ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Поваровка Останкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Поваровка Останкино 58,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6617, проходит расстояние между станциями Поваровка и Останкино за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6717, которая пройдет расстояние между станциями Поваровка и Останкино за 57 мин.

Расписание электричек Поваровка Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:59 04:55
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:52 05:44
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:20 06:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:42 06:39
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:03 06:59
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:13 07:11
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:23 07:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:29 07:30
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:11 08:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:24 08:19
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:36 08:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:43 08:44
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:08 09:05
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:43 09:41
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:24 10:19
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:40 10:33
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:47 10:39
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 10:44 11:39
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 11:30 12:27
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:45 12:37
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 11:54 12:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 13:32 14:29
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 13:46 14:36
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 13:55 14:45
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 14:49 15:47
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:51 16:45
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:01 16:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:09 17:03
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:31 18:21
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:36 18:31
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:04 18:59
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19:06 19:58
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:29 20:27
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19:39 20:35
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:46 20:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19:55 20:47
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 20:57 21:55
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 21:26 22:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:38 22:33
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 22:06 22:57
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 23:04 23:59
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:47 00:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:54 00:44

Расписание электричек Останкино Поваровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:24 05:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:21 06:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:29 06:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:40 06:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:50 07:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:59 07:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:12 08:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:52 08:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:39 09:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:41 10:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09:52 10:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 11:34 12:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 11:42 12:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 11:59 12:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:29 14:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:36 14:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 13:43 14:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:13 15:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:35 16:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:46 16:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:55 16:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:34 17:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:24 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:40 18:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:46 18:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 18:07 19:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:42 19:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:55 19:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:39 20:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:48 20:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:56 20:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 20:05 20:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21:02 21:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:16 22:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:47 22:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:12 23:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:45 23:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23:49 00:42

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 14:17
Чуприяновка 14:27 1 мин 14:28 11 м
Кузьминка 14:33 1 мин 14:34 6 м
Межево 14:38 1 мин 14:39 5 м
Редкино 14:44 1 мин 14:45 6 м
Московское Море 14:51 1 мин 14:52 7 м
Завидово 14:58 1 мин 14:59 7 м
Черничная 15:04 1 мин 15:05 6 м
Решетниково 15:10 1 мин 15:11 6 м
Ямуга 15:15 1 мин 15:16 5 м
Клин 15:22 1 мин 15:23 7 м
Стриглово (Стреглово) 15:26 1 мин 15:27 4 м
Фроловское 15:30 1 мин 15:31 4 м
Покровка 15:35 1 мин 15:36 5 м
Головково 15:39 1 мин 15:40 4 м
Сенеж 15:43 1 мин 15:44 4 м
Подсолнечная 15:47 1 мин 15:48 4 м
Берёзки-Дачные 15:54 1 мин 15:55 7 м
Поварово-1 15:58 1 мин 15:59 4 м
Поваровка 16:01 1 мин 16:02 3 м
Радищево 16:03 16:03 1 м
Алабушево 16:08 1 мин 16:09 6 м
Крюково 16:12 1 мин 16:13 4 м
Малино 16:16 1 мин 16:17 4 м
Фирсановская 16:19 1 мин 16:20 3 м
Сходня 16:23 1 мин 16:24 4 м
Подрезково 16:26 1 мин 16:27 3 м
Новоподрезково 16:29 1 мин 16:30 3 м
Планерная 16:31 16:31 1 м
Химки 16:36 1 мин 16:37 6 м
Левобережье 16:39 1 мин 16:40 3 м
Ховрино 16:44 1 мин 16:45 5 м
Моссельмаш 16:48 1 мин 16:49 4 м
НАТИ 16:50 16:50 1 м
Петровско-Разумовское 16:52 1 мин 16:53 3 м
Останкино 16:59 1 мин 17:00 7 м
Рижская 17:03 1 мин 17:04 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 17:11 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Поваровка и Останкино на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Поваровка Останкино на карте:


Между станциями Поваровка и Останкино курсируют следующие электрички:
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6609 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6715 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6407 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6411 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6413 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search