ss x
ss x
x

Электричка Пост 1217 км Пибаньшур: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007/6063, проходит расстояние между станциями Пост 1217 км и Пибаньшур за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7151/6061, которая пройдет расстояние между станциями Пост 1217 км и Пибаньшур за 6 мин.

Расписание электричек Пост 1217 км Пибаньшур на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Балезино7151/606122-07-2018 10:01:0022-07-2018 10:08:00
Пермь-2 — Балезино6007/606322-07-2018 22:21:0022-07-2018 22:26:00

Расписание электричек Пибаньшур Пост 1217 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балезино — Пермь-27152/600422-07-2018 04:56:0022-07-2018 05:01:00
Балезино — Пермь-27156/601022-07-2018 15:53:0022-07-2018 15:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::23-02-2017 06:40:00
Пермь-Сорт.23-02-2017 06:47:001 мин23-02-2017 06:48:008 м
Комсомольская23-02-2017 06:51:001 мин23-02-2017 06:52:004 м
Железнодорожный23-02-2017 06:54:001 мин23-02-2017 06:55:003 м
Промучасток23-02-2017 06:58:001 мин23-02-2017 06:59:004 м
Курья23-02-2017 07:02:001 мин23-02-2017 07:03:004 м
Ласьва23-02-2017 07:07:001 мин23-02-2017 07:08:005 м
Мысы23-02-2017 07:11:001 мин23-02-2017 07:12:004 м
Оверята23-02-2017 07:17:001 мин23-02-2017 07:18:006 м
1406 км23-02-2017 07:22:001 мин23-02-2017 07:23:005 м
Стрелка23-02-2017 07:24:0023-02-2017 07:24:001 м
Увал23-02-2017 07:25:0023-02-2017 07:25:001 м
Шабуничи23-02-2017 07:31:001 мин23-02-2017 07:32:007 м
1394 км23-02-2017 07:33:0023-02-2017 07:33:001 м
Удалы23-02-2017 07:37:001 мин23-02-2017 07:38:005 м
Чайковская23-02-2017 07:43:001 мин23-02-2017 07:44:006 м
Вожаково23-02-2017 07:45:0023-02-2017 07:45:001 м
Юшково23-02-2017 07:46:0023-02-2017 07:46:001 м
Сюзьва23-02-2017 07:47:0023-02-2017 07:47:001 м
1375 км23-02-2017 07:48:0023-02-2017 07:48:001 м
Григорьевская23-02-2017 08:00:001 мин23-02-2017 08:01:0013 м
1366 км23-02-2017 08:04:001 мин23-02-2017 08:05:004 м
Мокино23-02-2017 08:09:001 мин23-02-2017 08:10:005 м
1358 км23-02-2017 08:11:0023-02-2017 08:11:001 м
Обва23-02-2017 08:18:001 мин23-02-2017 08:19:008 м
Менделеево23-02-2017 08:27:001 мин23-02-2017 08:28:009 м
Пузята23-02-2017 08:33:001 мин23-02-2017 08:34:006 м
Кукетский23-02-2017 08:38:001 мин23-02-2017 08:39:005 м
Аникино23-02-2017 08:43:001 мин23-02-2017 08:44:005 м
Зюкай23-02-2017 08:47:001 мин23-02-2017 08:48:004 м
Верещагино23-02-2017 08:57:007 мин23-02-2017 09:04:0016 м
1312 км23-02-2017 09:09:001 мин23-02-2017 09:10:006 м
Субботники23-02-2017 09:13:001 мин23-02-2017 09:14:004 м
Путино23-02-2017 09:23:001 мин23-02-2017 09:24:0010 м
Бородулино23-02-2017 09:32:001 мин23-02-2017 09:33:009 м
Волегово23-02-2017 09:42:001 мин23-02-2017 09:43:0010 м
Бабики23-02-2017 09:46:001 мин23-02-2017 09:47:004 м
Шныры23-02-2017 09:51:001 мин23-02-2017 09:52:005 м
Кузьма23-02-2017 09:00:001 мин23-02-2017 09:01:009 м
Филинцы23-02-2017 09:05:001 мин23-02-2017 09:06:005 м
Кабалуд23-02-2017 09:14:001 мин23-02-2017 09:15:009 м
Кез23-02-2017 09:26:001 мин23-02-2017 09:27:0012 м
Ключевское23-02-2017 09:31:001 мин23-02-2017 09:32:005 м
Сегедур23-02-2017 09:35:001 мин23-02-2017 09:36:004 м
Пушмези23-02-2017 09:40:001 мин23-02-2017 09:41:005 м
Чепца23-02-2017 09:49:001 мин23-02-2017 09:50:009 м
Пост 1217 км23-02-2017 09:57:001 мин23-02-2017 09:58:008 м
Пибаньшур23-02-2017 10:04:001 мин23-02-2017 10:05:007 м
Шур23-02-2017 10:12:001 мин23-02-2017 10:13:008 м
Балезино23-02-2017 10:34:00— ::21 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Пост 1217 км и Пибаньшур на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Пост 1217 км Пибаньшур на карте:


Между станциями Пост 1217 км и Пибаньшур курсируют следующие электрички:
7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search