ss x
x

Электричка Поваровка Останкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Поваровка Останкино 58,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6617, проходит расстояние между станциями Поваровка и Останкино за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6717, которая пройдет расстояние между станциями Поваровка и Останкино за 57 мин.

Расписание электричек Поваровка Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 16-10-2018 04:33:00 16-10-2018 05:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 16-10-2018 04:59:00 16-10-2018 05:52:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 16-10-2018 05:23:00 16-10-2018 06:15:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 16-10-2018 06:05:00 16-10-2018 07:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 16-10-2018 06:16:00 16-10-2018 07:10:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 16-10-2018 06:25:00 16-10-2018 07:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 16-10-2018 06:31:00 16-10-2018 07:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 16-10-2018 07:04:00 16-10-2018 07:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 16-10-2018 07:25:00 16-10-2018 08:15:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 16-10-2018 07:36:00 16-10-2018 08:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 16-10-2018 07:45:00 16-10-2018 08:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 16-10-2018 08:08:00 16-10-2018 09:06:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 16-10-2018 08:35:00 16-10-2018 09:37:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 16-10-2018 09:33:00 16-10-2018 10:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 16-10-2018 09:40:00 16-10-2018 10:34:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 16-10-2018 09:48:00 16-10-2018 10:39:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 16-10-2018 11:33:00 16-10-2018 12:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 16-10-2018 11:43:00 16-10-2018 12:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 16-10-2018 11:55:00 16-10-2018 12:42:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 16-10-2018 17:27:00 16-10-2018 18:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 16-10-2018 17:32:00 16-10-2018 18:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16-10-2018 18:00:00 16-10-2018 18:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 16-10-2018 19:32:00 16-10-2018 20:26:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 16-10-2018 19:46:00 16-10-2018 20:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 16-10-2018 20:13:00 16-10-2018 21:02:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 16-10-2018 20:55:00 16-10-2018 21:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 16-10-2018 21:27:00 16-10-2018 22:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 16-10-2018 21:34:00 16-10-2018 22:31:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 16-10-2018 23:26:00 17-10-2018 00:16:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 16-10-2018 23:46:00 17-10-2018 00:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 16-10-2018 23:56:00 17-10-2018 00:43:00

