Электричка Порпуровский Кордышевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 апреля 2017

Расстояние между станциями Порпуровский Кордышевка 82,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6310, проходит расстояние между станциями Порпуровский и Кордышевка за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Порпуровский и Кордышевка за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Порпуровский Кордышевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жмеринка — Киев828Л20-06-2018 06:46:0020-06-2018 08:28:00
Жмеринка — Казатин-1630220-06-2018 09:46:0020-06-2018 11:14:00
Жмеринка — Казатин-1630420-06-2018 12:58:0020-06-2018 14:16:00
Жмеринка — Казатин-1630620-06-2018 15:02:0020-06-2018 16:20:00
Жмеринка — Казатин-1630820-06-2018 18:31:0020-06-2018 19:46:00

Расписание электричек Кордышевка Порпуровский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Жмеринка630120-06-2018 04:59:0020-06-2018 06:12:00
Казатин-1 — Жмеринка630320-06-2018 07:10:0020-06-2018 08:46:00
Казатин-1 — Жмеринка630520-06-2018 13:21:0020-06-2018 14:34:00
Казатин-1 — Рахны630720-06-2018 15:18:0020-06-2018 16:29:00
Казатин-1 — Жмеринка630920-06-2018 18:46:0020-06-2018 20:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Казатин-1 (только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жмеринка— ::21-04-2017 14:13:00
Тартак21-04-2017 14:20:001 мин21-04-2017 14:21:008 м
Браилов21-04-2017 14:27:001 мин21-04-2017 14:28:007 м
Козачевка21-04-2017 14:31:001 мин21-04-2017 14:32:004 м
Демидовка21-04-2017 14:33:0021-04-2017 14:33:001 м
Могилевка21-04-2017 14:40:001 мин21-04-2017 14:41:008 м
Гнивань21-04-2017 14:44:001 мин21-04-2017 14:45:004 м
Селищанский21-04-2017 14:49:001 мин21-04-2017 14:50:005 м
Ярышевка21-04-2017 14:54:001 мин21-04-2017 14:55:005 м
Веселка21-04-2017 14:57:001 мин21-04-2017 14:58:003 м
Тюшки21-04-2017 15:00:001 мин21-04-2017 15:01:003 м
Порпуровский21-04-2017 15:06:001 мин21-04-2017 15:07:006 м
Винница21-04-2017 15:21:0012 мин21-04-2017 15:33:0026 м
Винница-Грузовая21-04-2017 15:39:001 мин21-04-2017 15:40:007 м
Стадница21-04-2017 15:41:0021-04-2017 15:41:001 м
Десенка21-04-2017 15:50:001 мин21-04-2017 15:51:0010 м
Сосонка21-04-2017 15:54:001 мин21-04-2017 15:55:004 м
Сальницкий21-04-2017 15:58:001 мин21-04-2017 15:59:004 м
Калиновка-121-04-2017 16:04:001 мин21-04-2017 16:05:006 м
Воршица21-04-2017 16:10:001 мин21-04-2017 16:11:006 м
Гулевцы21-04-2017 16:14:001 мин21-04-2017 16:15:004 м
Черепашинцы21-04-2017 16:20:001 мин21-04-2017 16:21:006 м
Голендры21-04-2017 16:27:001 мин21-04-2017 16:28:007 м
Николаевка21-04-2017 16:34:001 мин21-04-2017 16:35:007 м
Кордышевка21-04-2017 16:39:001 мин21-04-2017 16:40:005 м
Сигнал21-04-2017 16:45:001 мин21-04-2017 16:46:006 м
Казатин-121-04-2017 16:53:00— ::7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6306 Жмеринка — Казатин-1. Время в пути между станциями Порпуровский и Кордышевка на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Порпуровский Кордышевка на карте:


Между станциями Порпуровский и Кордышевка курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев
6302 Жмеринка — Казатин-1
6304 Жмеринка — Казатин-1
6306 Жмеринка — Казатин-1
6308 Жмеринка — Казатин-1
6310 Жмеринка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search