Электричка Поташ Цветково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
51
0

Расстояние между станциями Поташ Цветково 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301/6302, проходит расстояние между станциями Поташ и Цветково за 2 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6355/6356, которая пройдет расстояние между станциями Поташ и Цветково за 2 ч. 58 мин.

Расписание электричек Поташ Цветково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Умань — Черкассы 6301/6302 13-12-2017 07:48:00 13-12-2017 10:17:00
Умань — Черкассы 6355/6356 13-12-2017 14:57:00 13-12-2017 17:56:00

Расписание электричек Цветково Поташ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черкассы — Умань 6356/6355 13-12-2017 08:25:00 13-12-2017 11:32:00
Черкассы — Христиновка 6302/6301 13-12-2017 19:02:00 13-12-2017 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Умань — Черкассы (вт, ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Умань — :: 24-01-2017 13:32:00
Паланка-2 24-01-2017 13:47:00 1 мин 24-01-2017 13:48:00 16 м
Паланка-1 24-01-2017 13:52:00 1 мин 24-01-2017 13:53:00 5 м
Россошки 24-01-2017 13:59:00 1 мин 24-01-2017 14:00:00 7 м
Христиновка 24-01-2017 14:13:00 8 мин 24-01-2017 14:21:00 21 м
Лещиновка 24-01-2017 14:31:00 1 мин 24-01-2017 14:32:00 11 м
Злагода 24-01-2017 14:38:00 1 мин 24-01-2017 14:39:00 7 м
Яроватка 24-01-2017 14:44:00 1 мин 24-01-2017 14:45:00 6 м
Подобное 24-01-2017 14:52:00 1 мин 24-01-2017 14:53:00 8 м
Поташ 24-01-2017 15:03:00 1 мин 24-01-2017 15:04:00 11 м
160 км 24-01-2017 15:14:00 1 мин 24-01-2017 15:15:00 11 м
Шалашская 24-01-2017 15:22:00 1 мин 24-01-2017 15:23:00 8 м
Гордышевка 24-01-2017 15:36:00 1 мин 24-01-2017 15:37:00 14 м
Тальное 24-01-2017 15:45:00 1 мин 24-01-2017 15:46:00 9 м
Гусаково 24-01-2017 15:47:00 24-01-2017 15:47:00 1 м
Степная 24-01-2017 15:59:00 1 мин 24-01-2017 16:00:00 13 м
Россоховатка 24-01-2017 16:01:00 24-01-2017 16:01:00 1 м
Новоселица 24-01-2017 16:15:00 1 мин 24-01-2017 16:16:00 15 м
Катеринополь 24-01-2017 16:27:00 1 мин 24-01-2017 16:28:00 12 м
Звенигородка 24-01-2017 16:31:00 1 мин 24-01-2017 16:32:00 4 м
Богачево 24-01-2017 16:40:00 1 мин 24-01-2017 16:41:00 9 м
Шахта 24-01-2017 16:49:00 1 мин 24-01-2017 16:50:00 9 м
226 км 24-01-2017 16:55:00 1 мин 24-01-2017 16:56:00 6 м
Стецовка 24-01-2017 16:59:00 1 мин 24-01-2017 17:00:00 4 м
Искренное 24-01-2017 17:05:00 1 мин 24-01-2017 17:06:00 6 м
Прудянка 24-01-2017 17:13:00 1 мин 24-01-2017 17:14:00 8 м
Васильков 24-01-2017 17:19:00 1 мин 24-01-2017 17:20:00 6 м
Дарьевка 24-01-2017 17:27:00 1 мин 24-01-2017 17:28:00 8 м
Шпола 24-01-2017 17:31:00 1 мин 24-01-2017 17:32:00 4 м
Сигнаевка 24-01-2017 17:44:00 1 мин 24-01-2017 17:45:00 13 м
Цветково 24-01-2017 18:02:00 8 мин 24-01-2017 18:10:00 25 м
Калиновка 24-01-2017 18:11:00 24-01-2017 18:11:00 1 м
Клубная 24-01-2017 18:12:00 24-01-2017 18:12:00 1 м
Носачево 24-01-2017 18:13:00 24-01-2017 18:13:00 1 м
Мельниковка 24-01-2017 18:14:00 24-01-2017 18:14:00 1 м
Владимировка 24-01-2017 18:15:00 24-01-2017 18:15:00 1 м
Балаклея-2 24-01-2017 18:16:00 24-01-2017 18:16:00 1 м
Балаклея-1 24-01-2017 18:17:00 24-01-2017 18:17:00 1 м
Перегоновка 24-01-2017 18:18:00 24-01-2017 18:18:00 1 м
Константиновка 24-01-2017 18:19:00 24-01-2017 18:19:00 1 м
Николаевка 24-01-2017 18:20:00 24-01-2017 18:20:00 1 м
Заводская 24-01-2017 18:21:00 24-01-2017 18:21:00 1 м
Им.Тараса Шевченко 24-01-2017 18:43:00 15 мин 24-01-2017 18:58:00 37 м
Серебрянка 24-01-2017 18:59:00 24-01-2017 18:59:00 1 м
Центральная 24-01-2017 19:00:00 24-01-2017 19:00:00 1 м
Смела 24-01-2017 19:06:00 1 мин 24-01-2017 19:07:00 7 м
Пионерская 24-01-2017 19:08:00 24-01-2017 19:08:00 1 м
Хацки 24-01-2017 19:09:00 24-01-2017 19:09:00 1 м
Белозерье 24-01-2017 19:19:00 1 мин 24-01-2017 19:20:00 11 м
Степанки 24-01-2017 19:21:00 24-01-2017 19:21:00 1 м
898 км 24-01-2017 19:22:00 24-01-2017 19:22:00 1 м
Стройдеталь 24-01-2017 19:23:00 24-01-2017 19:23:00 1 м
Черкассы 24-01-2017 19:39:00 — :: 16 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6355/6356 Умань — Черкассы. Время в пути между станциями Поташ и Цветково на данной электричке 2 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Поташ Цветково на карте:


Между станциями Поташ и Цветково курсируют следующие электрички:
6301/6302 Умань — Черкассы
6355/6356 Умань — Черкассы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search