ss x
ss x
x

Электричка Поташ Белозерье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Поташ Белозерье 157 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6355/6356, проходит расстояние между станциями Поташ и Белозерье за 4 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6355/6356, которая пройдет расстояние между станциями Поташ и Белозерье за 4 ч. 15 мин.

Расписание электричек Поташ Белозерье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Умань — Черкассы6355/635615-08-2018 15:05:0015-08-2018 19:29:00

Расписание электричек Белозерье Поташ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черкассы — Умань6356/635515-08-2018 07:10:0015-08-2018 11:45:00
Черкассы — Христиновка6302/630115-08-2018 17:42:0015-08-2018 21:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Умань — Черкассы (пн, пт, сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Умань— ::23-01-2017 13:32:00
Паланка-223-01-2017 13:47:001 мин23-01-2017 13:48:0016 м
Паланка-123-01-2017 13:52:001 мин23-01-2017 13:53:005 м
Россошки23-01-2017 13:59:001 мин23-01-2017 14:00:007 м
Христиновка23-01-2017 14:13:008 мин23-01-2017 14:21:0021 м
Лещиновка23-01-2017 14:31:001 мин23-01-2017 14:32:0011 м
Злагода23-01-2017 14:38:001 мин23-01-2017 14:39:007 м
Яроватка23-01-2017 14:44:001 мин23-01-2017 14:45:006 м
Подобное23-01-2017 14:52:001 мин23-01-2017 14:53:008 м
Поташ23-01-2017 15:03:001 мин23-01-2017 15:04:0011 м
160 км23-01-2017 15:14:001 мин23-01-2017 15:15:0011 м
Шалашская23-01-2017 15:22:001 мин23-01-2017 15:23:008 м
Гордышевка23-01-2017 15:36:001 мин23-01-2017 15:37:0014 м
Тальное23-01-2017 15:45:001 мин23-01-2017 15:46:009 м
Гусаково23-01-2017 15:54:001 мин23-01-2017 15:55:009 м
Степная23-01-2017 15:59:001 мин23-01-2017 16:00:005 м
Россоховатка23-01-2017 16:08:001 мин23-01-2017 16:09:009 м
Новоселица23-01-2017 16:15:001 мин23-01-2017 16:16:007 м
Катеринополь23-01-2017 16:27:001 мин23-01-2017 16:28:0012 м
Звенигородка23-01-2017 16:31:001 мин23-01-2017 16:32:004 м
Богачево23-01-2017 16:40:001 мин23-01-2017 16:41:009 м
Шахта23-01-2017 16:49:001 мин23-01-2017 16:50:009 м
226 км23-01-2017 16:55:001 мин23-01-2017 16:56:006 м
Стецовка23-01-2017 16:59:001 мин23-01-2017 17:00:004 м
Искренное23-01-2017 17:05:001 мин23-01-2017 17:06:006 м
Прудянка23-01-2017 17:13:001 мин23-01-2017 17:14:008 м
Васильков23-01-2017 17:19:001 мин23-01-2017 17:20:006 м
Дарьевка23-01-2017 17:27:001 мин23-01-2017 17:28:008 м
Шпола23-01-2017 17:31:001 мин23-01-2017 17:32:004 м
Сигнаевка23-01-2017 17:44:001 мин23-01-2017 17:45:0013 м
Цветково23-01-2017 18:02:008 мин23-01-2017 18:10:0025 м
Калиновка23-01-2017 18:11:0023-01-2017 18:11:001 м
Клубная23-01-2017 18:12:0023-01-2017 18:12:001 м
Носачево23-01-2017 18:13:0023-01-2017 18:13:001 м
Мельниковка23-01-2017 18:14:0023-01-2017 18:14:001 м
Владимировка23-01-2017 18:15:0023-01-2017 18:15:001 м
Балаклея-223-01-2017 18:16:0023-01-2017 18:16:001 м
Балаклея-123-01-2017 18:17:0023-01-2017 18:17:001 м
Перегоновка23-01-2017 18:18:0023-01-2017 18:18:001 м
Константиновка23-01-2017 18:19:0023-01-2017 18:19:001 м
Николаевка23-01-2017 18:20:0023-01-2017 18:20:001 м
Заводская23-01-2017 18:21:0023-01-2017 18:21:001 м
Им.Тараса Шевченко23-01-2017 18:43:0015 мин23-01-2017 18:58:0037 м
Серебрянка23-01-2017 18:59:0023-01-2017 18:59:001 м
Центральная23-01-2017 19:00:0023-01-2017 19:00:001 м
Смела23-01-2017 19:06:001 мин23-01-2017 19:07:007 м
Пионерская23-01-2017 19:08:0023-01-2017 19:08:001 м
Хацки23-01-2017 19:09:0023-01-2017 19:09:001 м
Белозерье23-01-2017 19:19:001 мин23-01-2017 19:20:0011 м
Степанки23-01-2017 19:21:0023-01-2017 19:21:001 м
898 км23-01-2017 19:22:0023-01-2017 19:22:001 м
Стройдеталь23-01-2017 19:23:0023-01-2017 19:23:001 м
Черкассы23-01-2017 19:39:00— ::16 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6355/6356 Умань — Черкассы. Время в пути между станциями Поташ и Белозерье на данной электричке 4 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Поташ Белозерье на карте:


Между станциями Поташ и Белозерье курсируют следующие электрички:
6355/6356 Умань — Черкассы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search