ss x
x

Электричка Посевная Иня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6634, проходит расстояние между станциями Посевная и Иня за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6620, которая пройдет расстояние между станциями Посевная и Иня за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Посевная Иня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 15-10-2018 05:11:00 15-10-2018 07:03:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 15-10-2018 06:22:00 15-10-2018 08:25:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 15-10-2018 07:51:00 15-10-2018 09:53:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 15-10-2018 11:38:00 15-10-2018 13:43:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 15-10-2018 14:09:00 15-10-2018 16:10:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 15-10-2018 16:42:00 15-10-2018 18:47:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 15-10-2018 18:21:00 15-10-2018 20:31:00

Расписание электричек Иня Посевная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 15-10-2018 07:12:00 15-10-2018 09:19:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 15-10-2018 10:21:00 15-10-2018 12:23:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 15-10-2018 12:46:00 15-10-2018 14:53:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 15-10-2018 15:23:00 15-10-2018 17:26:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 15-10-2018 18:19:00 15-10-2018 20:25:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 15-10-2018 20:21:00 15-10-2018 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 18-11-2016 18:11:00
Посевная 18-11-2016 18:22:00 1 мин 18-11-2016 18:23:00 12 м
Дорогино 18-11-2016 18:32:00 6 мин 18-11-2016 18:38:00 15 м
Линёво 18-11-2016 18:47:00 1 мин 18-11-2016 18:48:00 10 м
Койниха 18-11-2016 18:51:00 1 мин 18-11-2016 18:52:00 4 м
Евсино 18-11-2016 18:59:00 1 мин 18-11-2016 19:00:00 8 м
67 км 18-11-2016 19:04:00 1 мин 18-11-2016 19:05:00 5 м
Ложок 18-11-2016 19:08:00 1 мин 18-11-2016 19:09:00 4 м
65 км 18-11-2016 19:11:00 1 мин 18-11-2016 19:12:00 3 м
Мраморная 18-11-2016 19:14:00 1 мин 18-11-2016 19:15:00 3 м
Монолитная 18-11-2016 19:19:00 1 мин 18-11-2016 19:20:00 5 м
Искитим 18-11-2016 19:23:00 1 мин 18-11-2016 19:24:00 4 м
Совхоз Бердский 18-11-2016 19:27:00 1 мин 18-11-2016 19:28:00 4 м
52 км 18-11-2016 19:31:00 1 мин 18-11-2016 19:32:00 4 м
Обской Залив 18-11-2016 19:35:00 1 мин 18-11-2016 19:36:00 4 м
Сельская 18-11-2016 19:39:00 1 мин 18-11-2016 19:40:00 4 м
Морозово 18-11-2016 19:42:00 1 мин 18-11-2016 19:43:00 3 м
Бердск 18-11-2016 19:49:00 1 мин 18-11-2016 19:50:00 7 м
Речкуновка 18-11-2016 19:53:00 1 мин 18-11-2016 19:54:00 4 м
Береговая 18-11-2016 19:57:00 1 мин 18-11-2016 19:58:00 4 м
Обское Море 18-11-2016 20:00:00 1 мин 18-11-2016 20:01:00 3 м
Сеятель 18-11-2016 20:05:00 1 мин 18-11-2016 20:06:00 5 м
Нижняя Ельцовка 18-11-2016 20:08:00 1 мин 18-11-2016 20:09:00 3 м
Юность 18-11-2016 20:13:00 1 мин 18-11-2016 20:14:00 5 м
Матвеевка 18-11-2016 20:15:00 1 мин 18-11-2016 20:16:00 2 м
Речпорт 18-11-2016 20:17:00 18-11-2016 20:17:00 1 м
Звёздная 18-11-2016 20:19:00 1 мин 18-11-2016 20:20:00 3 м
Сибирская 18-11-2016 20:23:00 4 мин 18-11-2016 20:27:00 7 м
Иня-южная 18-11-2016 20:31:00 1 мин 18-11-2016 20:32:00 5 м
Камышенская 18-11-2016 20:35:00 1 мин 18-11-2016 20:36:00 4 м
Инструментальный 18-11-2016 20:38:00 1 мин 18-11-2016 20:39:00 3 м
Новосибирск-южный 18-11-2016 20:42:00 1 мин 18-11-2016 20:43:00 4 м
Речной Вокзал 18-11-2016 20:44:00 1 мин 18-11-2016 20:45:00 2 м
Центр 18-11-2016 20:47:00 1 мин 18-11-2016 20:48:00 3 м
Новосибирск-главный 18-11-2016 20:54:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6620 Черепаново — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Посевная и Иня на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Посевная Иня на карте:


Между станциями Посевная и Иня курсируют следующие электрички:
6634 Черепаново — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search