Электричка Порпуровский Винница-грузовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
115
0

Расстояние между станциями Порпуровский Винница-грузовая 19,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6306, проходит расстояние между станциями Порпуровский и Винница-грузовая за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Порпуровский и Винница-грузовая за 22 мин.

Расписание электричек Порпуровский Винница-грузовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жмеринка — Киев 828Л 18-02-2018 06:54:00 18-02-2018 07:12:00
Жмеринка — Казатин-1 6302 18-02-2018 09:46:00 18-02-2018 10:03:00
Жмеринка — Казатин-1 6304 18-02-2018 13:10:00 18-02-2018 13:26:00
Жмеринка — Казатин-1 6306 18-02-2018 15:05:00 18-02-2018 15:22:00
Жмеринка — Казатин-1 6308 18-02-2018 18:38:00 18-02-2018 19:07:00
Жмеринка — Казатин-1 6310 18-02-2018 21:28:00 18-02-2018 22:04:00

Расписание электричек Винница-грузовая Порпуровский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казатин-1 — Жмеринка 6301 18-02-2018 05:55:00 18-02-2018 06:12:00
Казатин-1 — Жмеринка 6303 18-02-2018 08:25:00 18-02-2018 08:42:00
Казатин-1 — Жмеринка 6305 18-02-2018 13:44:00 18-02-2018 14:00:00
Казатин-1 — Рахны 6307 18-02-2018 16:19:00 18-02-2018 16:34:00
Казатин-1 — Жмеринка 6309 18-02-2018 19:33:00 18-02-2018 20:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 25-01-2017 08:54:00
Тартак 25-01-2017 09:03:00 1 мин 25-01-2017 09:04:00 10 м
Браилов 25-01-2017 09:08:00 1 мин 25-01-2017 09:09:00 5 м
Козачевка 25-01-2017 09:14:00 1 мин 25-01-2017 09:15:00 6 м
Демидовка 25-01-2017 09:19:00 1 мин 25-01-2017 09:20:00 5 м
Могилевка 25-01-2017 09:23:00 1 мин 25-01-2017 09:24:00 4 м
Гнивань 25-01-2017 09:27:00 1 мин 25-01-2017 09:28:00 4 м
Селищанский 25-01-2017 09:31:00 1 мин 25-01-2017 09:32:00 4 м
Ярышевка 25-01-2017 09:36:00 1 мин 25-01-2017 09:37:00 5 м
Веселка 25-01-2017 09:40:00 1 мин 25-01-2017 09:41:00 4 м
Тюшки 25-01-2017 09:44:00 1 мин 25-01-2017 09:45:00 4 м
Порпуровский 25-01-2017 09:50:00 1 мин 25-01-2017 09:51:00 6 м
Винница 25-01-2017 09:56:00 11 мин 25-01-2017 10:07:00 16 м
Винница-Грузовая 25-01-2017 10:13:00 1 мин 25-01-2017 10:14:00 7 м
Стадница 25-01-2017 10:16:00 1 мин 25-01-2017 10:17:00 3 м
Десенка 25-01-2017 10:22:00 1 мин 25-01-2017 10:23:00 6 м
Сосонка 25-01-2017 10:29:00 15 мин 25-01-2017 10:44:00 21 м
Сальницкий 25-01-2017 10:48:00 1 мин 25-01-2017 10:49:00 5 м
Калиновка-1 25-01-2017 10:54:00 1 мин 25-01-2017 10:55:00 6 м
Воршица 25-01-2017 10:59:00 1 мин 25-01-2017 11:00:00 5 м
Гулевцы 25-01-2017 11:04:00 1 мин 25-01-2017 11:05:00 5 м
Черепашинцы 25-01-2017 11:10:00 1 мин 25-01-2017 11:11:00 6 м
Голендры 25-01-2017 11:17:00 1 мин 25-01-2017 11:18:00 7 м
Николаевка 25-01-2017 11:23:00 1 мин 25-01-2017 11:24:00 6 м
Кордышевка 25-01-2017 11:29:00 1 мин 25-01-2017 11:30:00 6 м
Сигнал 25-01-2017 11:34:00 1 мин 25-01-2017 11:35:00 5 м
Казатин-1 25-01-2017 11:40:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6302 Жмеринка — Казатин-1. Время в пути между станциями Порпуровский и Винница-грузовая на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Порпуровский Винница-грузовая на карте:


Между станциями Порпуровский и Винница-грузовая курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев
6302 Жмеринка — Казатин-1
6304 Жмеринка — Казатин-1
6306 Жмеринка — Казатин-1
6308 Жмеринка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search