ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Потанино Каясан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Потанино Каясан 1 431 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6218, проходит расстояние между станциями Потанино и Каясан за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Потанино и Каясан за 51 мин.

Расписание электричек Потанино Каясан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206/6334 23-06-2021 09:13:00 23-06-2021 10:05:00
Челябинск-Главный — Каясан 6212 23-06-2021 17:43:00 23-06-2021 18:34:00
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 23-06-2021 21:22:00 23-06-2021 22:13:00

Расписание электричек Каясан Потанино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 23-06-2021 05:52:00 23-06-2021 06:43:00
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда) 6335/6213 23-06-2021 18:10:00 23-06-2021 19:01:00
Каясан — Челябинск-Главный 6215 23-06-2021 19:03:00 23-06-2021 19:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Шумиха (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 24-11-2016 08:40:00
Тракторстрой 24-11-2016 08:50:00 1 мин 24-11-2016 08:51:00 11 м
2109 км 24-11-2016 08:55:00 1 мин 24-11-2016 08:56:00 5 м
Чурилово 24-11-2016 08:59:00 1 мин 24-11-2016 09:00:00 4 м
Потанино 24-11-2016 09:08:00 1 мин 24-11-2016 09:09:00 9 м
2121 км 24-11-2016 09:14:00 1 мин 24-11-2016 09:15:00 6 м
Козырево 24-11-2016 09:18:00 1 мин 24-11-2016 09:19:00 4 м
2126 км 24-11-2016 09:22:00 1 мин 24-11-2016 09:23:00 4 м
2128 км 24-11-2016 09:25:00 1 мин 24-11-2016 09:26:00 3 м
2130 км 24-11-2016 09:29:00 1 мин 24-11-2016 09:30:00 4 м
Ванюши 24-11-2016 09:32:00 1 мин 24-11-2016 09:33:00 3 м
2137 км 24-11-2016 09:36:00 1 мин 24-11-2016 09:37:00 4 м
2140 км 24-11-2016 09:40:00 1 мин 24-11-2016 09:41:00 4 м
2142 км 24-11-2016 09:44:00 1 мин 24-11-2016 09:45:00 4 м
Чернявская 24-11-2016 09:48:00 1 мин 24-11-2016 09:49:00 4 м
2147 км 24-11-2016 09:52:00 1 мин 24-11-2016 09:53:00 4 м
Каясан 24-11-2016 10:00:00 1 мин 24-11-2016 10:01:00 8 м
Пивкино 24-11-2016 10:08:00 1 мин 24-11-2016 10:09:00 8 м
Алакуль 24-11-2016 10:15:00 1 мин 24-11-2016 10:16:00 7 м
2182 км 24-11-2016 10:26:00 1 мин 24-11-2016 10:27:00 11 м
Щучье 24-11-2016 10:34:00 1 мин 24-11-2016 10:35:00 8 м
2200 км 24-11-2016 10:48:00 1 мин 24-11-2016 10:49:00 14 м
2204 км 24-11-2016 10:53:00 1 мин 24-11-2016 10:54:00 5 м
Чистое 24-11-2016 11:02:00 1 мин 24-11-2016 11:03:00 9 м
2221 км 24-11-2016 11:09:00 1 мин 24-11-2016 11:10:00 7 м
Шумиха 24-11-2016 11:17:00 — :: 7 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6206 Челябинск-Главный — Шумиха. Время в пути между станциями Потанино и Каясан на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Потанино Каясан на карте:


Между станциями Потанино и Каясан курсируют следующие электрички:
6206 Челябинск-Главный — Шумиха
6212 Челябинск-Главный — Каясан
6218 Челябинск-Главный — Шумиха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search