ss x
ss x
x

Электричка Поташ Цветково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Поташ Цветково 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301/6302, проходит расстояние между станциями Поташ и Цветково за 2 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6355/6356, которая пройдет расстояние между станциями Поташ и Цветково за 2 ч. 58 мин.

Расписание электричек Поташ Цветково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Умань — Черкассы6301/630217-08-2018 08:03:0017-08-2018 10:36:00
Умань — Черкассы6355/635617-08-2018 15:05:0017-08-2018 18:04:00

Расписание электричек Цветково Поташ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черкассы — Умань6356/635517-08-2018 08:40:0017-08-2018 11:45:00
Черкассы — Христиновка6302/630117-08-2018 19:02:0017-08-2018 21:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Умань — Черкассы (вт, ср, чт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Умань— ::24-01-2017 13:32:00
Паланка-224-01-2017 13:47:001 мин24-01-2017 13:48:0016 м
Паланка-124-01-2017 13:52:001 мин24-01-2017 13:53:005 м
Россошки24-01-2017 13:59:001 мин24-01-2017 14:00:007 м
Христиновка24-01-2017 14:13:008 мин24-01-2017 14:21:0021 м
Лещиновка24-01-2017 14:31:001 мин24-01-2017 14:32:0011 м
Злагода24-01-2017 14:38:001 мин24-01-2017 14:39:007 м
Яроватка24-01-2017 14:44:001 мин24-01-2017 14:45:006 м
Подобное24-01-2017 14:52:001 мин24-01-2017 14:53:008 м
Поташ24-01-2017 15:03:001 мин24-01-2017 15:04:0011 м
160 км24-01-2017 15:14:001 мин24-01-2017 15:15:0011 м
Шалашская24-01-2017 15:22:001 мин24-01-2017 15:23:008 м
Гордышевка24-01-2017 15:36:001 мин24-01-2017 15:37:0014 м
Тальное24-01-2017 15:45:001 мин24-01-2017 15:46:009 м
Гусаково24-01-2017 15:47:0024-01-2017 15:47:001 м
Степная24-01-2017 15:59:001 мин24-01-2017 16:00:0013 м
Россоховатка24-01-2017 16:01:0024-01-2017 16:01:001 м
Новоселица24-01-2017 16:15:001 мин24-01-2017 16:16:0015 м
Катеринополь24-01-2017 16:27:001 мин24-01-2017 16:28:0012 м
Звенигородка24-01-2017 16:31:001 мин24-01-2017 16:32:004 м
Богачево24-01-2017 16:40:001 мин24-01-2017 16:41:009 м
Шахта24-01-2017 16:49:001 мин24-01-2017 16:50:009 м
226 км24-01-2017 16:55:001 мин24-01-2017 16:56:006 м
Стецовка24-01-2017 16:59:001 мин24-01-2017 17:00:004 м
Искренное24-01-2017 17:05:001 мин24-01-2017 17:06:006 м
Прудянка24-01-2017 17:13:001 мин24-01-2017 17:14:008 м
Васильков24-01-2017 17:19:001 мин24-01-2017 17:20:006 м
Дарьевка24-01-2017 17:27:001 мин24-01-2017 17:28:008 м
Шпола24-01-2017 17:31:001 мин24-01-2017 17:32:004 м
Сигнаевка24-01-2017 17:44:001 мин24-01-2017 17:45:0013 м
Цветково24-01-2017 18:02:008 мин24-01-2017 18:10:0025 м
Калиновка24-01-2017 18:11:0024-01-2017 18:11:001 м
Клубная24-01-2017 18:12:0024-01-2017 18:12:001 м
Носачево24-01-2017 18:13:0024-01-2017 18:13:001 м
Мельниковка24-01-2017 18:14:0024-01-2017 18:14:001 м
Владимировка24-01-2017 18:15:0024-01-2017 18:15:001 м
Балаклея-224-01-2017 18:16:0024-01-2017 18:16:001 м
Балаклея-124-01-2017 18:17:0024-01-2017 18:17:001 м
Перегоновка24-01-2017 18:18:0024-01-2017 18:18:001 м
Константиновка24-01-2017 18:19:0024-01-2017 18:19:001 м
Николаевка24-01-2017 18:20:0024-01-2017 18:20:001 м
Заводская24-01-2017 18:21:0024-01-2017 18:21:001 м
Им.Тараса Шевченко24-01-2017 18:43:0015 мин24-01-2017 18:58:0037 м
Серебрянка24-01-2017 18:59:0024-01-2017 18:59:001 м
Центральная24-01-2017 19:00:0024-01-2017 19:00:001 м
Смела24-01-2017 19:06:001 мин24-01-2017 19:07:007 м
Пионерская24-01-2017 19:08:0024-01-2017 19:08:001 м
Хацки24-01-2017 19:09:0024-01-2017 19:09:001 м
Белозерье24-01-2017 19:19:001 мин24-01-2017 19:20:0011 м
Степанки24-01-2017 19:21:0024-01-2017 19:21:001 м
898 км24-01-2017 19:22:0024-01-2017 19:22:001 м
Стройдеталь24-01-2017 19:23:0024-01-2017 19:23:001 м
Черкассы24-01-2017 19:39:00— ::16 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6355/6356 Умань — Черкассы. Время в пути между станциями Поташ и Цветково на данной электричке 2 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Поташ Цветково на карте:


Между станциями Поташ и Цветково курсируют следующие электрички:
6301/6302 Умань — Черкассы
6355/6356 Умань — Черкассы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search