ss x
x

Электричка Правая белая Санаторная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6455/6457, проходит расстояние между станциями Правая белая и Санаторная за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417/6463, которая пройдет расстояние между станциями Правая белая и Санаторная за 38 мин.

Расписание электричек Правая белая Санаторная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 27-09-2020 07:32:00 27-09-2020 08:01:00
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 27-09-2020 09:20:00 27-09-2020 09:52:00
Уфа — Раевка 6453 27-09-2020 13:44:00 27-09-2020 14:14:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 27-09-2020 17:21:00 27-09-2020 17:49:00
Уфа — Кандры 6493 27-09-2020 18:31:00 27-09-2020 19:01:00
Шакша — Приютово 6205/6207 27-09-2020 18:53:00 27-09-2020 19:23:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 27-09-2020 20:33:00 27-09-2020 21:03:00
Аша — Раевка 6417/6463 27-09-2020 21:15:00 27-09-2020 21:53:00

Расписание электричек Санаторная Правая белая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 27-09-2020 06:42:00 27-09-2020 07:23:00
Приютово — Уфа 6208/6206 27-09-2020 08:32:00 27-09-2020 09:02:00
Кандры — Уфа 6494 27-09-2020 08:59:00 27-09-2020 09:30:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 27-09-2020 11:46:00 27-09-2020 12:19:00
Раевка — Уфа 6452 27-09-2020 15:12:00 27-09-2020 15:45:00
Кандры — Шакша 6492 27-09-2020 19:07:00 27-09-2020 19:39:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 27-09-2020 19:35:00 27-09-2020 20:07:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 27-09-2020 20:26:00 27-09-2020 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Аша — Раевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аша — :: 04-08-2019 18:57:00
1721 км 04-08-2019 19:01:00 1 мин 04-08-2019 19:02:00 5 м
Казаяк 04-08-2019 19:06:00 1 мин 04-08-2019 19:07:00 5 м
1712 км 04-08-2019 19:09:00 1 мин 04-08-2019 19:10:00 3 м
1710 км (Памятник) 04-08-2019 19:12:00 1 мин 04-08-2019 19:13:00 3 м
Лимеза 04-08-2019 19:15:00 1 мин 04-08-2019 19:16:00 3 м
1705 км 04-08-2019 19:18:00 1 мин 04-08-2019 19:19:00 3 м
Улу-Теляк 04-08-2019 19:23:00 1 мин 04-08-2019 19:24:00 5 м
1699 км 04-08-2019 19:26:00 1 мин 04-08-2019 19:27:00 3 м
1696 км 04-08-2019 19:28:00 04-08-2019 19:28:00 1 м
Урман 04-08-2019 19:34:00 1 мин 04-08-2019 19:35:00 7 м
1691 км 04-08-2019 19:37:00 1 мин 04-08-2019 19:38:00 3 м
1688 км 04-08-2019 19:40:00 1 мин 04-08-2019 19:41:00 3 м
Кудеевка 04-08-2019 19:42:00 1 мин 04-08-2019 19:43:00 2 м
1684 км 04-08-2019 19:45:00 1 мин 04-08-2019 19:46:00 3 м
1680 км 04-08-2019 19:48:00 1 мин 04-08-2019 19:49:00 3 м
Тавтиманово 04-08-2019 19:55:00 1 мин 04-08-2019 19:56:00 7 м
Чуваш-Кубово 04-08-2019 19:59:00 1 мин 04-08-2019 20:00:00 4 м
Чуваши 04-08-2019 20:01:00 04-08-2019 20:01:00 1 м
1664 км 04-08-2019 20:06:00 1 мин 04-08-2019 20:07:00 6 м
1661 км 04-08-2019 20:09:00 1 мин 04-08-2019 20:10:00 3 м
1659 км 04-08-2019 20:12:00 1 мин 04-08-2019 20:13:00 3 м
