ss x
x

Электричка Посевная Инструментальный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6612, проходит расстояние между станциями Посевная и Инструментальный за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6620, которая пройдет расстояние между станциями Посевная и Инструментальный за 2 ч. 17 мин.

Расписание электричек Посевная Инструментальный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 28-10-2020 06:23:00 28-10-2020 08:32:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 28-10-2020 07:59:00 28-10-2020 10:08:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 28-10-2020 11:35:00 28-10-2020 13:47:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 28-10-2020 14:09:00 28-10-2020 16:16:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 28-10-2020 16:37:00 28-10-2020 18:53:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 28-10-2020 18:21:00 28-10-2020 20:37:00

Расписание электричек Инструментальный Посевная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 28-10-2020 07:10:00 28-10-2020 09:25:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 28-10-2020 15:15:00 28-10-2020 17:21:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 28-10-2020 18:11:00 28-10-2020 20:24:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 28-10-2020 20:13:00 28-10-2020 22:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 26-03-2017 18:09:00
Посевная 26-03-2017 18:20:00 1 мин 26-03-2017 18:21:00 12 м
Дорогино 26-03-2017 18:30:00 7 мин 26-03-2017 18:37:00 16 м
Линёво 26-03-2017 18:48:00 1 мин 26-03-2017 18:49:00 12 м
Койниха 26-03-2017 18:52:00 1 мин 26-03-2017 18:53:00 4 м
Евсино 26-03-2017 19:00:00 1 мин 26-03-2017 19:01:00 8 м
67 км 26-03-2017 19:05:00 1 мин 26-03-2017 19:06:00 5 м
Ложок 26-03-2017 19:09:00 1 мин 26-03-2017 19:10:00 4 м
65 км 26-03-2017 19:12:00 1 мин 26-03-2017 19:13:00 3 м
Мраморная 26-03-2017 19:15:00 1 мин 26-03-2017 19:16:00 3 м
Монолитная 26-03-2017 19:20:00 1 мин 26-03-2017 19:21:00 5 м
Искитим 26-03-2017 19:24:00 1 мин 26-03-2017 19:25:00 4 м
Совхоз Бердский 26-03-2017 19:28:00 1 мин 26-03-2017 19:29:00 4 м
52 км 26-03-2017 19:32:00 1 мин 26-03-2017 19:33:00 4 м
Обской Залив 26-03-2017 19:36:00 1 мин 26-03-2017 19:37:00 4 м
Сельская 26-03-2017 19:39:00 1 мин 26-03-2017 19:40:00 3 м
Морозово 26-03-2017 19:42:00 1 мин 26-03-2017 19:43:00 3 м
Бердск 26-03-2017 19:49:00 1 мин 26-03-2017 19:50:00 7 м
Речкуновка 26-03-2017 19:53:00 1 мин 26-03-2017 19:54:00 4 м
Береговая 26-03-2017 19:56:00 1 мин 26-03-2017 19:57:00 3 м
Обское Море 26-03-2017 19:59:00 1 мин 26-03-2017 20:00:00 3 м
Сеятель 26-03-2017 20:05:00 1 мин 26-03-2017 20:06:00 6 м
Нижняя Ельцовка 26-03-2017 20:08:00 1 мин 26-03-2017 20:09:00 3 м
Юность 26-03-2017 20:13:00 1 мин 26-03-2017 20:14:00 5 м
Матвеевка 26-03-2017 20:15:00 1 мин 26-03-2017 20:16:00 2 м
Речпорт 26-03-2017 20:17:00 26-03-2017 20:17:00 1 м
Звёздная 26-03-2017 20:19:00 1 мин 26-03-2017 20:20:00 3 м
Сибирская 26-03-2017 20:23:00 4 мин 26-03-2017 20:27:00 7 м
Иня-южная (рзд.Иня) 26-03-2017 20:31:00 1 мин 26-03-2017 20:32:00 5 м
Камышенская 26-03-2017 20:35:00 1 мин 26-03-2017 20:36:00 4 м
Инструментальный 26-03-2017 20:38:00 1 мин 26-03-2017 20:39:00 3 м
Новосибирск-южный 26-03-2017 20:42:00 1 мин 26-03-2017 20:43:00 4 м
Речной Вокзал 26-03-2017 20:44:00 1 мин 26-03-2017 20:45:00 2 м
Центр 26-03-2017 20:47:00 1 мин 26-03-2017 20:48:00 3 м
Новосибирск-главный 26-03-2017 20:54:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6620 Черепаново — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Посевная и Инструментальный на данной электричке 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Посевная Инструментальный на карте:


Между станциями Посевная и Инструментальный курсируют следующие электрички:
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search