Электричка Поздино Кожиль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374/6474, проходит расстояние между станциями Поздино и Кожиль за 3 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6376/6404, которая пройдет расстояние между станциями Поздино и Кожиль за 3 ч. 34 мин.

Расписание электричек Поздино Кожиль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Глазов6374/647425-05-2018 02:56:0025-05-2018 06:58:00
Киров-Пасс. — Глазов6376/640425-05-2018 06:58:0025-05-2018 11:07:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)6380/641025-05-2018 17:44:0025-05-2018 22:05:00

Расписание электричек Кожиль Поздино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Глазов — Киров-Пасс.6477/637725-05-2018 13:46:0025-05-2018 16:02:00
Глазов — Киров-Пасс.6481/638125-05-2018 18:17:0025-05-2018 20:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Глазов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киров-Пасс.— ::26-04-2017 06:37:00
Красносельский26-04-2017 06:45:004 мин26-04-2017 06:49:0012 м
Поздино26-04-2017 06:57:001 мин26-04-2017 06:58:009 м
Полой26-04-2017 07:06:001 мин26-04-2017 07:07:009 м
Мутница26-04-2017 07:13:001 мин26-04-2017 07:14:007 м
Бумкомбинат26-04-2017 07:23:001 мин26-04-2017 07:24:0010 м
Просница26-04-2017 07:33:001 мин26-04-2017 07:34:0010 м
Конып26-04-2017 07:41:001 мин26-04-2017 07:42:008 м
Луговой26-04-2017 07:48:001 мин26-04-2017 07:49:007 м
1021 км26-04-2017 07:51:001 мин26-04-2017 07:52:003 м
1025 км26-04-2017 07:55:001 мин26-04-2017 07:56:004 м
Ардаши26-04-2017 08:03:001 мин26-04-2017 08:04:008 м
Береговой26-04-2017 08:09:001 мин26-04-2017 08:10:006 м
Рехино26-04-2017 08:16:001 мин26-04-2017 08:17:007 м
1046 км26-04-2017 08:21:001 мин26-04-2017 08:22:005 м
Кордяга26-04-2017 08:26:001 мин26-04-2017 08:27:005 м
1054 км26-04-2017 08:29:001 мин26-04-2017 08:30:003 м
Зуевка26-04-2017 08:37:001 мин26-04-2017 08:38:008 м
Коса26-04-2017 08:48:001 мин26-04-2017 08:49:0011 м
Черноус26-04-2017 08:55:001 мин26-04-2017 08:56:007 м
Леваны26-04-2017 09:02:001 мин26-04-2017 09:03:007 м
Фалёнки26-04-2017 09:10:001 мин26-04-2017 09:11:008 м
1096 км26-04-2017 09:15:001 мин26-04-2017 09:16:005 м
1099 км26-04-2017 09:19:001 мин26-04-2017 09:20:004 м
Князи26-04-2017 09:22:001 мин26-04-2017 09:23:003 м
Сада26-04-2017 10:28:001 мин26-04-2017 10:29:006 м
1113 км26-04-2017 10:33:001 мин26-04-2017 10:34:005 м
Бачумово26-04-2017 10:36:001 мин26-04-2017 10:37:003 м
1120 км26-04-2017 10:40:001 мин26-04-2017 10:41:004 м
Яр26-04-2017 10:47:0026 мин26-04-2017 11:13:0032 м
1127 км26-04-2017 11:14:0026-04-2017 11:14:001 м
Дизьмино26-04-2017 11:19:001 мин26-04-2017 11:20:006 м
1136 км (Балышур)26-04-2017 11:25:001 мин26-04-2017 11:26:006 м
Кожиль26-04-2017 11:32:001 мин26-04-2017 11:33:007 м
1147 км26-04-2017 11:36:001 мин26-04-2017 11:37:004 м
1150 км26-04-2017 11:39:001 мин26-04-2017 11:40:003 м
Убыть26-04-2017 11:43:001 мин26-04-2017 11:44:004 м
Глазов26-04-2017 11:54:00— ::10 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов. Время в пути между станциями Поздино и Кожиль на данной электричке 3 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Поздино Кожиль на карте:


Между станциями Поздино и Кожиль курсируют следующие электрички:
6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search