ss x
x

Электричка Портновская Сетунь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Портновская Сетунь 16,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6220, проходит расстояние между станциями Портновская и Сетунь за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Портновская и Сетунь за 59 мин.

Расписание электричек Портновская Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 08-05-2021 04:53:00 08-05-2021 05:47:00
Бородино — Лобня 6110 08-05-2021 05:06:00 08-05-2021 05:56:00
Можайск — Дмитров 6118 08-05-2021 05:34:00 08-05-2021 06:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 08-05-2021 05:59:00 08-05-2021 06:48:00
Дорохово — Лобня 6128 08-05-2021 06:28:00 08-05-2021 07:18:00
Можайск — Лобня 6132 08-05-2021 06:44:00 08-05-2021 07:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 08-05-2021 07:02:00 08-05-2021 07:57:00
Можайск — Икша 6142 08-05-2021 07:36:00 08-05-2021 08:27:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 08-05-2021 08:21:00 08-05-2021 09:12:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 08-05-2021 09:26:00 08-05-2021 10:17:00
Можайск — Лобня 6168 08-05-2021 09:52:00 08-05-2021 10:43:00
Можайск — Дмитров 6174 08-05-2021 10:30:00 08-05-2021 11:18:00
Кубинка 1 — Икша 6182 08-05-2021 11:23:00 08-05-2021 12:12:00
Бородино — Дмитров 6186 08-05-2021 11:58:00 08-05-2021 12:47:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 08-05-2021 12:49:00 08-05-2021 13:44:00
Бородино — Лобня 6198 08-05-2021 13:11:00 08-05-2021 14:03:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 08-05-2021 14:25:00 08-05-2021 15:18:00
Можайск — Лобня 6212 08-05-2021 14:42:00 08-05-2021 15:33:00
Бородино — Икша 6216 08-05-2021 14:58:00 08-05-2021 15:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 08-05-2021 16:19:00 08-05-2021 17:03:00
Можайск — Лобня 6238 08-05-2021 17:07:00 08-05-2021 17:57:00
Кубинка 1 — Икша 6240 08-05-2021 17:15:00 08-05-2021 18:03:00
Бородино — Лобня 6246 08-05-2021 17:49:00 08-05-2021 18:32:00
Можайск — Икша 6252 08-05-2021 18:09:00 08-05-2021 18:58:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 08-05-2021 18:18:00 08-05-2021 19:12:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 08-05-2021 18:44:00 08-05-2021 19:33:00
Бородино — Дмитров 6264 08-05-2021 19:12:00 08-05-2021 19:57:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 08-05-2021 19:52:00 08-05-2021 20:46:00
Можайск — Талдом 6270/6374 08-05-2021 20:07:00 08-05-2021 20:57:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 08-05-2021 20:48:00 08-05-2021 21:42:00
Кубинка 1 — Икша 6284 08-05-2021 21:23:00 08-05-2021 22:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 08-05-2021 22:25:00 08-05-2021 23:18:00
Дорохово — Лобня 6296 08-05-2021 22:41:00 08-05-2021 23:33:00
Можайск — Лобня 6298 08-05-2021 22:51:00 08-05-2021 23:43:00

