барабинск за 4 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6317/6373, которая пройдет расстояние между станциями Правая обь и Барабинск за 4 ч. 50 мин.

Расписание электричек Правая обь Барабинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)6317/637328-05-2018 15:12:0028-05-2018 20:08:00

Расписание электричек Барабинск Правая обь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6372/630628-05-2018 06:15:0028-05-2018 11:09:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6374/632228-05-2018 17:38:0028-05-2018 22:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::21-05-2017 15:06:00
Правая Обь21-05-2017 15:11:001 мин21-05-2017 15:12:006 м
Левая Обь21-05-2017 15:15:001 мин21-05-2017 15:16:004 м
Жилмассив21-05-2017 15:18:001 мин21-05-2017 15:19:003 м
Новосибирск-западный21-05-2017 15:22:001 мин21-05-2017 15:23:004 м
Западная Площадка21-05-2017 15:25:001 мин21-05-2017 15:26:003 м
Ипподром21-05-2017 15:28:001 мин21-05-2017 15:29:003 м
Обь21-05-2017 15:35:001 мин21-05-2017 15:36:007 м
Аэрофлот21-05-2017 15:39:001 мин21-05-2017 15:40:004 м
Павино21-05-2017 15:43:001 мин21-05-2017 15:44:004 м
Сады21-05-2017 15:46:001 мин21-05-2017 15:47:003 м
3307 км21-05-2017 15:50:001 мин21-05-2017 15:51:004 м
Чик21-05-2017 15:58:001 мин21-05-2017 15:59:008 м
Шагаловский21-05-2017 16:03:001 мин21-05-2017 16:04:005 м
3293 км21-05-2017 16:07:001 мин21-05-2017 16:08:004 м
3290 км21-05-2017 16:11:001 мин21-05-2017 16:12:004 м
Коченёво21-05-2017 16:18:001 мин21-05-2017 16:19:007 м
3277 км21-05-2017 16:20:0021-05-2017 16:20:001 м
3273 км21-05-2017 16:21:0021-05-2017 16:21:001 м
Лесная Поляна21-05-2017 16:31:001 мин21-05-2017 16:32:0011 м
3264 км21-05-2017 16:33:0021-05-2017 16:33:001 м
3261 км21-05-2017 16:34:0021-05-2017 16:34:001 м
Оёш21-05-2017 16:35:0021-05-2017 16:35:001 м
Дупленская21-05-2017 16:45:001 мин21-05-2017 16:46:0011 м
Рямок21-05-2017 16:47:0021-05-2017 16:47:001 м
Тихомирово21-05-2017 16:48:0021-05-2017 16:48:001 м
Кабинетное21-05-2017 16:57:001 мин21-05-2017 16:58:0010 м
Большедорожное21-05-2017 16:59:0021-05-2017 16:59:001 м
Чулымская21-05-2017 17:15:0021 мин21-05-2017 17:36:0037 м
Секты21-05-2017 17:45:001 мин21-05-2017 17:46:0010 м
3192 км21-05-2017 17:49:001 мин21-05-2017 17:50:004 м
Кокошино21-05-2017 17:58:001 мин21-05-2017 17:59:009 м
Капралово21-05-2017 18:06:001 мин21-05-2017 18:07:008 м
Каргат21-05-2017 18:16:001 мин21-05-2017 18:17:0010 м
3149 км21-05-2017 18:23:001 мин21-05-2017 18:24:007 м
3144 км21-05-2017 18:27:001 мин21-05-2017 18:28:004 м
Груздевка21-05-2017 18:31:001 мин21-05-2017 18:32:004 м
Каяк21-05-2017 18:38:001 мин21-05-2017 18:39:007 м
3124 км21-05-2017 18:42:001 мин21-05-2017 18:43:004 м
Убинская21-05-2017 18:54:001 мин21-05-2017 18:55:0012 м
3116 км21-05-2017 18:59:001 мин21-05-2017 19:00:005 м
Клубничная21-05-2017 19:08:001 мин21-05-2017 19:09:009 м
Кожурла21-05-2017 19:24:001 мин21-05-2017 19:25:0016 м
3071 км21-05-2017 19:29:001 мин21-05-2017 19:30:005 м
Труновское21-05-2017 19:39:001 мин21-05-2017 19:40:0010 м
Новогутово21-05-2017 19:49:001 мин21-05-2017 19:50:0010 м
3042 км21-05-2017 19:53:001 мин21-05-2017 19:54:004 м
Барабинск21-05-2017 20:02:00— ::8 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6317/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Правая обь и Барабинск на данной электричке 4 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Правая обь Барабинск на карте:


Между станциями Правая обь и Барабинск курсируют следующие электрички:
6317/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search