ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Портновская Дегунино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Портновская и Дегунино за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6250, которая пройдет расстояние между станциями Портновская и Дегунино за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Портновская Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 03-08-2021 04:53:00 03-08-2021 06:35:00
Бородино — Лобня 6110 03-08-2021 05:06:00 03-08-2021 06:45:00
Можайск — Дмитров 6118 03-08-2021 05:34:00 03-08-2021 07:14:00
Кубинка 1 — Икша 6122 03-08-2021 06:00:00 03-08-2021 07:35:00
Дорохово — Лобня 6128 03-08-2021 06:28:00 03-08-2021 08:05:00
Можайск — Лобня 6132 03-08-2021 06:44:00 03-08-2021 08:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 03-08-2021 07:02:00 03-08-2021 08:45:00
Можайск — Икша 6142 03-08-2021 07:36:00 03-08-2021 09:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 03-08-2021 08:21:00 03-08-2021 10:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 03-08-2021 09:26:00 03-08-2021 11:05:00
Можайск — Лобня 6168 03-08-2021 09:52:00 03-08-2021 11:35:00
Можайск — Дмитров 6174 03-08-2021 10:30:00 03-08-2021 12:05:00
Кубинка 1 — Икша 6182 03-08-2021 11:23:00 03-08-2021 13:04:00
Бородино — Дмитров 6186 03-08-2021 11:58:00 03-08-2021 13:34:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 03-08-2021 14:25:00 03-08-2021 16:05:00
Можайск — Лобня 6212 03-08-2021 14:42:00 03-08-2021 16:20:00
Бородино — Икша 6216 03-08-2021 14:58:00 03-08-2021 16:35:00
Можайск — Икша 6222 03-08-2021 15:38:00 03-08-2021 17:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 03-08-2021 16:19:00 03-08-2021 17:50:00
Дорохово — Лобня 6236 03-08-2021 17:07:00 03-08-2021 18:45:00
Кубинка 1 — Икша 6240 03-08-2021 17:15:00 03-08-2021 18:50:00
Бородино — Лобня 6246 03-08-2021 17:49:00 03-08-2021 19:20:00
Можайск — Икша 6252 03-08-2021 18:09:00 03-08-2021 19:44:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 03-08-2021 18:18:00 03-08-2021 20:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 03-08-2021 18:44:00 03-08-2021 20:20:00
Бородино — Дмитров 6264 03-08-2021 19:12:00 03-08-2021 20:45:00
Можайск — Талдом 6270/6374 03-08-2021 20:07:00 03-08-2021 21:45:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 03-08-2021 20:48:00 03-08-2021 22:30:00
Кубинка 1 — Икша 6284 03-08-2021 21:23:00 03-08-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 03-08-2021 22:25:00 04-08-2021 00:04:00
Можайск — Лобня 6298 03-08-2021 22:51:00 04-08-2021 00:30:00

Расписание электричек Дегунино Портновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 03-08-2021 00:21:00 03-08-2021 02:03:00
Лобня — Кубинка 1 6113 03-08-2021 06:06:00 03-08-2021 07:47:00
Икша — Бородино 6121 03-08-2021 06:56:00 03-08-2021 08:37:00
Дубна — Кубинка 1 6125 03-08-2021 07:10:00 03-08-2021 08:52:00
Лобня — Бородино 6139 03-08-2021 08:21:00 03-08-2021 09:52:00
Лобня — Кубинка 1 6143 03-08-2021 08:51:00 03-08-2021 10:25:00
Икша — Можайск 6151 03-08-2021 09:26:00 03-08-2021 11:03:00
Лобня — Бородино 6155 03-08-2021 09:51:00 03-08-2021 11:31:00
Лобня — Кубинка 1 6163 03-08-2021 10:26:00 03-08-2021 12:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 03-08-2021 13:06:00 03-08-2021 14:48:00
Икша — Дорохово 6191 03-08-2021 13:56:00 03-08-2021 15:35:00
Икша — Бородино 6207 03-08-2021 15:25:00 03-08-2021 17:01:00
Дмитров — Дорохово 6209 03-08-2021 15:36:00 03-08-2021 17:21:00
Лобня — Кубинка 1 6215 03-08-2021 16:06:00 03-08-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 03-08-2021 16:21:00 03-08-2021 17:58:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 03-08-2021 16:26:00 03-08-2021 18:07:00
Лобня — Бородино 6227 03-08-2021 16:51:00 03-08-2021 18:25:00
Дмитров — Бородино 6237 03-08-2021 17:21:00 03-08-2021 18:57:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 03-08-2021 17:56:00 03-08-2021 19:33:00
