Электричка Порпуровский Киев-волынский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
27
0

Расстояние между станциями Порпуровский Киев-волынский 282 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 828Л, проходит расстояние между станциями Порпуровский и Киев-волынский за 4 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 828Л, которая пройдет расстояние между станциями Порпуровский и Киев-волынский за 4 ч. 6 мин.

Расписание электричек Порпуровский Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жмеринка — Киев828Л18-11-2017 06:53:0018-11-2017 11:18:00

Расписание электричек Киев-волынский Порпуровский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Киев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жмеринка— ::22-05-2017 06:05:00
Тартак22-05-2017 06:12:001 мин22-05-2017 06:13:008 м
Браилов22-05-2017 06:19:001 мин22-05-2017 06:20:007 м
Козачевка22-05-2017 06:22:001 мин22-05-2017 06:23:003 м
Демидовка22-05-2017 06:26:001 мин22-05-2017 06:27:004 м
Могилевка22-05-2017 06:30:001 мин22-05-2017 06:31:004 м
Гнивань22-05-2017 06:37:001 мин22-05-2017 06:38:007 м
Селищанский22-05-2017 06:41:001 мин22-05-2017 06:42:004 м
Ярышевка22-05-2017 06:45:001 мин22-05-2017 06:46:004 м
Веселка22-05-2017 06:49:001 мин22-05-2017 06:50:004 м
Тюшки22-05-2017 06:54:001 мин22-05-2017 06:55:005 м
Порпуровский22-05-2017 06:59:001 мин22-05-2017 07:00:005 м
Винница22-05-2017 07:06:008 мин22-05-2017 07:14:0014 м
Винница-Грузовая22-05-2017 07:19:001 мин22-05-2017 07:20:006 м
Десенка22-05-2017 07:27:001 мин22-05-2017 07:28:008 м
Сосонка22-05-2017 07:33:001 мин22-05-2017 07:34:006 м
Сальницкий22-05-2017 07:37:001 мин22-05-2017 07:38:004 м
Калиновка-122-05-2017 07:43:001 мин22-05-2017 07:44:006 м
Воршица22-05-2017 07:48:001 мин22-05-2017 07:49:005 м
Гулевцы22-05-2017 07:53:001 мин22-05-2017 07:54:005 м
Голендры22-05-2017 08:05:001 мин22-05-2017 08:06:0012 м
Николаевка22-05-2017 08:11:001 мин22-05-2017 08:12:006 м
Кордышевка22-05-2017 08:17:001 мин22-05-2017 08:18:006 м
Казатин-122-05-2017 08:28:002 мин22-05-2017 08:30:0012 м
Белоселье22-05-2017 08:47:001 мин22-05-2017 08:48:0018 м
Чернорудка22-05-2017 08:51:001 мин22-05-2017 08:52:004 м
Бровки22-05-2017 09:03:001 мин22-05-2017 09:04:0012 м
Попельня22-05-2017 09:17:001 мин22-05-2017 09:18:0014 м
Кожанка22-05-2017 09:31:001 мин22-05-2017 09:32:0014 м
Фастов-122-05-2017 09:48:0010 мин22-05-2017 09:58:0026 м
Мотовиловка22-05-2017 10:17:0011 мин22-05-2017 10:28:0030 м
Васильков-122-05-2017 10:37:001 мин22-05-2017 10:38:0010 м
Боярка22-05-2017 10:50:001 мин22-05-2017 10:51:0013 м
Вишнёвое22-05-2017 10:59:001 мин22-05-2017 11:00:009 м
Киев-Волынский22-05-2017 11:06:001 мин22-05-2017 11:07:007 м
Караваевы Дачи22-05-2017 11:11:001 мин22-05-2017 11:12:005 м
Киев-Пасс.22-05-2017 11:18:00— ::6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 828Л Жмеринка — Киев. Время в пути между станциями Порпуровский и Киев-волынский на данной электричке 4 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Порпуровский Киев-волынский на карте:


Между станциями Порпуровский и Киев-волынский курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search