Электричка Пост 1217 км Пибаньшур: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
42
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007/6063, проходит расстояние между станциями Пост 1217 км и Пибаньшур за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7151/6061, которая пройдет расстояние между станциями Пост 1217 км и Пибаньшур за 6 мин.

Расписание электричек Пост 1217 км Пибаньшур на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) 7151/6061 24-11-2017 09:58:00 24-11-2017 10:04:00
Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) 6007/6063 24-11-2017 21:30:00 24-11-2017 21:35:00

Расписание электричек Пибаньшур Пост 1217 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) 7152/6004 24-11-2017 04:57:00 24-11-2017 05:01:00
Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) 7156/6010 24-11-2017 15:53:00 24-11-2017 15:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 23-02-2017 06:40:00
Пермь-Сорт. 23-02-2017 06:47:00 1 мин 23-02-2017 06:48:00 8 м
Комсомольская 23-02-2017 06:51:00 1 мин 23-02-2017 06:52:00 4 м
Железнодорожный 23-02-2017 06:54:00 1 мин 23-02-2017 06:55:00 3 м
Промучасток 23-02-2017 06:58:00 1 мин 23-02-2017 06:59:00 4 м
Курья 23-02-2017 07:02:00 1 мин 23-02-2017 07:03:00 4 м
Ласьва 23-02-2017 07:07:00 1 мин 23-02-2017 07:08:00 5 м
Мысы 23-02-2017 07:11:00 1 мин 23-02-2017 07:12:00 4 м
Оверята 23-02-2017 07:17:00 1 мин 23-02-2017 07:18:00 6 м
1406 км 23-02-2017 07:22:00 1 мин 23-02-2017 07:23:00 5 м
Стрелка 23-02-2017 07:24:00 23-02-2017 07:24:00 1 м
Увал 23-02-2017 07:25:00 23-02-2017 07:25:00 1 м
Шабуничи 23-02-2017 07:31:00 1 мин 23-02-2017 07:32:00 7 м
1394 км 23-02-2017 07:33:00 23-02-2017 07:33:00 1 м
Удалы 23-02-2017 07:37:00 1 мин 23-02-2017 07:38:00 5 м
Чайковская 23-02-2017 07:43:00 1 мин 23-02-2017 07:44:00 6 м
Вожаково 23-02-2017 07:45:00 23-02-2017 07:45:00 1 м
Юшково 23-02-2017 07:46:00 23-02-2017 07:46:00 1 м
Сюзьва 23-02-2017 07:47:00 23-02-2017 07:47:00 1 м
1375 км 23-02-2017 07:48:00 23-02-2017 07:48:00 1 м
Григорьевская 23-02-2017 08:00:00 1 мин 23-02-2017 08:01:00 13 м
1366 км 23-02-2017 08:04:00 1 мин 23-02-2017 08:05:00 4 м
Мокино 23-02-2017 08:09:00 1 мин 23-02-2017 08:10:00 5 м
1358 км 23-02-2017 08:11:00 23-02-2017 08:11:00 1 м
Обва 23-02-2017 08:18:00 1 мин 23-02-2017 08:19:00 8 м
Менделеево 23-02-2017 08:27:00 1 мин 23-02-2017 08:28:00 9 м
Пузята 23-02-2017 08:33:00 1 мин 23-02-2017 08:34:00 6 м
Кукетский 23-02-2017 08:38:00 1 мин 23-02-2017 08:39:00 5 м
Аникино 23-02-2017 08:43:00 1 мин 23-02-2017 08:44:00 5 м
Зюкай 23-02-2017 08:47:00 1 мин 23-02-2017 08:48:00 4 м
Верещагино 23-02-2017 08:57:00 7 мин 23-02-2017 09:04:00 16 м
1312 км 23-02-2017 09:09:00 1 мин 23-02-2017 09:10:00 6 м
Субботники 23-02-2017 09:13:00 1 мин 23-02-2017 09:14:00 4 м
Путино 23-02-2017 09:23:00 1 мин 23-02-2017 09:24:00 10 м
Бородулино 23-02-2017 09:32:00 1 мин 23-02-2017 09:33:00 9 м
Волегово 23-02-2017 09:42:00 1 мин 23-02-2017 09:43:00 10 м
Бабики 23-02-2017 09:46:00 1 мин 23-02-2017 09:47:00 4 м
Шныры 23-02-2017 09:51:00 1 мин 23-02-2017 09:52:00 5 м
Кузьма 23-02-2017 09:00:00 1 мин 23-02-2017 09:01:00 9 м
Филинцы 23-02-2017 09:05:00 1 мин 23-02-2017 09:06:00 5 м
Кабалуд 23-02-2017 09:14:00 1 мин 23-02-2017 09:15:00 9 м
Кез 23-02-2017 09:26:00 1 мин 23-02-2017 09:27:00 12 м
Ключевское 23-02-2017 09:31:00 1 мин 23-02-2017 09:32:00 5 м
Сегедур 23-02-2017 09:35:00 1 мин 23-02-2017 09:36:00 4 м
Пушмези 23-02-2017 09:40:00 1 мин 23-02-2017 09:41:00 5 м
Чепца 23-02-2017 09:49:00 1 мин 23-02-2017 09:50:00 9 м
Пост 1217 км 23-02-2017 09:57:00 1 мин 23-02-2017 09:58:00 8 м
Пибаньшур 23-02-2017 10:04:00 1 мин 23-02-2017 10:05:00 7 м
Шур 23-02-2017 10:12:00 1 мин 23-02-2017 10:13:00 8 м
Балезино 23-02-2017 10:34:00 — :: 21 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Пост 1217 км и Пибаньшур на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Пост 1217 км Пибаньшур на карте:


Между станциями Пост 1217 км и Пибаньшур курсируют следующие электрички:
7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search