ss x
x

Электричка Повалиха Озерки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6016/6620, проходит расстояние между станциями Повалиха и Озерки за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6012, которая пройдет расстояние между станциями Повалиха и Озерки за 37 мин.

Расписание электричек Повалиха Озерки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Красный Боец 6006 30-09-2020 07:14:00 30-09-2020 07:45:00
Барнаул — Красный Боец 6012 30-09-2020 10:12:00 30-09-2020 10:49:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 30-09-2020 16:01:00 30-09-2020 16:31:00
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 30-09-2020 18:20:00 30-09-2020 18:50:00
Барнаул — Красный Боец 6020 30-09-2020 19:29:00 30-09-2020 19:59:00
Барнаул — Красный Боец 6024 30-09-2020 21:35:00 30-09-2020 22:05:00

Расписание электричек Озерки Повалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Озёрки — Барнаул 6021 30-09-2020 04:34:00 30-09-2020 05:05:00
Озёрки — Барнаул 6001 30-09-2020 05:35:00 30-09-2020 06:06:00
Красный Боец — Барнаул 6025 30-09-2020 05:56:00 30-09-2020 06:25:00
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 30-09-2020 07:23:00 30-09-2020 07:52:00
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 30-09-2020 09:37:00 30-09-2020 10:09:00
Красный Боец — Барнаул 6005 30-09-2020 10:43:00 30-09-2020 11:12:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 30-09-2020 12:13:00 30-09-2020 12:42:00
Красный Боец — Барнаул 6011 30-09-2020 14:00:00 30-09-2020 14:31:00
Озёрки — Барнаул 6009 30-09-2020 16:21:00 30-09-2020 16:52:00
Красный Боец — Барнаул 6013 30-09-2020 17:47:00 30-09-2020 18:16:00
Среднесибирская — Барнаул 6017 30-09-2020 20:28:00 30-09-2020 20:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Красный Боец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 16-06-2020 09:14:00
226 км 16-06-2020 09:19:00 2 мин 16-06-2020 09:21:00 7 м
Присягино 16-06-2020 09:29:00 1 мин 16-06-2020 09:30:00 9 м
Развилка 16-06-2020 09:33:00 1 мин 16-06-2020 09:34:00 4 м
Алтайская 16-06-2020 09:39:00 2 мин 16-06-2020 09:41:00 7 м
Алтайская площадка 16-06-2020 09:43:00 1 мин 16-06-2020 09:44:00 3 м
Депо 16-06-2020 09:48:00 1 мин 16-06-2020 09:49:00 5 м
Белоярский 16-06-2020 09:53:00 1 мин 16-06-2020 09:54:00 5 м
Сосняк 16-06-2020 09:56:00 1 мин 16-06-2020 09:57:00 3 м
Зудилово 16-06-2020 09:59:00 1 мин 16-06-2020 10:00:00 3 м
Повалиха 16-06-2020 10:06:00 6 мин 16-06-2020 10:12:00 12 м
Казачий 16-06-2020 10:15:00 1 мин 16-06-2020 10:16:00 4 м
193 км 16-06-2020 10:22:00 1 мин 16-06-2020 10:23:00 7 м
Берёзки 16-06-2020 10:26:00 1 мин 16-06-2020 10:27:00 4 м
Цаплино 16-06-2020 10:32:00 1 мин 16-06-2020 10:33:00 6 м
Село Озёрки 16-06-2020 10:41:00 1 мин 16-06-2020 10:42:00 9 м
Озёрки 16-06-2020 10:49:00 2 мин 16-06-2020 10:51:00 9 м
175 км 16-06-2020 10:52:00 16-06-2020 10:52:00 1 м
Среднесибирская 16-06-2020 11:03:00 2 мин 16-06-2020 11:05:00 13 м
Луговское 16-06-2020 11:12:00 2 мин 16-06-2020 11:14:00 9 м
Усть-Тальменская 16-06-2020 11:20:00 1 мин 16-06-2020 11:21:00 7 м
Красный Боец 16-06-2020 11:31:00 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6012 Барнаул — Красный Боец. Время в пути между станциями Повалиха и Озерки на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Повалиха Озерки на карте:


Между станциями Повалиха и Озерки курсируют следующие электрички:
6006 Барнаул — Красный Боец
6012 Барнаул — Красный Боец
6016/6620 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
6018 Барнаул — Усть-Тальменская
6020 Барнаул — Красный Боец
6024 Барнаул — Красный Боец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search