Электричка Поворино Таловая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
384
0

Расстояние между станциями Поворино Таловая 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6623, проходит расстояние между станциями Поворино и Таловая за 2 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6335, которая пройдет расстояние между станциями Поворино и Таловая за 2 ч. 51 мин.

Расписание электричек Поворино Таловая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поворино — Таловая 6335 25-11-2017 09:18:00 25-11-2017 12:09:00

Расписание электричек Таловая Поворино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таловая — Поворино 6336 25-11-2017 05:10:00 25-11-2017 07:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Поворино — Таловая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поворино — :: 28-02-2017 09:18:00
383 км 28-02-2017 09:26:00 1 мин 28-02-2017 09:27:00 9 м
380 км 28-02-2017 09:29:00 1 мин 28-02-2017 09:30:00 3 м
Поляна 28-02-2017 09:33:00 1 мин 28-02-2017 09:34:00 4 м
367 км 28-02-2017 09:38:00 1 мин 28-02-2017 09:39:00 5 м
Калмык 28-02-2017 09:48:00 1 мин 28-02-2017 09:49:00 10 м
Половцево 28-02-2017 09:59:00 1 мин 28-02-2017 10:00:00 11 м
342 км 28-02-2017 10:05:00 1 мин 28-02-2017 10:06:00 6 м
340 км 28-02-2017 10:11:00 1 мин 28-02-2017 10:12:00 6 м
Плаутино 28-02-2017 10:15:00 1 мин 28-02-2017 10:16:00 4 м
Новохопёрск 28-02-2017 10:21:00 19 мин 28-02-2017 10:40:00 24 м
Некрылово 28-02-2017 10:49:00 1 мин 28-02-2017 10:50:00 10 м
313 км 28-02-2017 10:56:00 1 мин 28-02-2017 10:57:00 7 м
Бороздиновка 28-02-2017 11:01:00 1 мин 28-02-2017 11:02:00 5 м
304 км 28-02-2017 11:06:00 1 мин 28-02-2017 11:07:00 5 м
Колено 28-02-2017 11:12:00 1 мин 28-02-2017 11:13:00 6 м
Ольха 28-02-2017 11:19:00 1 мин 28-02-2017 11:20:00 7 м
Новитченко 28-02-2017 11:24:00 1 мин 28-02-2017 11:25:00 5 м
289 км 28-02-2017 11:30:00 1 мин 28-02-2017 11:31:00 6 м
Абрамовка 28-02-2017 11:38:00 1 мин 28-02-2017 11:39:00 8 м
278 км 28-02-2017 11:44:00 1 мин 28-02-2017 11:45:00 6 м
Чигла 28-02-2017 11:50:00 1 мин 28-02-2017 11:51:00 6 м
269 км 28-02-2017 11:55:00 1 мин 28-02-2017 11:56:00 5 м
266 км 28-02-2017 11:59:00 1 мин 28-02-2017 12:00:00 4 м
Таловая 28-02-2017 12:09:00 — :: 9 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6335 Поворино — Таловая. Время в пути между станциями Поворино и Таловая на данной электричке 2 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Поворино Таловая на карте:


Между станциями Поворино и Таловая курсируют следующие электрички:
6335 Поворино — Таловая
6623 Поворино — Таловая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search