ss x
x

Электричка Портновская Сетунь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Портновская Сетунь 16,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6220, проходит расстояние между станциями Портновская и Сетунь за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Портновская и Сетунь за 59 мин.

Расписание электричек Портновская Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 17-10-2018 05:08:00 17-10-2018 05:59:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 17-10-2018 06:11:00 17-10-2018 07:03:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 17-10-2018 06:30:00 17-10-2018 07:15:00
Кубинка 1 — Икша 6216 17-10-2018 06:51:00 17-10-2018 07:38:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 17-10-2018 07:15:00 17-10-2018 08:10:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 17-10-2018 07:38:00 17-10-2018 08:25:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 17-10-2018 08:19:00 17-10-2018 09:06:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 17-10-2018 09:24:00 17-10-2018 10:12:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 17-10-2018 09:51:00 17-10-2018 10:55:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 17-10-2018 10:25:00 17-10-2018 11:12:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 17-10-2018 11:31:00 17-10-2018 12:20:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 17-10-2018 11:59:00 17-10-2018 12:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 17-10-2018 12:44:00 17-10-2018 13:34:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17-10-2018 15:48:00 17-10-2018 17:01:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 17-10-2018 16:41:00 17-10-2018 17:31:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 17-10-2018 17:06:00 17-10-2018 17:58:00
Бородино — Икша 6254 17-10-2018 17:35:00 17-10-2018 18:22:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 17-10-2018 20:05:00 17-10-2018 20:59:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 17-10-2018 20:42:00 17-10-2018 21:36:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 17-10-2018 21:22:00 17-10-2018 22:11:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 17-10-2018 21:27:00 17-10-2018 22:16:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 17-10-2018 21:57:00 17-10-2018 23:01:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 17-10-2018 23:00:00 17-10-2018 23:54:00

