ss x
ss x
x

Электричка Поворино Таловая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Поворино Таловая 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6623, проходит расстояние между станциями Поворино и Таловая за 2 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6335, которая пройдет расстояние между станциями Поворино и Таловая за 2 ч. 51 мин.

Расписание электричек Поворино Таловая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Поворино — Таловая633521-07-2018 09:20:0021-07-2018 12:09:00

Расписание электричек Таловая Поворино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Таловая — Поворино633621-07-2018 05:00:0021-07-2018 07:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Поворино — Таловая (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Поворино— ::28-02-2017 09:18:00
383 км28-02-2017 09:26:001 мин28-02-2017 09:27:009 м
380 км28-02-2017 09:29:001 мин28-02-2017 09:30:003 м
Поляна28-02-2017 09:33:001 мин28-02-2017 09:34:004 м
367 км28-02-2017 09:38:001 мин28-02-2017 09:39:005 м
Калмык28-02-2017 09:48:001 мин28-02-2017 09:49:0010 м
Половцево28-02-2017 09:59:001 мин28-02-2017 10:00:0011 м
342 км28-02-2017 10:05:001 мин28-02-2017 10:06:006 м
340 км28-02-2017 10:11:001 мин28-02-2017 10:12:006 м
Плаутино28-02-2017 10:15:001 мин28-02-2017 10:16:004 м
Новохопёрск28-02-2017 10:21:0019 мин28-02-2017 10:40:0024 м
Некрылово28-02-2017 10:49:001 мин28-02-2017 10:50:0010 м
313 км28-02-2017 10:56:001 мин28-02-2017 10:57:007 м
Бороздиновка28-02-2017 11:01:001 мин28-02-2017 11:02:005 м
304 км28-02-2017 11:06:001 мин28-02-2017 11:07:005 м
Колено28-02-2017 11:12:001 мин28-02-2017 11:13:006 м
Ольха28-02-2017 11:19:001 мин28-02-2017 11:20:007 м
Новитченко28-02-2017 11:24:001 мин28-02-2017 11:25:005 м
289 км28-02-2017 11:30:001 мин28-02-2017 11:31:006 м
Абрамовка28-02-2017 11:38:001 мин28-02-2017 11:39:008 м
278 км28-02-2017 11:44:001 мин28-02-2017 11:45:006 м
Чигла28-02-2017 11:50:001 мин28-02-2017 11:51:006 м
269 км28-02-2017 11:55:001 мин28-02-2017 11:56:005 м
266 км28-02-2017 11:59:001 мин28-02-2017 12:00:004 м
Таловая28-02-2017 12:09:00— ::9 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6335 Поворино — Таловая. Время в пути между станциями Поворино и Таловая на данной электричке 2 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Поворино Таловая на карте:


Между станциями Поворино и Таловая курсируют следующие электрички:
6335 Поворино — Таловая
6623 Поворино — Таловая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search