Иглино 04-08-2019 20:17:00 1 мин 04-08-2019 20:18:00 5 м
1654 км 04-08-2019 20:20:00 1 мин 04-08-2019 20:21:00 3 м
Тауш 04-08-2019 20:25:00 1 мин 04-08-2019 20:26:00 5 м
1646 км 04-08-2019 20:28:00 1 мин 04-08-2019 20:29:00 3 м
Шакша 04-08-2019 20:33:00 1 мин 04-08-2019 20:34:00 5 м
Правая Уфимка 04-08-2019 20:35:00 1 мин 04-08-2019 20:36:00 2 м
Спортивная 04-08-2019 20:39:00 1 мин 04-08-2019 20:40:00 4 м
Черниковка 04-08-2019 20:44:00 1 мин 04-08-2019 20:45:00 5 м
Парковая 04-08-2019 20:46:00 1 мин 04-08-2019 20:47:00 2 м
1629 км 04-08-2019 20:50:00 1 мин 04-08-2019 20:51:00 4 м
Воронки 04-08-2019 20:53:00 1 мин 04-08-2019 20:54:00 3 м
Уфа 04-08-2019 21:03:00 9 мин 04-08-2019 21:12:00 18 м
Правая Белая 04-08-2019 21:14:00 1 мин 04-08-2019 21:15:00 3 м
Левая Белая 04-08-2019 21:18:00 1 мин 04-08-2019 21:19:00 4 м
Дёма 04-08-2019 21:25:00 10 мин 04-08-2019 21:35:00 16 м
1606 км 04-08-2019 21:41:00 1 мин 04-08-2019 21:42:00 7 м
Авдон 04-08-2019 21:43:00 1 мин 04-08-2019 21:44:00 2 м
1601 км 04-08-2019 21:47:00 1 мин 04-08-2019 21:48:00 4 м
Юматово 04-08-2019 21:51:00 1 мин 04-08-2019 21:52:00 4 м
Санаторная 04-08-2019 21:53:00 1 мин 04-08-2019 21:54:00 2 м
Пионерская 04-08-2019 21:56:00 1 мин 04-08-2019 21:57:00 3 м
1589 км 04-08-2019 22:00:00 1 мин 04-08-2019 22:01:00 4 м
Алкино 04-08-2019 22:05:00 1 мин 04-08-2019 22:06:00 5 м
1584 км 04-08-2019 22:08:00 1 мин 04-08-2019 22:09:00 3 м
1582 км 04-08-2019 22:10:00 1 мин 04-08-2019 22:11:00 2 м
Тукран 04-08-2019 22:13:00 1 мин 04-08-2019 22:14:00 3 м
Чишмы-1 04-08-2019 22:21:00 1 мин 04-08-2019 22:22:00 8 м
1568 км 04-08-2019 22:25:00 1 мин 04-08-2019 22:26:00 4 м
1564 км 04-08-2019 22:29:00 1 мин 04-08-2019 22:30:00 4 м
Удряк 04-08-2019 22:33:00 1 мин 04-08-2019 22:34:00 4 м
1556 км 04-08-2019 22:37:00 1 мин 04-08-2019 22:38:00 4 м
Шингак-Куль 04-08-2019 22:46:00 1 мин 04-08-2019 22:47:00 9 м
1546 км 04-08-2019 22:49:00 1 мин 04-08-2019 22:50:00 3 м
1539 км 04-08-2019 22:53:00 1 мин 04-08-2019 22:54:00 4 м
Казангул 04-08-2019 22:56:00 1 мин 04-08-2019 22:57:00 3 м
1533 км 04-08-2019 23:00:00 1 мин 04-08-2019 23:01:00 4 м
1528 км 04-08-2019 23:04:00 1 мин 04-08-2019 23:05:00 4 м
Давлеканово 04-08-2019 23:09:00 1 мин 04-08-2019 23:10:00 5 м
1520 км 04-08-2019 23:13:00 1 мин 04-08-2019 23:14:00 4 м
Тюлянь 04-08-2019 23:17:00 1 мин 04-08-2019 23:18:00 4 м
1513 км 04-08-2019 23:19:00 04-08-2019 23:19:00 1 м
Раевка 04-08-2019 23:29:00 — :: 10 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6417/6463 Аша — Раевка. Время в пути между станциями Правая белая и Санаторная на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Правая белая Санаторная на карте:


Между станциями Правая белая и Санаторная курсируют следующие электрички:
6431/6491 Тавтиманово — Уфа — Кандры (согласованные поезда)
6437 Уфа — Раевка
6453 Уфа — Раевка
6455/6457 Уфа — Абдулино
6493 Уфа — Кандры
6205/6207 Шакша — Приютово
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка
6417/6463 Аша — Раевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search