Лобня — Кубинка 1 6247 03-08-2021 18:21:00 03-08-2021 20:00:00
Лобня — Бородино 6253 03-08-2021 18:51:00 03-08-2021 20:27:00
Икша — Дорохово 6307 03-08-2021 19:26:00 03-08-2021 21:06:00
Дмитров — Бородино 6267 03-08-2021 20:11:00 03-08-2021 21:42:00
Лобня — Можайск 6273 03-08-2021 20:56:00 03-08-2021 22:33:00
Лобня — Кубинка 1 6275 03-08-2021 21:06:00 03-08-2021 22:47:00
Дмитров — Бородино 6281 03-08-2021 21:56:00 03-08-2021 23:37:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 03-08-2021 22:08:00 03-08-2021 23:53:00
Лобня — Дорохово 6289 03-08-2021 23:51:00 04-08-2021 01:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 25-06-2017 17:48:00
Портновская 25-06-2017 17:51:00 1 мин 25-06-2017 17:52:00 4 м
Часцовская 25-06-2017 17:56:00 1 мин 25-06-2017 17:57:00 5 м
Петелино 25-06-2017 17:59:00 1 мин 25-06-2017 18:00:00 3 м
Сушкинская 25-06-2017 18:02:00 1 мин 25-06-2017 18:03:00 3 м
Голицыно 25-06-2017 18:09:00 1 мин 25-06-2017 18:10:00 7 м
Малые Вязёмы 25-06-2017 18:12:00 1 мин 25-06-2017 18:13:00 3 м
Дачное 25-06-2017 18:14:00 25-06-2017 18:14:00 1 м
Жаворонки 25-06-2017 18:18:00 1 мин 25-06-2017 18:19:00 5 м
Здравница 25-06-2017 18:20:00 25-06-2017 18:20:00 1 м
Перхушково 25-06-2017 18:23:00 1 мин 25-06-2017 18:24:00 4 м
Пионерская 25-06-2017 18:25:00 25-06-2017 18:25:00 1 м
Отрадное 25-06-2017 18:27:00 1 мин 25-06-2017 18:28:00 3 м
Одинцово 25-06-2017 18:30:00 1 мин 25-06-2017 18:31:00 3 м
Баковка 25-06-2017 18:34:00 1 мин 25-06-2017 18:35:00 4 м
Трёхгорка 25-06-2017 18:37:00 1 мин 25-06-2017 18:38:00 3 м
Немчиновка 25-06-2017 18:40:00 1 мин 25-06-2017 18:41:00 3 м
Сетунь 25-06-2017 18:43:00 1 мин 25-06-2017 18:44:00 3 м
Рабочий Посёлок 25-06-2017 18:46:00 1 мин 25-06-2017 18:47:00 3 м
Кунцево 25-06-2017 18:49:00 1 мин 25-06-2017 18:50:00 3 м
Фили 25-06-2017 18:54:00 1 мин 25-06-2017 18:55:00 5 м
Тестовская 25-06-2017 18:56:00 1 мин 25-06-2017 18:57:00 2 м
Беговая 25-06-2017 19:00:00 1 мин 25-06-2017 19:01:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 25-06-2017 19:05:00 1 мин 25-06-2017 19:06:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 25-06-2017 19:12:00 3 мин 25-06-2017 19:15:00 9 м
Тимирязевская 25-06-2017 19:20:00 1 мин 25-06-2017 19:21:00 6 м
Окружная 25-06-2017 19:24:00 1 мин 25-06-2017 19:25:00 4 м
Дегунино 25-06-2017 19:26:00 1 мин 25-06-2017 19:27:00 2 м
Бескудниково 25-06-2017 19:29:00 1 мин 25-06-2017 19:30:00 3 м
Лианозово 25-06-2017 19:32:00 1 мин 25-06-2017 19:33:00 3 м
Марк 25-06-2017 19:34:00 25-06-2017 19:34:00 1 м
Новодачная 25-06-2017 19:37:00 1 мин 25-06-2017 19:38:00 4 м
Долгопрудная 25-06-2017 19:39:00 1 мин 25-06-2017 19:40:00 2 м
Водники 25-06-2017 19:42:00 1 мин 25-06-2017 19:43:00 3 м
Хлебниково 25-06-2017 19:44:00 25-06-2017 19:44:00 1 м
Шереметьевская 25-06-2017 19:46:00 1 мин 25-06-2017 19:47:00 3 м
Лобня 25-06-2017 19:50:00 1 мин 25-06-2017 19:51:00 4 м
Депо 25-06-2017 19:52:00 1 мин 25-06-2017 19:53:00 2 м
Луговая 25-06-2017 19:56:00 1 мин 25-06-2017 19:57:00 4 м
Некрасовская 25-06-2017 19:59:00 1 мин 25-06-2017 20:00:00 3 м
Катуар 25-06-2017 20:02:00 1 мин 25-06-2017 20:03:00 3 м
Трудовая 25-06-2017 20:05:00 1 мин 25-06-2017 20:06:00 3 м
Икша 25-06-2017 20:11:00 1 мин 25-06-2017 20:12:00 6 м
Морозки 25-06-2017 20:16:00 1 мин 25-06-2017 20:17:00 5 м
Турист 25-06-2017 20:20:00 1 мин 25-06-2017 20:21:00 4 м
Яхрома 25-06-2017 20:25:00 1 мин 25-06-2017 20:26:00 5 м
Дмитров 25-06-2017 20:34:00 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6250 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Портновская и Дегунино на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Портновская Дегунино на карте:


Между станциями Портновская и Дегунино курсируют следующие электрички:
6214 Кубинка 1 — Икша
6226 Кубинка 1 — Лобня
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6254 Кубинка 1 — Дмитров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search