ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Посевная Сибирская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6634, проходит расстояние между станциями Посевная и Сибирская за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6620, которая пройдет расстояние между станциями Посевная и Сибирская за 2 ч.

Расписание электричек Посевная Сибирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 18-05-2021 05:12:00 18-05-2021 06:58:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 18-05-2021 06:23:00 18-05-2021 08:20:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 18-05-2021 07:59:00 18-05-2021 09:55:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 18-05-2021 11:35:00 18-05-2021 13:36:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 18-05-2021 14:09:00 18-05-2021 16:05:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 18-05-2021 16:37:00 18-05-2021 18:38:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 18-05-2021 18:21:00 18-05-2021 20:26:00

Расписание электричек Сибирская Посевная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 18-05-2021 05:42:00 18-05-2021 07:47:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 18-05-2021 07:22:00 18-05-2021 09:25:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 18-05-2021 10:22:00 18-05-2021 12:19:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 18-05-2021 12:50:00 18-05-2021 14:52:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 18-05-2021 15:27:00 18-05-2021 17:21:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 18-05-2021 18:23:00 18-05-2021 20:24:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 18-05-2021 20:25:00 18-05-2021 22:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 18-11-2016 18:11:00
Посевная 18-11-2016 18:22:00 1 мин 18-11-2016 18:23:00 12 м
Дорогино 18-11-2016 18:32:00 6 мин 18-11-2016 18:38:00 15 м
Линёво 18-11-2016 18:47:00 1 мин 18-11-2016 18:48:00 10 м
Койниха 18-11-2016 18:51:00 1 мин 18-11-2016 18:52:00 4 м
Евсино 18-11-2016 18:59:00 1 мин 18-11-2016 19:00:00 8 м
67 км 18-11-2016 19:04:00 1 мин 18-11-2016 19:05:00 5 м
Ложок 18-11-2016 19:08:00 1 мин 18-11-2016 19:09:00 4 м
65 км 18-11-2016 19:11:00 1 мин 18-11-2016 19:12:00 3 м
Мраморная 18-11-2016 19:14:00 1 мин 18-11-2016 19:15:00 3 м
Монолитная 18-11-2016 19:19:00 1 мин 18-11-2016 19:20:00 5 м
Искитим 18-11-2016 19:23:00 1 мин 18-11-2016 19:24:00 4 м
Совхоз Бердский 18-11-2016 19:27:00 1 мин 18-11-2016 19:28:00 4 м
52 км 18-11-2016 19:31:00 1 мин 18-11-2016 19:32:00 4 м
Обской Залив 18-11-2016 19:35:00 1 мин 18-11-2016 19:36:00 4 м
Сельская 18-11-2016 19:39:00 1 мин 18-11-2016 19:40:00 4 м
Морозово 18-11-2016 19:42:00 1 мин 18-11-2016 19:43:00 3 м
Бердск 18-11-2016 19:49:00 1 мин 18-11-2016 19:50:00 7 м
Речкуновка 18-11-2016 19:53:00 1 мин 18-11-2016 19:54:00 4 м
Береговая 18-11-2016 19:57:00 1 мин 18-11-2016 19:58:00 4 м
Обское Море 18-11-2016 20:00:00 1 мин 18-11-2016 20:01:00 3 м
Сеятель 18-11-2016 20:05:00 1 мин 18-11-2016 20:06:00 5 м
Нижняя Ельцовка 18-11-2016 20:08:00 1 мин 18-11-2016 20:09:00 3 м
Юность 18-11-2016 20:13:00 1 мин 18-11-2016 20:14:00 5 м
Матвеевка 18-11-2016 20:15:00 1 мин 18-11-2016 20:16:00 2 м
Речпорт 18-11-2016 20:17:00 18-11-2016 20:17:00 1 м
Звёздная 18-11-2016 20:19:00 1 мин 18-11-2016 20:20:00 3 м
Сибирская 18-11-2016 20:23:00 4 мин 18-11-2016 20:27:00 7 м
Иня-южная 18-11-2016 20:31:00 1 мин 18-11-2016 20:32:00 5 м
Камышенская 18-11-2016 20:35:00 1 мин 18-11-2016 20:36:00 4 м
Инструментальный 18-11-2016 20:38:00 1 мин 18-11-2016 20:39:00 3 м
Новосибирск-южный 18-11-2016 20:42:00 1 мин 18-11-2016 20:43:00 4 м
Речной Вокзал 18-11-2016 20:44:00 1 мин 18-11-2016 20:45:00 2 м
Центр 18-11-2016 20:47:00 1 мин 18-11-2016 20:48:00 3 м
Новосибирск-главный 18-11-2016 20:54:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6620 Черепаново — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Посевная и Сибирская на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Посевная Сибирская на карте:


Между станциями Посевная и Сибирская курсируют следующие электрички:
6634 Черепаново — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search