ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Портновская Тучково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Портновская Тучково 25,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309, проходит расстояние между станциями Портновская и Тучково за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Портновская и Тучково за 19 мин.

Расписание электричек Портновская Тучково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 22-06-2021 01:36:00 22-06-2021 01:55:00
Лобня — Бородино 6291 22-06-2021 02:04:00 22-06-2021 02:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 22-06-2021 05:38:00 22-06-2021 05:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 22-06-2021 07:13:00 22-06-2021 07:34:00
Икша — Можайск 6121 22-06-2021 08:38:00 22-06-2021 08:58:00
Лобня — Бородино 6139 22-06-2021 09:53:00 22-06-2021 10:13:00
Икша — Можайск 6151 22-06-2021 11:04:00 22-06-2021 11:23:00
Лобня — Бородино 6155 22-06-2021 11:32:00 22-06-2021 11:51:00
Икша — Дорохово 6191 22-06-2021 15:36:00 22-06-2021 15:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6195 22-06-2021 15:54:00 22-06-2021 16:13:00
Икша — Бородино 6207 22-06-2021 17:02:00 22-06-2021 17:17:00
Дмитров — Дорохово 6209 22-06-2021 17:22:00 22-06-2021 17:41:00
Лобня — Можайск 6219 22-06-2021 17:59:00 22-06-2021 18:18:00
Лобня — Можайск 6227 22-06-2021 18:26:00 22-06-2021 18:45:00
Дмитров — Бородино 6237 22-06-2021 18:58:00 22-06-2021 19:12:00
Лобня — Бородино 6253 22-06-2021 20:58:00 22-06-2021 21:15:00
Икша — Дорохово 6307 22-06-2021 21:07:00 22-06-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 22-06-2021 21:43:00 22-06-2021 22:02:00
Лобня — Можайск 6273 22-06-2021 22:34:00 22-06-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 22-06-2021 23:38:00 22-06-2021 23:57:00

Расписание электричек Тучково Портновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 22-06-2021 04:47:00 22-06-2021 05:05:00
Можайск — Дмитров 6118 22-06-2021 05:16:00 22-06-2021 05:35:00
Можайск — Лобня 6132 22-06-2021 06:24:00 22-06-2021 06:43:00
Можайск — Икша 6142 22-06-2021 07:17:00 22-06-2021 07:35:00
Можайск — Лобня 6168 22-06-2021 09:32:00 22-06-2021 09:51:00
Можайск — Дмитров 6174 22-06-2021 10:11:00 22-06-2021 10:29:00
Можайск — Лобня 6212 22-06-2021 14:22:00 22-06-2021 14:41:00
Бородино — Икша 6216 22-06-2021 14:39:00 22-06-2021 14:57:00
Можайск — Икша 6222 22-06-2021 15:18:00 22-06-2021 15:37:00
Дорохово — Лобня 6236 22-06-2021 16:48:00 22-06-2021 17:06:00
Бородино — Лобня 6246 22-06-2021 17:29:00 22-06-2021 17:48:00
Можайск — Икша 6252 22-06-2021 17:50:00 22-06-2021 18:08:00
Бородино — Дмитров 6264 22-06-2021 18:55:00 22-06-2021 19:11:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 22-06-2021 19:33:00 22-06-2021 19:51:00
Можайск — Талдом 6270/6374 22-06-2021 19:46:00 22-06-2021 20:06:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 22-06-2021 22:21:00 22-06-2021 22:40:00
Можайск — Лобня 6298 22-06-2021 22:46:00 22-06-2021 23:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 25-11-2016 05:54:00
Беговая 25-11-2016 05:57:00 2 мин 25-11-2016 05:59:00 5 м
Тестовская 25-11-2016 06:01:00 1 мин 25-11-2016 06:02:00 3 м
Фили 25-11-2016 06:04:00 2 мин 25-11-2016 06:06:00 4 м
Кунцево 25-11-2016 06:10:00 1 мин 25-11-2016 06:11:00 5 м
Рабочий Посёлок 25-11-2016 06:13:00 1 мин 25-11-2016 06:14:00 3 м
Сетунь 25-11-2016 06:15:00 1 мин 25-11-2016 06:16:00 2 м
Немчиновка 25-11-2016 06:17:00 1 мин 25-11-2016 06:18:00 2 м
Трёхгорка 25-11-2016 06:21:00 1 мин 25-11-2016 06:22:00 4 м
Баковка 25-11-2016 06:23:00 1 мин 25-11-2016 06:24:00 2 м
Одинцово 25-11-2016 06:27:00 1 мин 25-11-2016 06:28:00 4 м
Отрадное 25-11-2016 06:29:00 1 мин 25-11-2016 06:30:00 2 м
Пионерская 25-11-2016 06:32:00 1 мин 25-11-2016 06:33:00 3 м
Перхушково 25-11-2016 06:35:00 1 мин 25-11-2016 06:36:00 3 м
Здравница 25-11-2016 06:37:00 25-11-2016 06:37:00 1 м
Жаворонки 25-11-2016 06:40:00 1 мин 25-11-2016 06:41:00 4 м
Дачное 25-11-2016 06:42:00 25-11-2016 06:42:00 1 м
Малые Вязёмы 25-11-2016 06:43:00 25-11-2016 06:43:00 1 м
Голицыно 25-11-2016 06:48:00 1 мин 25-11-2016 06:49:00 6 м
Сушкинская 25-11-2016 06:53:00 1 мин 25-11-2016 06:54:00 5 м
Петелино 25-11-2016 06:58:00 1 мин 25-11-2016 06:59:00 5 м
Часцовская 25-11-2016 07:00:00 1 мин 25-11-2016 07:01:00 2 м
Портновская 25-11-2016 07:04:00 1 мин 25-11-2016 07:05:00 4 м
Кубинка 1 25-11-2016 07:09:00 1 мин 25-11-2016 07:10:00 5 м
Чапаевка 25-11-2016 07:12:00 1 мин 25-11-2016 07:13:00 3 м
Полушкино 25-11-2016 07:16:00 1 мин 25-11-2016 07:17:00 4 м
Санаторная 25-11-2016 07:19:00 1 мин 25-11-2016 07:20:00 3 м
Тучково 25-11-2016 07:24:00 1 мин 25-11-2016 07:25:00 5 м
Театральная 25-11-2016 07:27:00 1 мин 25-11-2016 07:28:00 3 м
Садовая 25-11-2016 07:32:00 1 мин 25-11-2016 07:33:00 5 м
Дорохово 25-11-2016 07:38:00 11 мин 25-11-2016 07:49:00 16 м
Партизанская 25-11-2016 07:53:00 1 мин 25-11-2016 07:54:00 5 м
Шаликово 25-11-2016 07:58:00 1 мин 25-11-2016 07:59:00 5 м
Кукаринская 25-11-2016 08:03:00 1 мин 25-11-2016 08:04:00 5 м
109 км 25-11-2016 08:07:00 1 мин 25-11-2016 08:08:00 4 м
Можайск 25-11-2016 08:13:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Портновская и Тучково на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Портновская Тучково на карте:


Между станциями Портновская и Тучково курсируют следующие электрички:
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6341 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6345 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search