ss x
x

Электричка Портновская Сетунь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Портновская Сетунь 16,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6220, проходит расстояние между станциями Портновская и Сетунь за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Портновская и Сетунь за 59 мин.

Расписание электричек Портновская Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 13-12-2018 05:08:00 13-12-2018 05:59:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 13-12-2018 06:16:00 13-12-2018 07:06:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 13-12-2018 06:33:00 13-12-2018 07:23:00
Кубинка 1 — Икша 6216 13-12-2018 06:52:00 13-12-2018 07:39:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 13-12-2018 07:13:00 13-12-2018 08:08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 13-12-2018 07:36:00 13-12-2018 08:24:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 13-12-2018 08:26:00 13-12-2018 09:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 13-12-2018 09:22:00 13-12-2018 10:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 13-12-2018 09:50:00 13-12-2018 10:38:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 13-12-2018 10:25:00 13-12-2018 11:12:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 13-12-2018 11:20:00 13-12-2018 12:08:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 13-12-2018 11:59:00 13-12-2018 12:43:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 13-12-2018 14:29:00 13-12-2018 15:22:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 13-12-2018 14:47:00 13-12-2018 15:35:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 13-12-2018 15:47:00 13-12-2018 16:28:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 13-12-2018 16:48:00 13-12-2018 17:32:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 13-12-2018 17:11:00 13-12-2018 18:02:00
Бородино — Икша 6256 13-12-2018 17:36:00 13-12-2018 18:22:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 13-12-2018 17:52:00 13-12-2018 18:42:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 13-12-2018 19:42:00 13-12-2018 20:36:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 13-12-2018 20:05:00 13-12-2018 20:55:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 13-12-2018 20:26:00 13-12-2018 21:18:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 13-12-2018 20:37:00 13-12-2018 21:31:00
Можайск — Лобня 6272 13-12-2018 20:49:00 13-12-2018 21:41:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 13-12-2018 21:12:00 13-12-2018 22:05:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 13-12-2018 21:29:00 13-12-2018 22:16:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 13-12-2018 21:55:00 13-12-2018 22:59:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 13-12-2018 23:03:00 13-12-2018 23:55:00

