ss x
x

Электричка Портновская Сетунь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Портновская Сетунь 16,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6220, проходит расстояние между станциями Портновская и Сетунь за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Портновская и Сетунь за 59 мин.

Расписание электричек Портновская Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 28-01-2020 04:53:00 28-01-2020 05:46:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 28-01-2020 05:06:00 28-01-2020 05:56:00
Можайск — Дмитров 6114 28-01-2020 05:32:00 28-01-2020 06:27:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 28-01-2020 06:00:00 28-01-2020 06:47:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 28-01-2020 06:27:00 28-01-2020 07:17:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 28-01-2020 06:43:00 28-01-2020 07:32:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 28-01-2020 07:02:00 28-01-2020 07:57:00
Можайск — Икша 6128 28-01-2020 07:35:00 28-01-2020 08:27:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 28-01-2020 08:21:00 28-01-2020 09:12:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 28-01-2020 09:26:00 28-01-2020 10:16:00
Можайск — Лобня 6140 28-01-2020 09:52:00 28-01-2020 10:42:00
Можайск — Дмитров 6146 28-01-2020 10:34:00 28-01-2020 11:16:00
Кубинка 1 — Икша 6152 28-01-2020 11:23:00 28-01-2020 12:12:00
Бородино — Дмитров 6156 28-01-2020 11:58:00 28-01-2020 12:44:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 28-01-2020 14:25:00 28-01-2020 15:17:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 28-01-2020 14:42:00 28-01-2020 15:32:00
Бородино — Икша 6172 28-01-2020 15:09:00 28-01-2020 15:58:00
Можайск — Икша 6176 28-01-2020 15:38:00 28-01-2020 16:27:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 28-01-2020 16:15:00 28-01-2020 17:02:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 28-01-2020 17:13:00 28-01-2020 18:02:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 28-01-2020 17:49:00 28-01-2020 18:32:00
Можайск — Икша 6196 28-01-2020 18:09:00 28-01-2020 18:58:00
Кубинка 1 — Икша 6198 28-01-2020 18:18:00 28-01-2020 19:12:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 28-01-2020 18:44:00 28-01-2020 19:32:00
Бородино — Дмитров 6206 28-01-2020 19:11:00 28-01-2020 19:57:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 28-01-2020 19:39:00 28-01-2020 20:32:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 28-01-2020 19:51:00 28-01-2020 20:45:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 28-01-2020 20:06:00 28-01-2020 20:57:00
Кубинка 1 — Икша 6216 28-01-2020 20:49:00 28-01-2020 21:42:00
Кубинка 1 — Икша 6218 28-01-2020 21:22:00 28-01-2020 22:17:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 28-01-2020 21:55:00 28-01-2020 22:47:00
Дорохово — Дмитров 6224 28-01-2020 22:18:00 28-01-2020 23:12:00