Расписание электричек Останкино Поваровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 16-10-2018 04:42:00 16-10-2018 05:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 16-10-2018 05:29:00 16-10-2018 06:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 16-10-2018 05:35:00 16-10-2018 06:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 16-10-2018 05:48:00 16-10-2018 06:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 16-10-2018 06:45:00 16-10-2018 07:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 16-10-2018 06:55:00 16-10-2018 07:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 16-10-2018 07:12:00 16-10-2018 08:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 16-10-2018 07:31:00 16-10-2018 08:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 16-10-2018 07:47:00 16-10-2018 08:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 16-10-2018 08:40:00 16-10-2018 09:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 16-10-2018 13:19:00 16-10-2018 14:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 16-10-2018 13:29:00 16-10-2018 14:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 16-10-2018 15:36:00 16-10-2018 16:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 16-10-2018 15:44:00 16-10-2018 16:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 16-10-2018 15:54:00 16-10-2018 16:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16-10-2018 16:35:00 16-10-2018 17:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 16-10-2018 17:23:00 16-10-2018 18:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 16-10-2018 17:41:00 16-10-2018 18:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 16-10-2018 17:48:00 16-10-2018 18:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 16-10-2018 18:08:00 16-10-2018 19:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 16-10-2018 18:42:00 16-10-2018 19:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 16-10-2018 18:56:00 16-10-2018 19:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 16-10-2018 19:39:00 16-10-2018 20:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 16-10-2018 19:48:00 16-10-2018 20:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 16-10-2018 19:58:00 16-10-2018 20:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 16-10-2018 20:08:00 16-10-2018 20:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 16-10-2018 21:04:00 16-10-2018 21:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 16-10-2018 21:16:00 16-10-2018 22:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 16-10-2018 22:02:00 16-10-2018 22:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 16-10-2018 22:13:00 16-10-2018 23:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 16-10-2018 22:23:00 16-10-2018 23:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 16-10-2018 22:45:00 16-10-2018 23:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 16-10-2018 23:51:00 17-10-2018 00:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 27-11-2016 14:17:00
Чуприяновка 27-11-2016 14:27:00 1 мин 27-11-2016 14:28:00 11 м
Кузьминка 27-11-2016 14:33:00 1 мин 27-11-2016 14:34:00 6 м
Межево 27-11-2016 14:38:00 1 мин 27-11-2016 14:39:00 5 м
Редкино 27-11-2016 14:44:00 1 мин 27-11-2016 14:45:00 6 м
Московское Море 27-11-2016 14:51:00 1 мин 27-11-2016 14:52:00 7 м
Завидово 27-11-2016 14:58:00 1 мин 27-11-2016 14:59:00 7 м
Черничная 27-11-2016 15:04:00 1 мин 27-11-2016 15:05:00 6 м
Решетниково 27-11-2016 15:10:00 1 мин 27-11-2016 15:11:00 6 м
Ямуга 27-11-2016 15:15:00 1 мин 27-11-2016 15:16:00 5 м
Клин 27-11-2016 15:22:00 1 мин 27-11-2016 15:23:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 27-11-2016 15:26:00 1 мин 27-11-2016 15:27:00 4 м
Фроловское 27-11-2016 15:30:00 1 мин 27-11-2016 15:31:00 4 м
Покровка 27-11-2016 15:35:00 1 мин 27-11-2016 15:36:00 5 м
Головково 27-11-2016 15:39:00 1 мин 27-11-2016 15:40:00 4 м
Сенеж 27-11-2016 15:43:00 1 мин 27-11-2016 15:44:00 4 м
Подсолнечная 27-11-2016 15:47:00 1 мин 27-11-2016 15:48:00 4 м
Берёзки-Дачные 27-11-2016 15:54:00 1 мин 27-11-2016 15:55:00 7 м
Поварово-1 27-11-2016 15:58:00 1 мин 27-11-2016 15:59:00 4 м
Поваровка 27-11-2016 16:01:00 1 мин 27-11-2016 16:02:00 3 м
Радищево 27-11-2016 16:03:00 27-11-2016 16:03:00 1 м
Алабушево 27-11-2016 16:08:00 1 мин 27-11-2016 16:09:00 6 м
Крюково 27-11-2016 16:12:00 1 мин 27-11-2016 16:13:00 4 м
Малино 27-11-2016 16:16:00 1 мин 27-11-2016 16:17:00 4 м
Фирсановская 27-11-2016 16:19:00 1 мин 27-11-2016 16:20:00 3 м
Сходня 27-11-2016 16:23:00 1 мин 27-11-2016 16:24:00 4 м
Подрезково 27-11-2016 16:26:00 1 мин 27-11-2016 16:27:00 3 м
Новоподрезково 27-11-2016 16:29:00 1 мин 27-11-2016 16:30:00 3 м
Планерная 27-11-2016 16:31:00 27-11-2016 16:31:00 1 м
Химки 27-11-2016 16:36:00 1 мин 27-11-2016 16:37:00 6 м
Левобережье 27-11-2016 16:39:00 1 мин 27-11-2016 16:40:00 3 м
Ховрино 27-11-2016 16:44:00 1 мин 27-11-2016 16:45:00 5 м
Моссельмаш 27-11-2016 16:48:00 1 мин 27-11-2016 16:49:00 4 м
НАТИ 27-11-2016 16:50:00 27-11-2016 16:50:00 1 м
Петровско-Разумовское 27-11-2016 16:52:00 1 мин 27-11-2016 16:53:00 3 м
Останкино 27-11-2016 16:59:00 1 мин 27-11-2016 17:00:00 7 м
Рижская 27-11-2016 17:03:00 1 мин 27-11-2016 17:04:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 27-11-2016 17:11:00 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Поваровка и Останкино на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Поваровка Останкино на карте:


Между станциями Поваровка и Останкино курсируют следующие электрички:
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6609 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6715 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6407 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6411 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6413 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search