ss x
x

Электричка Поздино Кожиль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374/6474, проходит расстояние между станциями Поздино и Кожиль за 3 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6376/6404, которая пройдет расстояние между станциями Поздино и Кожиль за 3 ч. 34 мин.

Расписание электричек Поздино Кожиль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 18-10-2018 02:56:00 18-10-2018 06:58:00
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 18-10-2018 06:58:00 18-10-2018 11:07:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 18-10-2018 17:44:00 18-10-2018 22:05:00

Расписание электричек Кожиль Поздино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 18-10-2018 13:46:00 18-10-2018 16:02:00
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 18-10-2018 18:17:00 18-10-2018 20:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Глазов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 26-04-2017 06:37:00
Красносельский 26-04-2017 06:45:00 4 мин 26-04-2017 06:49:00 12 м
Поздино 26-04-2017 06:57:00 1 мин 26-04-2017 06:58:00 9 м
Полой 26-04-2017 07:06:00 1 мин 26-04-2017 07:07:00 9 м
Мутница 26-04-2017 07:13:00 1 мин 26-04-2017 07:14:00 7 м
Бумкомбинат 26-04-2017 07:23:00 1 мин 26-04-2017 07:24:00 10 м
Просница 26-04-2017 07:33:00 1 мин 26-04-2017 07:34:00 10 м
Конып 26-04-2017 07:41:00 1 мин 26-04-2017 07:42:00 8 м
Луговой 26-04-2017 07:48:00 1 мин 26-04-2017 07:49:00 7 м
1021 км 26-04-2017 07:51:00 1 мин 26-04-2017 07:52:00 3 м
1025 км 26-04-2017 07:55:00 1 мин 26-04-2017 07:56:00 4 м
Ардаши 26-04-2017 08:03:00 1 мин 26-04-2017 08:04:00 8 м
Береговой 26-04-2017 08:09:00 1 мин 26-04-2017 08:10:00 6 м
Рехино 26-04-2017 08:16:00 1 мин 26-04-2017 08:17:00 7 м
1046 км 26-04-2017 08:21:00 1 мин 26-04-2017 08:22:00 5 м
Кордяга 26-04-2017 08:26:00 1 мин 26-04-2017 08:27:00 5 м
1054 км 26-04-2017 08:29:00 1 мин 26-04-2017 08:30:00 3 м
Зуевка 26-04-2017 08:37:00 1 мин 26-04-2017 08:38:00 8 м
Коса 26-04-2017 08:48:00 1 мин 26-04-2017 08:49:00 11 м
Черноус 26-04-2017 08:55:00 1 мин 26-04-2017 08:56:00 7 м
Леваны 26-04-2017 09:02:00 1 мин 26-04-2017 09:03:00 7 м
Фалёнки 26-04-2017 09:10:00 1 мин 26-04-2017 09:11:00 8 м
1096 км 26-04-2017 09:15:00 1 мин 26-04-2017 09:16:00 5 м
1099 км 26-04-2017 09:19:00 1 мин 26-04-2017 09:20:00 4 м
Князи 26-04-2017 09:22:00 1 мин 26-04-2017 09:23:00 3 м
Сада 26-04-2017 10:28:00 1 мин 26-04-2017 10:29:00 6 м
1113 км 26-04-2017 10:33:00 1 мин 26-04-2017 10:34:00 5 м
Бачумово 26-04-2017 10:36:00 1 мин 26-04-2017 10:37:00 3 м
1120 км 26-04-2017 10:40:00 1 мин 26-04-2017 10:41:00 4 м
Яр 26-04-2017 10:47:00 26 мин 26-04-2017 11:13:00 32 м
1127 км 26-04-2017 11:14:00 26-04-2017 11:14:00 1 м
Дизьмино 26-04-2017 11:19:00 1 мин 26-04-2017 11:20:00 6 м
1136 км (Балышур) 26-04-2017 11:25:00 1 мин 26-04-2017 11:26:00 6 м
Кожиль 26-04-2017 11:32:00 1 мин 26-04-2017 11:33:00 7 м
1147 км 26-04-2017 11:36:00 1 мин 26-04-2017 11:37:00 4 м
1150 км 26-04-2017 11:39:00 1 мин 26-04-2017 11:40:00 3 м
Убыть 26-04-2017 11:43:00 1 мин 26-04-2017 11:44:00 4 м
Глазов 26-04-2017 11:54:00 — :: 10 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов. Время в пути между станциями Поздино и Кожиль на данной электричке 3 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Поздино Кожиль на карте:


Между станциями Поздино и Кожиль курсируют следующие электрички:
6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search