Расписание электричек Сетунь Портновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 08-05-2021 00:40:00 08-05-2021 01:35:00
Лобня — Бородино 6291 08-05-2021 01:09:00 08-05-2021 02:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 08-05-2021 04:48:00 08-05-2021 05:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 08-05-2021 05:21:00 08-05-2021 06:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 08-05-2021 06:08:00 08-05-2021 07:12:00
Лобня — Кубинка 1 6113 08-05-2021 06:53:00 08-05-2021 07:47:00
Икша — Бородино 6121 08-05-2021 07:43:00 08-05-2021 08:37:00
Дубна — Кубинка 1 6125 08-05-2021 07:58:00 08-05-2021 08:52:00
Лобня — Бородино 6139 08-05-2021 09:08:00 08-05-2021 09:52:00
Лобня — Кубинка 1 6143 08-05-2021 09:38:00 08-05-2021 10:25:00
Лобня — Бородино 6155 08-05-2021 10:38:00 08-05-2021 11:31:00
Лобня — Кубинка 1 6163 08-05-2021 11:13:00 08-05-2021 12:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 08-05-2021 12:23:00 08-05-2021 13:16:00
Дубна — Кубинка 1 6177 08-05-2021 13:08:00 08-05-2021 14:02:00
Лобня — Можайск 6183 08-05-2021 13:42:00 08-05-2021 14:32:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 08-05-2021 13:55:00 08-05-2021 14:48:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 08-05-2021 15:08:00 08-05-2021 15:53:00
Икша — Бородино 6207 08-05-2021 16:13:00 08-05-2021 17:01:00
Дмитров — Дорохово 6209 08-05-2021 16:28:00 08-05-2021 17:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 08-05-2021 16:53:00 08-05-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 08-05-2021 17:08:00 08-05-2021 17:58:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 08-05-2021 17:13:00 08-05-2021 18:07:00
Лобня — Бородино 6227 08-05-2021 17:38:00 08-05-2021 18:25:00
Дмитров — Бородино 6237 08-05-2021 18:08:00 08-05-2021 18:57:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 08-05-2021 18:43:00 08-05-2021 19:33:00
Лобня — Кубинка 1 6247 08-05-2021 19:08:00 08-05-2021 20:00:00
Лобня — Бородино 6253 08-05-2021 19:38:00 08-05-2021 20:27:00
Дмитров — Дорохово 6259 08-05-2021 20:13:00 08-05-2021 21:06:00
Дмитров — Бородино 6267 08-05-2021 20:58:00 08-05-2021 21:42:00
Лобня — Можайск 6273 08-05-2021 21:44:00 08-05-2021 22:33:00
Лобня — Кубинка 1 6275 08-05-2021 21:53:00 08-05-2021 22:47:00
Дмитров — Бородино 6281 08-05-2021 22:43:00 08-05-2021 23:37:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 08-05-2021 22:58:00 08-05-2021 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15-11-2016 17:34:00
Портновская 15-11-2016 17:37:00 1 мин 15-11-2016 17:38:00 4 м
Часцовская 15-11-2016 17:42:00 1 мин 15-11-2016 17:43:00 5 м
Петелино 15-11-2016 17:45:00 1 мин 15-11-2016 17:46:00 3 м
Сушкинская 15-11-2016 17:48:00 1 мин 15-11-2016 17:49:00 3 м
Голицыно 15-11-2016 17:55:00 1 мин 15-11-2016 17:56:00 7 м
Малые Вязёмы 15-11-2016 17:58:00 1 мин 15-11-2016 17:59:00 3 м
Дачное 15-11-2016 18:01:00 1 мин 15-11-2016 18:02:00 3 м
Жаворонки 15-11-2016 18:05:00 1 мин 15-11-2016 18:06:00 4 м
Здравница 15-11-2016 18:09:00 1 мин 15-11-2016 18:10:00 4 м
Перхушково 15-11-2016 18:12:00 1 мин 15-11-2016 18:13:00 3 м
Пионерская 15-11-2016 18:15:00 1 мин 15-11-2016 18:16:00 3 м
Отрадное 15-11-2016 18:19:00 1 мин 15-11-2016 18:20:00 4 м
Одинцово 15-11-2016 18:24:00 1 мин 15-11-2016 18:25:00 5 м
Баковка 15-11-2016 18:27:00 1 мин 15-11-2016 18:28:00 3 м
Трёхгорка 15-11-2016 18:31:00 1 мин 15-11-2016 18:32:00 4 м
Немчиновка 15-11-2016 18:34:00 1 мин 15-11-2016 18:35:00 3 м
Сетунь 15-11-2016 18:37:00 1 мин 15-11-2016 18:38:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-11-2016 18:40:00 1 мин 15-11-2016 18:41:00 3 м
Кунцево 15-11-2016 18:44:00 1 мин 15-11-2016 18:45:00 4 м
Фили 15-11-2016 18:50:00 1 мин 15-11-2016 18:51:00 6 м
Тестовская 15-11-2016 18:52:00 1 мин 15-11-2016 18:53:00 2 м
Беговая 15-11-2016 18:57:00 1 мин 15-11-2016 18:58:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-11-2016 19:03:00 3 мин 15-11-2016 19:06:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-11-2016 19:10:00 4 мин 15-11-2016 19:14:00 8 м
Тимирязевская 15-11-2016 19:19:00 1 мин 15-11-2016 19:20:00 6 м
Окружная 15-11-2016 19:23:00 1 мин 15-11-2016 19:24:00 4 м
Дегунино 15-11-2016 19:25:00 1 мин 15-11-2016 19:26:00 2 м
Бескудниково 15-11-2016 19:28:00 1 мин 15-11-2016 19:29:00 3 м
Лианозово 15-11-2016 19:31:00 1 мин 15-11-2016 19:32:00 3 м
Марк 15-11-2016 19:33:00 15-11-2016 19:33:00 1 м
Новодачная 15-11-2016 19:36:00 1 мин 15-11-2016 19:37:00 4 м
Долгопрудная 15-11-2016 19:38:00 1 мин 15-11-2016 19:39:00 2 м
Водники 15-11-2016 19:41:00 1 мин 15-11-2016 19:42:00 3 м
Хлебниково 15-11-2016 19:43:00 15-11-2016 19:43:00 1 м
Шереметьевская 15-11-2016 19:45:00 1 мин 15-11-2016 19:46:00 3 м
Лобня 15-11-2016 19:49:00 1 мин 15-11-2016 19:50:00 4 м
Депо 15-11-2016 19:51:00 1 мин 15-11-2016 19:52:00 2 м
Луговая 15-11-2016 19:55:00 1 мин 15-11-2016 19:56:00 4 м
Некрасовская 15-11-2016 19:58:00 1 мин 15-11-2016 19:59:00 3 м
Катуар 15-11-2016 20:01:00 1 мин 15-11-2016 20:02:00 3 м
Трудовая 15-11-2016 20:05:00 1 мин 15-11-2016 20:06:00 4 м
Икша 15-11-2016 20:11:00 1 мин 15-11-2016 20:12:00 6 м
Морозки 15-11-2016 20:15:00 1 мин 15-11-2016 20:16:00 4 м
Турист 15-11-2016 20:19:00 1 мин 15-11-2016 20:20:00 4 м
Яхрома 15-11-2016 20:24:00 1 мин 15-11-2016 20:25:00 5 м
Дмитров 15-11-2016 20:33:00 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Портновская и Сетунь на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Портновская Сетунь на карте:


Между станциями Портновская и Сетунь курсируют следующие электрички:
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6208 Можайск — Икша
6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6212 Кубинка 1 — Икша
6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6220 Кубинка 1 — Дубна
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6228 Бородино — Икша
6760 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6234 Можайск — Лобня
6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6314 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6262 Кубинка 1 — Лобня
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6716 Кубинка 1 — Кунцево
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search