Электричка Порпуровский Кордышевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 апреля 2017
52
0

Расстояние между станциями Порпуровский Кордышевка 82,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6310, проходит расстояние между станциями Порпуровский и Кордышевка за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Порпуровский и Кордышевка за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Порпуровский Кордышевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жмеринка — Киев 828Л 19-01-2018 06:54:00 19-01-2018 08:31:00
Жмеринка — Казатин-1 6302 19-01-2018 09:46:00 19-01-2018 11:14:00
Жмеринка — Казатин-1 6304 19-01-2018 13:10:00 19-01-2018 14:26:00
Жмеринка — Казатин-1 6306 19-01-2018 15:05:00 19-01-2018 16:20:00
Жмеринка — Казатин-1 6308 19-01-2018 18:38:00 19-01-2018 20:06:00
Жмеринка — Казатин-1 6310 19-01-2018 21:28:00 19-01-2018 23:02:00

Расписание электричек Кордышевка Порпуровский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казатин-1 — Жмеринка 6301 19-01-2018 04:59:00 19-01-2018 06:12:00
Казатин-1 — Жмеринка 6303 19-01-2018 07:26:00 19-01-2018 08:42:00
Казатин-1 — Жмеринка 6305 19-01-2018 12:48:00 19-01-2018 14:00:00
Казатин-1 — Рахны 6307 19-01-2018 15:23:00 19-01-2018 16:34:00
Казатин-1 — Жмеринка 6309 19-01-2018 18:44:00 19-01-2018 20:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Казатин-1 (только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 21-04-2017 14:13:00
Тартак 21-04-2017 14:20:00 1 мин 21-04-2017 14:21:00 8 м
Браилов 21-04-2017 14:27:00 1 мин 21-04-2017 14:28:00 7 м
Козачевка 21-04-2017 14:31:00 1 мин 21-04-2017 14:32:00 4 м
Демидовка 21-04-2017 14:33:00 21-04-2017 14:33:00 1 м
Могилевка 21-04-2017 14:40:00 1 мин 21-04-2017 14:41:00 8 м
Гнивань 21-04-2017 14:44:00 1 мин 21-04-2017 14:45:00 4 м
Селищанский 21-04-2017 14:49:00 1 мин 21-04-2017 14:50:00 5 м
Ярышевка 21-04-2017 14:54:00 1 мин 21-04-2017 14:55:00 5 м
Веселка 21-04-2017 14:57:00 1 мин 21-04-2017 14:58:00 3 м
Тюшки 21-04-2017 15:00:00 1 мин 21-04-2017 15:01:00 3 м
Порпуровский 21-04-2017 15:06:00 1 мин 21-04-2017 15:07:00 6 м
Винница 21-04-2017 15:21:00 12 мин 21-04-2017 15:33:00 26 м
Винница-Грузовая 21-04-2017 15:39:00 1 мин 21-04-2017 15:40:00 7 м
Стадница 21-04-2017 15:41:00 21-04-2017 15:41:00 1 м
Десенка 21-04-2017 15:50:00 1 мин 21-04-2017 15:51:00 10 м
Сосонка 21-04-2017 15:54:00 1 мин 21-04-2017 15:55:00 4 м
Сальницкий 21-04-2017 15:58:00 1 мин 21-04-2017 15:59:00 4 м
Калиновка-1 21-04-2017 16:04:00 1 мин 21-04-2017 16:05:00 6 м
Воршица 21-04-2017 16:10:00 1 мин 21-04-2017 16:11:00 6 м
Гулевцы 21-04-2017 16:14:00 1 мин 21-04-2017 16:15:00 4 м
Черепашинцы 21-04-2017 16:20:00 1 мин 21-04-2017 16:21:00 6 м
Голендры 21-04-2017 16:27:00 1 мин 21-04-2017 16:28:00 7 м
Николаевка 21-04-2017 16:34:00 1 мин 21-04-2017 16:35:00 7 м
Кордышевка 21-04-2017 16:39:00 1 мин 21-04-2017 16:40:00 5 м
Сигнал 21-04-2017 16:45:00 1 мин 21-04-2017 16:46:00 6 м
Казатин-1 21-04-2017 16:53:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6306 Жмеринка — Казатин-1. Время в пути между станциями Порпуровский и Кордышевка на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Порпуровский Кордышевка на карте:


Между станциями Порпуровский и Кордышевка курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев
6302 Жмеринка — Казатин-1
6304 Жмеринка — Казатин-1
6306 Жмеринка — Казатин-1
6308 Жмеринка — Казатин-1
6310 Жмеринка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search