ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Посевная Евсино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6634, проходит расстояние между станциями Посевная и Евсино за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6620, которая пройдет расстояние между станциями Посевная и Евсино за 36 мин.

Расписание электричек Посевная Евсино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 17-06-2021 05:12:00 17-06-2021 05:44:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 17-06-2021 06:23:00 17-06-2021 06:54:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 17-06-2021 07:59:00 17-06-2021 08:31:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 17-06-2021 11:35:00 17-06-2021 12:11:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 17-06-2021 14:09:00 17-06-2021 14:41:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 17-06-2021 16:37:00 17-06-2021 17:14:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 17-06-2021 18:21:00 17-06-2021 19:00:00

Расписание электричек Евсино Посевная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 17-06-2021 07:16:00 17-06-2021 07:47:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 17-06-2021 08:53:00 17-06-2021 09:25:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 17-06-2021 11:47:00 17-06-2021 12:19:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 17-06-2021 14:15:00 17-06-2021 14:52:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 17-06-2021 16:49:00 17-06-2021 17:21:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 17-06-2021 19:52:00 17-06-2021 20:24:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 17-06-2021 21:50:00 17-06-2021 22:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 18-11-2016 18:11:00
Посевная 18-11-2016 18:22:00 1 мин 18-11-2016 18:23:00 12 м
Дорогино 18-11-2016 18:32:00 6 мин 18-11-2016 18:38:00 15 м
Линёво 18-11-2016 18:47:00 1 мин 18-11-2016 18:48:00 10 м
Койниха 18-11-2016 18:51:00 1 мин 18-11-2016 18:52:00 4 м
Евсино 18-11-2016 18:59:00 1 мин 18-11-2016 19:00:00 8 м
67 км 18-11-2016 19:04:00 1 мин 18-11-2016 19:05:00 5 м
Ложок 18-11-2016 19:08:00 1 мин 18-11-2016 19:09:00 4 м
65 км 18-11-2016 19:11:00 1 мин 18-11-2016 19:12:00 3 м
Мраморная 18-11-2016 19:14:00 1 мин 18-11-2016 19:15:00 3 м
Монолитная 18-11-2016 19:19:00 1 мин 18-11-2016 19:20:00 5 м
Искитим 18-11-2016 19:23:00 1 мин 18-11-2016 19:24:00 4 м
Совхоз Бердский 18-11-2016 19:27:00 1 мин 18-11-2016 19:28:00 4 м
52 км 18-11-2016 19:31:00 1 мин 18-11-2016 19:32:00 4 м
Обской Залив 18-11-2016 19:35:00 1 мин 18-11-2016 19:36:00 4 м
Сельская 18-11-2016 19:39:00 1 мин 18-11-2016 19:40:00 4 м
Морозово 18-11-2016 19:42:00 1 мин 18-11-2016 19:43:00 3 м
Бердск 18-11-2016 19:49:00 1 мин 18-11-2016 19:50:00 7 м
Речкуновка 18-11-2016 19:53:00 1 мин 18-11-2016 19:54:00 4 м
Береговая 18-11-2016 19:57:00 1 мин 18-11-2016 19:58:00 4 м
Обское Море 18-11-2016 20:00:00 1 мин 18-11-2016 20:01:00 3 м
Сеятель 18-11-2016 20:05:00 1 мин 18-11-2016 20:06:00 5 м
Нижняя Ельцовка 18-11-2016 20:08:00 1 мин 18-11-2016 20:09:00 3 м
Юность 18-11-2016 20:13:00 1 мин 18-11-2016 20:14:00 5 м
Матвеевка 18-11-2016 20:15:00 1 мин 18-11-2016 20:16:00 2 м
Речпорт 18-11-2016 20:17:00 18-11-2016 20:17:00 1 м
Звёздная 18-11-2016 20:19:00 1 мин 18-11-2016 20:20:00 3 м
Сибирская 18-11-2016 20:23:00 4 мин 18-11-2016 20:27:00 7 м
Иня-южная 18-11-2016 20:31:00 1 мин 18-11-2016 20:32:00 5 м
Камышенская 18-11-2016 20:35:00 1 мин 18-11-2016 20:36:00 4 м
Инструментальный 18-11-2016 20:38:00 1 мин 18-11-2016 20:39:00 3 м
Новосибирск-южный 18-11-2016 20:42:00 1 мин 18-11-2016 20:43:00 4 м
Речной Вокзал 18-11-2016 20:44:00 1 мин 18-11-2016 20:45:00 2 м
Центр 18-11-2016 20:47:00 1 мин 18-11-2016 20:48:00 3 м
Новосибирск-главный 18-11-2016 20:54:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6620 Черепаново — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Посевная и Евсино на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Посевная Евсино на карте:


Между станциями Посевная и Евсино курсируют следующие электрички:
6634 Черепаново — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search