ss x
x

Электричка Правая белая Алкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6431/6491, проходит расстояние между станциями Правая белая и Алкино за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6463, которая пройдет расстояние между станциями Правая белая и Алкино за 49 мин.

Расписание электричек Правая белая Алкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Уфа — Кандры (согласованные поезда) 6431/6491 16-12-2018 07:32:00 16-12-2018 08:13:00
Уфа — Раевка 6437 16-12-2018 09:20:00 16-12-2018 10:03:00
Уфа — Раевка 6453 16-12-2018 13:44:00 16-12-2018 14:25:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 16-12-2018 17:21:00 16-12-2018 18:01:00
Уфа — Кандры 6493 16-12-2018 18:31:00 16-12-2018 19:12:00
Уфа — Приютово 6205/6207 16-12-2018 18:53:00 16-12-2018 19:34:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 16-12-2018 20:33:00 16-12-2018 21:14:00
Аша — Раевка 6417/6463 16-12-2018 21:15:00 16-12-2018 22:05:00

Расписание электричек Алкино Правая белая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Уфа 6464 16-12-2018 06:33:00 16-12-2018 07:16:00
Приютово — Уфа 6208/6206 16-12-2018 08:25:00 16-12-2018 09:02:00
Кандры — Уфа 6494 16-12-2018 08:49:00 16-12-2018 09:30:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 16-12-2018 11:41:00 16-12-2018 12:23:00
Раевка — Уфа 6452 16-12-2018 15:03:00 16-12-2018 15:45:00
Кандры — Уфа 6492 16-12-2018 18:57:00 16-12-2018 19:39:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 16-12-2018 19:27:00 16-12-2018 20:08:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 16-12-2018 20:16:00 16-12-2018 21:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Раевка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 29-11-2016 21:38:00
Правая Белая 29-11-2016 21:41:00 1 мин 29-11-2016 21:42:00 4 м
Левая Белая 29-11-2016 21:43:00 29-11-2016 21:43:00 1 м
Дёма 29-11-2016 21:52:00 8 мин 29-11-2016 22:00:00 17 м
1606 км 29-11-2016 22:06:00 1 мин 29-11-2016 22:07:00 7 м
Авдон 29-11-2016 22:09:00 1 мин 29-11-2016 22:10:00 3 м
1601 км 29-11-2016 22:13:00 1 мин 29-11-2016 22:14:00 4 м
Юматово 29-11-2016 22:17:00 1 мин 29-11-2016 22:18:00 4 м
Санаторная 29-11-2016 22:20:00 1 мин 29-11-2016 22:21:00 3 м
Пионерская 29-11-2016 22:24:00 1 мин 29-11-2016 22:25:00 4 м
1589 км 29-11-2016 22:28:00 1 мин 29-11-2016 22:29:00 4 м
Алкино 29-11-2016 22:31:00 1 мин 29-11-2016 22:32:00 3 м
1584 км 29-11-2016 22:34:00 1 мин 29-11-2016 22:35:00 3 м
1582 км 29-11-2016 22:36:00 1 мин 29-11-2016 22:37:00 2 м
Тукран 29-11-2016 22:40:00 1 мин 29-11-2016 22:41:00 4 м
Чишмы-1 29-11-2016 22:47:00 1 мин 29-11-2016 22:48:00 7 м
1568 км 29-11-2016 22:52:00 1 мин 29-11-2016 22:53:00 5 м
1564 км 29-11-2016 22:56:00 1 мин 29-11-2016 22:57:00 4 м
Удряк 29-11-2016 23:00:00 1 мин 29-11-2016 23:01:00 4 м
1556 км 29-11-2016 23:03:00 1 мин 29-11-2016 23:04:00 3 м
Шингак-Куль 29-11-2016 23:09:00 1 мин 29-11-2016 23:10:00 6 м
1546 км 29-11-2016 23:12:00 1 мин 29-11-2016 23:13:00 3 м
1539 км 29-11-2016 23:18:00 1 мин 29-11-2016 23:19:00 6 м
Казангул 29-11-2016 23:21:00 1 мин 29-11-2016 23:22:00 3 м
1533 км 29-11-2016 23:24:00 1 мин 29-11-2016 23:25:00 3 м
1528 км 29-11-2016 23:26:00 29-11-2016 23:26:00 1 м
Давлеканово 29-11-2016 23:31:00 1 мин 29-11-2016 23:32:00 6 м
1520 км 29-11-2016 23:37:00 1 мин 29-11-2016 23:38:00 6 м
Тюлянь 29-11-2016 23:40:00 1 мин 29-11-2016 23:41:00 3 м
1513 км 29-11-2016 23:42:00 29-11-2016 23:42:00 1 м
Раевка 29-11-2016 23:51:00 — :: 9 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6463 Уфа — Раевка. Время в пути между станциями Правая белая и Алкино на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Правая белая Алкино на карте:


Между станциями Правая белая и Алкино курсируют следующие электрички:
6431/6491 Тавтиманово — Кандры
6437 Уфа — Раевка
6453 Уфа — Раевка
6455/6457 Уфа — Раевка — Абдулино (согласованные поезда)
6493 Уфа — Туймазы
6205/6207 Уфа — Приютово
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка
6463 Уфа — Раевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search