Расписание электричек Сетунь Портновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 13-12-2018 01:04:00 13-12-2018 01:59:00
Лобня — Кубинка 1 6203 13-12-2018 05:16:00 13-12-2018 06:10:00
Лобня — Кубинка 1 6205 13-12-2018 05:50:00 13-12-2018 06:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 13-12-2018 06:30:00 13-12-2018 07:15:00
Икша — Кубинка 1 6213 13-12-2018 06:44:00 13-12-2018 07:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 13-12-2018 07:39:00 13-12-2018 08:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 13-12-2018 08:38:00 13-12-2018 09:29:00
Икша — Кубинка 1 6221 13-12-2018 08:51:00 13-12-2018 09:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 13-12-2018 09:38:00 13-12-2018 10:25:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 13-12-2018 09:47:00 13-12-2018 10:43:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 13-12-2018 10:16:00 13-12-2018 11:07:00
Икша — Кубинка 1 6233 13-12-2018 10:58:00 13-12-2018 11:49:00
Лобня — Можайск 6239 13-12-2018 14:27:00 13-12-2018 15:14:00
Икша — Кубинка 1 6243 13-12-2018 14:47:00 13-12-2018 15:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 13-12-2018 16:26:00 13-12-2018 17:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 13-12-2018 16:39:00 13-12-2018 17:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 13-12-2018 17:06:00 13-12-2018 17:55:00
Лобня — Можайск 6259 13-12-2018 17:54:00 13-12-2018 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 13-12-2018 18:13:00 13-12-2018 19:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 13-12-2018 18:49:00 13-12-2018 19:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 13-12-2018 19:07:00 13-12-2018 20:03:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 13-12-2018 20:00:00 13-12-2018 20:47:00
Лобня — Кубинка 1 6271 13-12-2018 20:28:00 13-12-2018 21:19:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 13-12-2018 21:06:00 13-12-2018 21:58:00
Икша — Можайск 6275 13-12-2018 21:52:00 13-12-2018 22:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 13-12-2018 22:41:00 13-12-2018 23:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 13-12-2018 23:01:00 13-12-2018 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15-11-2016 17:34:00
Портновская 15-11-2016 17:37:00 1 мин 15-11-2016 17:38:00 4 м
Часцовская 15-11-2016 17:42:00 1 мин 15-11-2016 17:43:00 5 м
Петелино 15-11-2016 17:45:00 1 мин 15-11-2016 17:46:00 3 м
Сушкинская 15-11-2016 17:48:00 1 мин 15-11-2016 17:49:00 3 м
Голицыно 15-11-2016 17:55:00 1 мин 15-11-2016 17:56:00 7 м
Малые Вязёмы 15-11-2016 17:58:00 1 мин 15-11-2016 17:59:00 3 м
Дачное 15-11-2016 18:01:00 1 мин 15-11-2016 18:02:00 3 м
Жаворонки 15-11-2016 18:05:00 1 мин 15-11-2016 18:06:00 4 м
Здравница 15-11-2016 18:09:00 1 мин 15-11-2016 18:10:00 4 м
Перхушково 15-11-2016 18:12:00 1 мин 15-11-2016 18:13:00 3 м
Пионерская 15-11-2016 18:15:00 1 мин 15-11-2016 18:16:00 3 м
Отрадное 15-11-2016 18:19:00 1 мин 15-11-2016 18:20:00 4 м
Одинцово 15-11-2016 18:24:00 1 мин 15-11-2016 18:25:00 5 м
Баковка 15-11-2016 18:27:00 1 мин 15-11-2016 18:28:00 3 м
Трёхгорка 15-11-2016 18:31:00 1 мин 15-11-2016 18:32:00 4 м
Немчиновка 15-11-2016 18:34:00 1 мин 15-11-2016 18:35:00 3 м
Сетунь 15-11-2016 18:37:00 1 мин 15-11-2016 18:38:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-11-2016 18:40:00 1 мин 15-11-2016 18:41:00 3 м
Кунцево 15-11-2016 18:44:00 1 мин 15-11-2016 18:45:00 4 м
Фили 15-11-2016 18:50:00 1 мин 15-11-2016 18:51:00 6 м
Тестовская 15-11-2016 18:52:00 1 мин 15-11-2016 18:53:00 2 м
Беговая 15-11-2016 18:57:00 1 мин 15-11-2016 18:58:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-11-2016 19:03:00 3 мин 15-11-2016 19:06:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-11-2016 19:10:00 4 мин 15-11-2016 19:14:00 8 м
Тимирязевская 15-11-2016 19:19:00 1 мин 15-11-2016 19:20:00 6 м
Окружная 15-11-2016 19:23:00 1 мин 15-11-2016 19:24:00 4 м
Дегунино 15-11-2016 19:25:00 1 мин 15-11-2016 19:26:00 2 м
Бескудниково 15-11-2016 19:28:00 1 мин 15-11-2016 19:29:00 3 м
Лианозово 15-11-2016 19:31:00 1 мин 15-11-2016 19:32:00 3 м
Марк 15-11-2016 19:33:00 15-11-2016 19:33:00 1 м
Новодачная 15-11-2016 19:36:00 1 мин 15-11-2016 19:37:00 4 м
Долгопрудная 15-11-2016 19:38:00 1 мин 15-11-2016 19:39:00 2 м
Водники 15-11-2016 19:41:00 1 мин 15-11-2016 19:42:00 3 м
Хлебниково 15-11-2016 19:43:00 15-11-2016 19:43:00 1 м
Шереметьевская 15-11-2016 19:45:00 1 мин 15-11-2016 19:46:00 3 м
Лобня 15-11-2016 19:49:00 1 мин 15-11-2016 19:50:00 4 м
Депо 15-11-2016 19:51:00 1 мин 15-11-2016 19:52:00 2 м
Луговая 15-11-2016 19:55:00 1 мин 15-11-2016 19:56:00 4 м
Некрасовская 15-11-2016 19:58:00 1 мин 15-11-2016 19:59:00 3 м
Катуар 15-11-2016 20:01:00 1 мин 15-11-2016 20:02:00 3 м
Трудовая 15-11-2016 20:05:00 1 мин 15-11-2016 20:06:00 4 м
Икша 15-11-2016 20:11:00 1 мин 15-11-2016 20:12:00 6 м
Морозки 15-11-2016 20:15:00 1 мин 15-11-2016 20:16:00 4 м
Турист 15-11-2016 20:19:00 1 мин 15-11-2016 20:20:00 4 м
Яхрома 15-11-2016 20:24:00 1 мин 15-11-2016 20:25:00 5 м
Дмитров 15-11-2016 20:33:00 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Портновская и Сетунь на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Портновская Сетунь на карте:


Между станциями Портновская и Сетунь курсируют следующие электрички:
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6208 Можайск — Икша
6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6212 Кубинка 1 — Икша
6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6220 Кубинка 1 — Дубна
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6228 Бородино — Икша
6760 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6234 Можайск — Лобня
6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6314 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6262 Кубинка 1 — Лобня
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6716 Кубинка 1 — Кунцево
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search