ss x
x

Электричка Поваровка Останкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Поваровка Останкино 58,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6617, проходит расстояние между станциями Поваровка и Останкино за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6717, которая пройдет расстояние между станциями Поваровка и Останкино за 57 мин.

Расписание электричек Поваровка Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 20-05-2019 04:19:00 20-05-2019 05:11:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 20-05-2019 05:05:00 20-05-2019 06:01:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 20-05-2019 05:38:00 20-05-2019 06:29:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 20-05-2019 06:06:00 20-05-2019 07:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 20-05-2019 06:17:00 20-05-2019 07:10:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 20-05-2019 06:24:00 20-05-2019 07:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 20-05-2019 06:30:00 20-05-2019 07:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 20-05-2019 07:01:00 20-05-2019 07:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 20-05-2019 07:25:00 20-05-2019 08:15:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 20-05-2019 07:36:00 20-05-2019 08:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 20-05-2019 07:45:00 20-05-2019 08:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 20-05-2019 08:08:00 20-05-2019 09:06:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 20-05-2019 08:47:00 20-05-2019 09:41:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 20-05-2019 09:22:00 20-05-2019 10:17:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 20-05-2019 09:39:00 20-05-2019 10:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 20-05-2019 09:48:00 20-05-2019 10:39:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 20-05-2019 10:46:00 20-05-2019 11:41:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 20-05-2019 11:47:00 20-05-2019 12:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 20-05-2019 13:18:00 20-05-2019 14:00:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 20-05-2019 17:29:00 20-05-2019 18:20:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 20-05-2019 17:36:00 20-05-2019 18:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 20-05-2019 19:06:00 20-05-2019 19:56:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 20-05-2019 19:29:00 20-05-2019 20:26:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 20-05-2019 19:40:00 20-05-2019 20:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 20-05-2019 19:46:00 20-05-2019 20:38:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 20-05-2019 21:27:00 20-05-2019 22:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20-05-2019 21:35:00 20-05-2019 22:31:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 20-05-2019 22:02:00 20-05-2019 22:49:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 20-05-2019 23:05:00 20-05-2019 23:57:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 20-05-2019 23:46:00 21-05-2019 00:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 20-05-2019 23:56:00 21-05-2019 00:43:00

