ss x
x

Электричка Портновская Сетунь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Портновская Сетунь 16,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6220, проходит расстояние между станциями Портновская и Сетунь за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Портновская и Сетунь за 59 мин.

Расписание электричек Портновская Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 24-05-2019 05:08:00 24-05-2019 05:59:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 24-05-2019 06:16:00 24-05-2019 07:06:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 24-05-2019 06:33:00 24-05-2019 07:23:00
Кубинка 1 — Икша 6216 24-05-2019 06:52:00 24-05-2019 07:39:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 24-05-2019 07:13:00 24-05-2019 08:08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 24-05-2019 07:36:00 24-05-2019 08:24:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 24-05-2019 08:26:00 24-05-2019 09:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 24-05-2019 09:22:00 24-05-2019 10:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 24-05-2019 09:51:00 24-05-2019 10:54:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 24-05-2019 10:25:00 24-05-2019 11:12:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 24-05-2019 11:37:00 24-05-2019 12:25:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 24-05-2019 12:00:00 24-05-2019 12:44:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 24-05-2019 14:29:00 24-05-2019 15:22:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 24-05-2019 14:47:00 24-05-2019 15:35:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 24-05-2019 15:47:00 24-05-2019 16:28:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 24-05-2019 16:48:00 24-05-2019 17:32:00
Бородино — Икша 6256 24-05-2019 17:36:00 24-05-2019 18:22:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 24-05-2019 17:52:00 24-05-2019 18:42:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 24-05-2019 19:42:00 24-05-2019 20:36:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 24-05-2019 20:05:00 24-05-2019 20:55:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 24-05-2019 20:24:00 24-05-2019 21:18:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 24-05-2019 20:37:00 24-05-2019 21:31:00
Можайск — Лобня 6272 24-05-2019 20:49:00 24-05-2019 21:41:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 24-05-2019 21:12:00 24-05-2019 22:05:00

