ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Портновская Тучково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Портновская Тучково 25,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309, проходит расстояние между станциями Портновская и Тучково за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Портновская и Тучково за 19 мин.

Расписание электричек Портновская Тучково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 01:44 02:03
Лобня — Бородино 6291 02:12 02:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 05:38 05:57
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 07:13 07:34
Икша — Бородино 6121 08:38 08:58
Лобня — Бородино 6139 09:53 10:13
Лобня — Можайск 6149 11:04 11:23
Лобня — Бородино 6155 11:32 11:51
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 13:17 13:36
Лобня — Можайск 6183 14:33 14:52
Савёлово — Можайск 6351/6195 15:54 16:13
Икша — Бородино 6207 17:02 17:17
Дмитров — Дорохово 6209 17:22 17:41
Лобня — Можайск 6219 17:59 18:18
Лобня — Бородино 6227 18:26 18:45
Дмитров — Бородино 6237 18:58 19:12
Лобня — Бородино 6253 20:28 20:45
Дмитров — Дорохово 6259 21:07 21:26
Дмитров — Бородино 6267 21:43 22:02
Лобня — Можайск 6273 22:34 22:53
Дмитров — Бородино 6281 23:38 23:57

Расписание электричек Тучково Портновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:47 05:05
Можайск — Дмитров 6118 05:14 05:33
Дорохово — Лобня 6128 06:09 06:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 06:24 06:43
Можайск — Икша 6142 07:17 07:35
Можайск — Лобня 6168 09:32 09:51
Можайск — Дмитров 6174 10:11 10:29
Бородино — Дмитров 6186 11:38 11:57
Бородино — Лобня 6198 12:51 13:10
Можайск — Лобня 6212 14:22 14:41
Бородино — Икша 6216 14:39 14:57
Можайск — Икша 6222 15:18 15:37
Можайск — Лобня 6238 16:48 17:06
Бородино — Лобня 6246 17:29 17:48
Можайск — Икша 6252 17:50 18:08
Бородино — Дмитров 6264 18:52 19:11
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 19:33 19:51
Можайск — Талдом 6270/6374 19:46 20:06
Дорохово — Лобня 6296 22:21 22:40
Можайск — Лобня 6298 22:35 22:50

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 05:54
Беговая 05:57 2 мин 05:59 5 м
Тестовская 06:01 1 мин 06:02 3 м
Фили 06:04 2 мин 06:06 4 м
Кунцево 06:10 1 мин 06:11 5 м
Рабочий Посёлок 06:13 1 мин 06:14 3 м
Сетунь 06:15 1 мин 06:16 2 м
Немчиновка 06:17 1 мин 06:18 2 м
Трёхгорка 06:21 1 мин 06:22 4 м
Баковка 06:23 1 мин 06:24 2 м
Одинцово 06:27 1 мин 06:28 4 м
Отрадное 06:29 1 мин 06:30 2 м
Пионерская 06:32 1 мин 06:33 3 м
Перхушково 06:35 1 мин 06:36 3 м
Здравница 06:37 06:37 1 м
Жаворонки 06:40 1 мин 06:41 4 м
Дачное 06:42 06:42 1 м
Малые Вязёмы 06:43 06:43 1 м
Голицыно 06:48 1 мин 06:49 6 м
Сушкинская 06:53 1 мин 06:54 5 м
Петелино 06:58 1 мин 06:59 5 м
Часцовская 07:00 1 мин 07:01 2 м
Портновская 07:04 1 мин 07:05 4 м
Кубинка 1 07:09 1 мин 07:10 5 м
Чапаевка 07:12 1 мин 07:13 3 м
Полушкино 07:16 1 мин 07:17 4 м
Санаторная 07:19 1 мин 07:20 3 м
Тучково 07:24 1 мин 07:25 5 м
Театральная 07:27 1 мин 07:28 3 м
Садовая 07:32 1 мин 07:33 5 м
Дорохово 07:38 11 мин 07:49 16 м
Партизанская 07:53 1 мин 07:54 5 м
Шаликово 07:58 1 мин 07:59 5 м
Кукаринская 08:03 1 мин 08:04 5 м
109 км 08:07 1 мин 08:08 4 м
Можайск 08:13 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Портновская и Тучково на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Портновская Тучково на карте:


Между станциями Портновская и Тучково курсируют следующие электрички:
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6341 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6345 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search