Расписание электричек Сетунь Портновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 17-10-2018 00:42:00 17-10-2018 01:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 17-10-2018 05:37:00 17-10-2018 06:28:00
Лобня — Кубинка 1 6205 17-10-2018 05:50:00 17-10-2018 06:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 17-10-2018 06:31:00 17-10-2018 07:15:00
Икша — Кубинка 1 6213 17-10-2018 06:43:00 17-10-2018 07:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 17-10-2018 07:41:00 17-10-2018 08:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 17-10-2018 08:38:00 17-10-2018 09:28:00
Икша — Кубинка 1 6221 17-10-2018 08:45:00 17-10-2018 09:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 17-10-2018 09:38:00 17-10-2018 10:26:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 17-10-2018 09:45:00 17-10-2018 10:39:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 17-10-2018 10:16:00 17-10-2018 11:06:00
Икша — Кубинка 1 6241 17-10-2018 14:23:00 17-10-2018 15:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 17-10-2018 16:56:00 17-10-2018 17:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 17-10-2018 17:05:00 17-10-2018 17:56:00
Лобня — Можайск 6257 17-10-2018 17:50:00 17-10-2018 18:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 17-10-2018 18:13:00 17-10-2018 18:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 17-10-2018 18:49:00 17-10-2018 19:36:00
Икша — Кубинка 1 6261 17-10-2018 18:54:00 17-10-2018 19:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17-10-2018 19:36:00 17-10-2018 20:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 17-10-2018 20:29:00 17-10-2018 21:11:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 17-10-2018 21:04:00 17-10-2018 21:56:00
Икша — Можайск 6273 17-10-2018 21:51:00 17-10-2018 22:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 17-10-2018 22:54:00 17-10-2018 23:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15-11-2016 17:34:00
Портновская 15-11-2016 17:37:00 1 мин 15-11-2016 17:38:00 4 м
Часцовская 15-11-2016 17:42:00 1 мин 15-11-2016 17:43:00 5 м
Петелино 15-11-2016 17:45:00 1 мин 15-11-2016 17:46:00 3 м
Сушкинская 15-11-2016 17:48:00 1 мин 15-11-2016 17:49:00 3 м
Голицыно 15-11-2016 17:55:00 1 мин 15-11-2016 17:56:00 7 м
Малые Вязёмы 15-11-2016 17:58:00 1 мин 15-11-2016 17:59:00 3 м
Дачное 15-11-2016 18:01:00 1 мин 15-11-2016 18:02:00 3 м
Жаворонки 15-11-2016 18:05:00 1 мин 15-11-2016 18:06:00 4 м
Здравница 15-11-2016 18:09:00 1 мин 15-11-2016 18:10:00 4 м
Перхушково 15-11-2016 18:12:00 1 мин 15-11-2016 18:13:00 3 м
Пионерская 15-11-2016 18:15:00 1 мин 15-11-2016 18:16:00 3 м
Отрадное 15-11-2016 18:19:00 1 мин 15-11-2016 18:20:00 4 м
Одинцово 15-11-2016 18:24:00 1 мин 15-11-2016 18:25:00 5 м
Баковка 15-11-2016 18:27:00 1 мин 15-11-2016 18:28:00 3 м
Трёхгорка 15-11-2016 18:31:00 1 мин 15-11-2016 18:32:00 4 м
Немчиновка 15-11-2016 18:34:00 1 мин 15-11-2016 18:35:00 3 м
Сетунь 15-11-2016 18:37:00 1 мин 15-11-2016 18:38:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-11-2016 18:40:00 1 мин 15-11-2016 18:41:00 3 м
Кунцево 15-11-2016 18:44:00 1 мин 15-11-2016 18:45:00 4 м
Фили 15-11-2016 18:50:00 1 мин 15-11-2016 18:51:00 6 м
Тестовская 15-11-2016 18:52:00 1 мин 15-11-2016 18:53:00 2 м
Беговая 15-11-2016 18:57:00 1 мин 15-11-2016 18:58:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-11-2016 19:03:00 3 мин 15-11-2016 19:06:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-11-2016 19:10:00 4 мин 15-11-2016 19:14:00 8 м
Тимирязевская 15-11-2016 19:19:00 1 мин 15-11-2016 19:20:00 6 м
Окружная 15-11-2016 19:23:00 1 мин 15-11-2016 19:24:00 4 м
Дегунино 15-11-2016 19:25:00 1 мин 15-11-2016 19:26:00 2 м
Бескудниково 15-11-2016 19:28:00 1 мин 15-11-2016 19:29:00 3 м
Лианозово 15-11-2016 19:31:00 1 мин 15-11-2016 19:32:00 3 м
Марк 15-11-2016 19:33:00 15-11-2016 19:33:00 1 м
Новодачная 15-11-2016 19:36:00 1 мин 15-11-2016 19:37:00 4 м
Долгопрудная 15-11-2016 19:38:00 1 мин 15-11-2016 19:39:00 2 м
Водники 15-11-2016 19:41:00 1 мин 15-11-2016 19:42:00 3 м
Хлебниково 15-11-2016 19:43:00 15-11-2016 19:43:00 1 м
Шереметьевская 15-11-2016 19:45:00 1 мин 15-11-2016 19:46:00 3 м
Лобня 15-11-2016 19:49:00 1 мин 15-11-2016 19:50:00 4 м
Депо 15-11-2016 19:51:00 1 мин 15-11-2016 19:52:00 2 м
Луговая 15-11-2016 19:55:00 1 мин 15-11-2016 19:56:00 4 м
Некрасовская 15-11-2016 19:58:00 1 мин 15-11-2016 19:59:00 3 м
Катуар 15-11-2016 20:01:00 1 мин 15-11-2016 20:02:00 3 м
Трудовая 15-11-2016 20:05:00 1 мин 15-11-2016 20:06:00 4 м
Икша 15-11-2016 20:11:00 1 мин 15-11-2016 20:12:00 6 м
Морозки 15-11-2016 20:15:00 1 мин 15-11-2016 20:16:00 4 м
Турист 15-11-2016 20:19:00 1 мин 15-11-2016 20:20:00 4 м
Яхрома 15-11-2016 20:24:00 1 мин 15-11-2016 20:25:00 5 м
Дмитров 15-11-2016 20:33:00 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Портновская и Сетунь на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Портновская Сетунь на карте:


Между станциями Портновская и Сетунь курсируют следующие электрички:
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6208 Можайск — Икша
6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6212 Кубинка 1 — Икша
6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6220 Кубинка 1 — Дубна
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6228 Бородино — Икша
6760 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6234 Можайск — Лобня
6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6314 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6262 Кубинка 1 — Лобня
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6716 Кубинка 1 — Кунцево
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search