Расписание электричек Останкино Поваровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 20-05-2019 04:42:00 20-05-2019 05:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 20-05-2019 05:23:00 20-05-2019 06:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 20-05-2019 05:31:00 20-05-2019 06:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 20-05-2019 05:42:00 20-05-2019 06:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 20-05-2019 06:45:00 20-05-2019 07:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 20-05-2019 07:00:00 20-05-2019 07:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 20-05-2019 07:12:00 20-05-2019 08:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 20-05-2019 07:52:00 20-05-2019 08:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 20-05-2019 08:05:00 20-05-2019 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 20-05-2019 08:39:00 20-05-2019 09:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 20-05-2019 13:48:00 20-05-2019 14:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 20-05-2019 15:09:00 20-05-2019 15:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 20-05-2019 15:57:00 20-05-2019 16:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 20-05-2019 16:35:00 20-05-2019 17:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 20-05-2019 17:23:00 20-05-2019 18:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 20-05-2019 17:29:00 20-05-2019 18:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20-05-2019 18:21:00 20-05-2019 19:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 20-05-2019 18:42:00 20-05-2019 19:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 20-05-2019 18:51:00 20-05-2019 19:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 20-05-2019 19:39:00 20-05-2019 20:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20-05-2019 19:50:00 20-05-2019 20:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 20-05-2019 19:58:00 20-05-2019 20:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 20-05-2019 20:07:00 20-05-2019 20:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20-05-2019 21:02:00 20-05-2019 21:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 20-05-2019 21:16:00 20-05-2019 22:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 20-05-2019 22:12:00 20-05-2019 23:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 20-05-2019 22:23:00 20-05-2019 23:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 20-05-2019 22:45:00 20-05-2019 23:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 20-05-2019 23:51:00 21-05-2019 00:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 27-11-2016 14:17:00
Чуприяновка 27-11-2016 14:27:00 1 мин 27-11-2016 14:28:00 11 м
Кузьминка 27-11-2016 14:33:00 1 мин 27-11-2016 14:34:00 6 м
Межево 27-11-2016 14:38:00 1 мин 27-11-2016 14:39:00 5 м
Редкино 27-11-2016 14:44:00 1 мин 27-11-2016 14:45:00 6 м
Московское Море 27-11-2016 14:51:00 1 мин 27-11-2016 14:52:00 7 м
Завидово 27-11-2016 14:58:00 1 мин 27-11-2016 14:59:00 7 м
Черничная 27-11-2016 15:04:00 1 мин 27-11-2016 15:05:00 6 м
Решетниково 27-11-2016 15:10:00 1 мин 27-11-2016 15:11:00 6 м
Ямуга 27-11-2016 15:15:00 1 мин 27-11-2016 15:16:00 5 м
Клин 27-11-2016 15:22:00 1 мин 27-11-2016 15:23:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 27-11-2016 15:26:00 1 мин 27-11-2016 15:27:00 4 м
Фроловское 27-11-2016 15:30:00 1 мин 27-11-2016 15:31:00 4 м
Покровка 27-11-2016 15:35:00 1 мин 27-11-2016 15:36:00 5 м
Головково 27-11-2016 15:39:00 1 мин 27-11-2016 15:40:00 4 м
Сенеж 27-11-2016 15:43:00 1 мин 27-11-2016 15:44:00 4 м
Подсолнечная 27-11-2016 15:47:00 1 мин 27-11-2016 15:48:00 4 м
Берёзки-Дачные 27-11-2016 15:54:00 1 мин 27-11-2016 15:55:00 7 м
Поварово-1 27-11-2016 15:58:00 1 мин 27-11-2016 15:59:00 4 м
Поваровка 27-11-2016 16:01:00 1 мин 27-11-2016 16:02:00 3 м
Радищево 27-11-2016 16:03:00 27-11-2016 16:03:00 1 м
Алабушево 27-11-2016 16:08:00 1 мин 27-11-2016 16:09:00 6 м
Крюково 27-11-2016 16:12:00 1 мин 27-11-2016 16:13:00 4 м
Малино 27-11-2016 16:16:00 1 мин 27-11-2016 16:17:00 4 м
Фирсановская 27-11-2016 16:19:00 1 мин 27-11-2016 16:20:00 3 м
Сходня 27-11-2016 16:23:00 1 мин 27-11-2016 16:24:00 4 м
Подрезково 27-11-2016 16:26:00 1 мин 27-11-2016 16:27:00 3 м
Новоподрезково 27-11-2016 16:29:00 1 мин 27-11-2016 16:30:00 3 м
Планерная 27-11-2016 16:31:00 27-11-2016 16:31:00 1 м
Химки 27-11-2016 16:36:00 1 мин 27-11-2016 16:37:00 6 м
Левобережье 27-11-2016 16:39:00 1 мин 27-11-2016 16:40:00 3 м
Ховрино 27-11-2016 16:44:00 1 мин 27-11-2016 16:45:00 5 м
Моссельмаш 27-11-2016 16:48:00 1 мин 27-11-2016 16:49:00 4 м
НАТИ 27-11-2016 16:50:00 27-11-2016 16:50:00 1 м
Петровско-Разумовское 27-11-2016 16:52:00 1 мин 27-11-2016 16:53:00 3 м
Останкино 27-11-2016 16:59:00 1 мин 27-11-2016 17:00:00 7 м
Рижская 27-11-2016 17:03:00 1 мин 27-11-2016 17:04:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 27-11-2016 17:11:00 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Поваровка и Останкино на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Поваровка Останкино на карте:


Между станциями Поваровка и Останкино курсируют следующие электрички:
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6609 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6715 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6407 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6411 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6413 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search