ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Потанино Каясан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Потанино Каясан 1 431 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6218, проходит расстояние между станциями Потанино и Каясан за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Потанино и Каясан за 51 мин.

Расписание электричек Потанино Каясан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206/6334 09:13 10:05
Челябинск-Главный — Каясан 6212 17:43 18:34
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 21:22 22:13

Расписание электричек Каясан Потанино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 05:52 06:43
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда) 6335/6213 18:05 18:56
Каясан — Челябинск-Главный 6215 19:03 19:54

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Шумиха (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 08:40
Тракторстрой 08:50 1 мин 08:51 11 м
2109 км 08:55 1 мин 08:56 5 м
Чурилово 08:59 1 мин 09:00 4 м
Потанино 09:08 1 мин 09:09 9 м
2121 км 09:14 1 мин 09:15 6 м
Козырево 09:18 1 мин 09:19 4 м
2126 км 09:22 1 мин 09:23 4 м
2128 км 09:25 1 мин 09:26 3 м
2130 км 09:29 1 мин 09:30 4 м
Ванюши 09:32 1 мин 09:33 3 м
2137 км 09:36 1 мин 09:37 4 м
2140 км 09:40 1 мин 09:41 4 м
2142 км 09:44 1 мин 09:45 4 м
Чернявская 09:48 1 мин 09:49 4 м
2147 км 09:52 1 мин 09:53 4 м
Каясан 10:00 1 мин 10:01 8 м
Пивкино 10:08 1 мин 10:09 8 м
Алакуль 10:15 1 мин 10:16 7 м
2182 км 10:26 1 мин 10:27 11 м
Щучье 10:34 1 мин 10:35 8 м
2200 км 10:48 1 мин 10:49 14 м
2204 км 10:53 1 мин 10:54 5 м
Чистое 11:02 1 мин 11:03 9 м
2221 км 11:09 1 мин 11:10 7 м
Шумиха 11:17 — :: 7 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6206 Челябинск-Главный — Шумиха. Время в пути между станциями Потанино и Каясан на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Потанино Каясан на карте:


Между станциями Потанино и Каясан курсируют следующие электрички:
6206 Челябинск-Главный — Шумиха
6212 Челябинск-Главный — Каясан
6218 Челябинск-Главный — Шумиха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search