Расписание электричек Сетунь Портновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 24-05-2019 01:03:00 24-05-2019 02:02:00
Лобня — Кубинка 1 6215 24-05-2019 07:32:00 24-05-2019 08:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 24-05-2019 07:39:00 24-05-2019 08:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 24-05-2019 08:38:00 24-05-2019 09:29:00
Икша — Кубинка 1 6221 24-05-2019 08:51:00 24-05-2019 09:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 24-05-2019 09:38:00 24-05-2019 10:27:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 24-05-2019 09:47:00 24-05-2019 10:43:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6052/6051 24-05-2019 10:16:00 24-05-2019 11:07:00
Икша — Кубинка 1 6233 24-05-2019 10:58:00 24-05-2019 11:49:00
Лобня — Можайск 6239 24-05-2019 14:27:00 24-05-2019 15:14:00
Икша — Кубинка 1 6243 24-05-2019 14:51:00 24-05-2019 15:46:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 24-05-2019 16:26:00 24-05-2019 17:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 24-05-2019 16:39:00 24-05-2019 17:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 24-05-2019 17:06:00 24-05-2019 17:55:00
Лобня — Можайск 6259 24-05-2019 17:54:00 24-05-2019 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 24-05-2019 18:13:00 24-05-2019 19:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 24-05-2019 18:49:00 24-05-2019 19:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 24-05-2019 19:07:00 24-05-2019 20:03:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 24-05-2019 20:00:00 24-05-2019 20:47:00
Лобня — Кубинка 1 6271 24-05-2019 20:28:00 24-05-2019 21:19:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 24-05-2019 21:06:00 24-05-2019 21:58:00
Икша — Можайск 6275 24-05-2019 21:52:00 24-05-2019 22:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 24-05-2019 22:41:00 24-05-2019 23:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 24-05-2019 23:01:00 24-05-2019 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15-11-2016 17:34:00
Портновская 15-11-2016 17:37:00 1 мин 15-11-2016 17:38:00 4 м
Часцовская 15-11-2016 17:42:00 1 мин 15-11-2016 17:43:00 5 м
Петелино 15-11-2016 17:45:00 1 мин 15-11-2016 17:46:00 3 м
Сушкинская 15-11-2016 17:48:00 1 мин 15-11-2016 17:49:00 3 м
Голицыно 15-11-2016 17:55:00 1 мин 15-11-2016 17:56:00 7 м
Малые Вязёмы 15-11-2016 17:58:00 1 мин 15-11-2016 17:59:00 3 м
Дачное 15-11-2016 18:01:00 1 мин 15-11-2016 18:02:00 3 м
Жаворонки 15-11-2016 18:05:00 1 мин 15-11-2016 18:06:00 4 м
Здравница 15-11-2016 18:09:00 1 мин 15-11-2016 18:10:00 4 м
Перхушково 15-11-2016 18:12:00 1 мин 15-11-2016 18:13:00 3 м
Пионерская 15-11-2016 18:15:00 1 мин 15-11-2016 18:16:00 3 м
Отрадное 15-11-2016 18:19:00 1 мин 15-11-2016 18:20:00 4 м
Одинцово 15-11-2016 18:24:00 1 мин 15-11-2016 18:25:00 5 м
Баковка 15-11-2016 18:27:00 1 мин 15-11-2016 18:28:00 3 м
Трёхгорка 15-11-2016 18:31:00 1 мин 15-11-2016 18:32:00 4 м
Немчиновка 15-11-2016 18:34:00 1 мин 15-11-2016 18:35:00 3 м
Сетунь 15-11-2016 18:37:00 1 мин 15-11-2016 18:38:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-11-2016 18:40:00 1 мин 15-11-2016 18:41:00 3 м
Кунцево 15-11-2016 18:44:00 1 мин 15-11-2016 18:45:00 4 м
Фили 15-11-2016 18:50:00 1 мин 15-11-2016 18:51:00 6 м
Тестовская 15-11-2016 18:52:00 1 мин 15-11-2016 18:53:00 2 м
Беговая 15-11-2016 18:57:00 1 мин 15-11-2016 18:58:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-11-2016 19:03:00 3 мин 15-11-2016 19:06:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-11-2016 19:10:00 4 мин 15-11-2016 19:14:00 8 м
Тимирязевская 15-11-2016 19:19:00 1 мин 15-11-2016 19:20:00 6 м
Окружная 15-11-2016 19:23:00 1 мин 15-11-2016 19:24:00 4 м
Дегунино 15-11-2016 19:25:00 1 мин 15-11-2016 19:26:00 2 м
Бескудниково 15-11-2016 19:28:00 1 мин 15-11-2016 19:29:00 3 м
Лианозово 15-11-2016 19:31:00 1 мин 15-11-2016 19:32:00 3 м
Марк 15-11-2016 19:33:00 15-11-2016 19:33:00 1 м
Новодачная 15-11-2016 19:36:00 1 мин 15-11-2016 19:37:00 4 м
Долгопрудная 15-11-2016 19:38:00 1 мин 15-11-2016 19:39:00 2 м
Водники 15-11-2016 19:41:00 1 мин 15-11-2016 19:42:00 3 м
Хлебниково 15-11-2016 19:43:00 15-11-2016 19:43:00 1 м
Шереметьевская 15-11-2016 19:45:00 1 мин 15-11-2016 19:46:00 3 м
Лобня 15-11-2016 19:49:00 1 мин 15-11-2016 19:50:00 4 м
Депо 15-11-2016 19:51:00 1 мин 15-11-2016 19:52:00 2 м
Луговая 15-11-2016 19:55:00 1 мин 15-11-2016 19:56:00 4 м
Некрасовская 15-11-2016 19:58:00 1 мин 15-11-2016 19:59:00 3 м
Катуар 15-11-2016 20:01:00 1 мин 15-11-2016 20:02:00 3 м
Трудовая 15-11-2016 20:05:00 1 мин 15-11-2016 20:06:00 4 м
Икша 15-11-2016 20:11:00 1 мин 15-11-2016 20:12:00 6 м
Морозки 15-11-2016 20:15:00 1 мин 15-11-2016 20:16:00 4 м
Турист 15-11-2016 20:19:00 1 мин 15-11-2016 20:20:00 4 м
Яхрома 15-11-2016 20:24:00 1 мин 15-11-2016 20:25:00 5 м
Дмитров 15-11-2016 20:33:00 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Портновская и Сетунь на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Портновская Сетунь на карте:


Между станциями Портновская и Сетунь курсируют следующие электрички:
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6208 Можайск — Икша
6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6212 Кубинка 1 — Икша
6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6220 Кубинка 1 — Дубна
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6228 Бородино — Икша
6760 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6234 Можайск — Лобня
6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6314 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6262 Кубинка 1 — Лобня
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6716 Кубинка 1 — Кунцево
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search