Расписание электричек Сетунь Портновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 28-01-2020 00:40:00 28-01-2020 01:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 28-01-2020 01:09:00 28-01-2020 02:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 28-01-2020 04:50:00 28-01-2020 05:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 28-01-2020 05:21:00 28-01-2020 06:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 28-01-2020 06:13:00 28-01-2020 07:05:00
Лобня — Кубинка 1 6115 28-01-2020 06:43:00 28-01-2020 07:37:00
Икша — Бородино 6119 28-01-2020 07:43:00 28-01-2020 08:37:00
Дубна — Кубинка 1 6123 28-01-2020 07:58:00 28-01-2020 08:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 28-01-2020 09:08:00 28-01-2020 09:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 28-01-2020 09:37:00 28-01-2020 10:25:00
Икша — Можайск 6139 28-01-2020 10:13:00 28-01-2020 11:03:00
Дмитров — Бородино 6145 28-01-2020 10:43:00 28-01-2020 11:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 28-01-2020 11:13:00 28-01-2020 12:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 28-01-2020 13:55:00 28-01-2020 14:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 28-01-2020 14:38:00 28-01-2020 15:27:00
Икша — Кубинка 1 6167 28-01-2020 14:43:00 28-01-2020 15:35:00
Лобня — Дорохово 6171 28-01-2020 15:13:00 28-01-2020 16:00:00
Дмитров — Дорохово 6181 28-01-2020 16:28:00 28-01-2020 17:20:00
Лобня — Кубинка 1 6185 28-01-2020 16:53:00 28-01-2020 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 28-01-2020 17:08:00 28-01-2020 17:58:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 28-01-2020 17:13:00 28-01-2020 18:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 28-01-2020 17:38:00 28-01-2020 18:25:00
Дмитров — Бородино 6199 28-01-2020 18:13:00 28-01-2020 19:02:00
Икша — Кубинка 1 6203 28-01-2020 18:44:00 28-01-2020 19:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 28-01-2020 19:08:00 28-01-2020 20:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 28-01-2020 19:38:00 28-01-2020 20:28:00
Дмитров — Дорохово 6217 28-01-2020 20:13:00 28-01-2020 21:04:00
Икша — Бородино 6223 28-01-2020 20:58:00 28-01-2020 21:42:00
Икша — Можайск 6227 28-01-2020 21:44:00 28-01-2020 22:33:00
Икша — Кубинка 1 6229 28-01-2020 21:53:00 28-01-2020 22:47:00
Дмитров — Бородино 6235 28-01-2020 22:43:00 28-01-2020 23:40:00
Икша — Кубинка 1 6237 28-01-2020 22:58:00 28-01-2020 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15-11-2016 17:34:00
Портновская 15-11-2016 17:37:00 1 мин 15-11-2016 17:38:00 4 м
Часцовская 15-11-2016 17:42:00 1 мин 15-11-2016 17:43:00 5 м
Петелино 15-11-2016 17:45:00 1 мин 15-11-2016 17:46:00 3 м
Сушкинская 15-11-2016 17:48:00 1 мин 15-11-2016 17:49:00 3 м
Голицыно 15-11-2016 17:55:00 1 мин 15-11-2016 17:56:00 7 м
Малые Вязёмы 15-11-2016 17:58:00 1 мин 15-11-2016 17:59:00 3 м
Дачное 15-11-2016 18:01:00 1 мин 15-11-2016 18:02:00 3 м
Жаворонки 15-11-2016 18:05:00 1 мин 15-11-2016 18:06:00 4 м
Здравница 15-11-2016 18:09:00 1 мин 15-11-2016 18:10:00 4 м
Перхушково 15-11-2016 18:12:00 1 мин 15-11-2016 18:13:00 3 м
Пионерская 15-11-2016 18:15:00 1 мин 15-11-2016 18:16:00 3 м
Отрадное 15-11-2016 18:19:00 1 мин 15-11-2016 18:20:00 4 м
Одинцово 15-11-2016 18:24:00 1 мин 15-11-2016 18:25:00 5 м
Баковка 15-11-2016 18:27:00 1 мин 15-11-2016 18:28:00 3 м
Трёхгорка 15-11-2016 18:31:00 1 мин 15-11-2016 18:32:00 4 м
Немчиновка 15-11-2016 18:34:00 1 мин 15-11-2016 18:35:00 3 м
Сетунь 15-11-2016 18:37:00 1 мин 15-11-2016 18:38:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-11-2016 18:40:00 1 мин 15-11-2016 18:41:00 3 м
Кунцево 15-11-2016 18:44:00 1 мин 15-11-2016 18:45:00 4 м
Фили 15-11-2016 18:50:00 1 мин 15-11-2016 18:51:00 6 м
Тестовская 15-11-2016 18:52:00 1 мин 15-11-2016 18:53:00 2 м
Беговая 15-11-2016 18:57:00 1 мин 15-11-2016 18:58:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-11-2016 19:03:00 3 мин 15-11-2016 19:06:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-11-2016 19:10:00 4 мин 15-11-2016 19:14:00 8 м
Тимирязевская 15-11-2016 19:19:00 1 мин 15-11-2016 19:20:00 6 м
Окружная 15-11-2016 19:23:00 1 мин 15-11-2016 19:24:00 4 м
Дегунино 15-11-2016 19:25:00 1 мин 15-11-2016 19:26:00 2 м
Бескудниково 15-11-2016 19:28:00 1 мин 15-11-2016 19:29:00 3 м
Лианозово 15-11-2016 19:31:00 1 мин 15-11-2016 19:32:00 3 м
Марк 15-11-2016 19:33:00 15-11-2016 19:33:00 1 м
Новодачная 15-11-2016 19:36:00 1 мин 15-11-2016 19:37:00 4 м
Долгопрудная 15-11-2016 19:38:00 1 мин 15-11-2016 19:39:00 2 м
Водники 15-11-2016 19:41:00 1 мин 15-11-2016 19:42:00 3 м
Хлебниково 15-11-2016 19:43:00 15-11-2016 19:43:00 1 м
Шереметьевская 15-11-2016 19:45:00 1 мин 15-11-2016 19:46:00 3 м
Лобня 15-11-2016 19:49:00 1 мин 15-11-2016 19:50:00 4 м
Депо 15-11-2016 19:51:00 1 мин 15-11-2016 19:52:00 2 м
Луговая 15-11-2016 19:55:00 1 мин 15-11-2016 19:56:00 4 м
Некрасовская 15-11-2016 19:58:00 1 мин 15-11-2016 19:59:00 3 м
Катуар 15-11-2016 20:01:00 1 мин 15-11-2016 20:02:00 3 м
Трудовая 15-11-2016 20:05:00 1 мин 15-11-2016 20:06:00 4 м
Икша 15-11-2016 20:11:00 1 мин 15-11-2016 20:12:00 6 м
Морозки 15-11-2016 20:15:00 1 мин 15-11-2016 20:16:00 4 м
Турист 15-11-2016 20:19:00 1 мин 15-11-2016 20:20:00 4 м
Яхрома 15-11-2016 20:24:00 1 мин 15-11-2016 20:25:00 5 м
Дмитров 15-11-2016 20:33:00 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Портновская и Сетунь на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Портновская Сетунь на карте:


Между станциями Портновская и Сетунь курсируют следующие электрички:
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6208 Можайск — Икша
6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6212 Кубинка 1 — Икша
6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6220 Кубинка 1 — Дубна
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6228 Бородино — Икша
6760 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6234 Можайск — Лобня
6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6314 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6262 Кубинка 1 — Лобня
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6716 Кубинка 1 — Кунцево
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search