ss x
x

Электричка Поповка Малая вишера: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Поповка Малая вишера 157 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515, проходит расстояние между станциями Поповка и Малая вишера за 1 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Поповка и Малая вишера за 2 ч. 28 мин.

Расписание электричек Поповка Малая вишера на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 23-05-2019 08:14:00 23-05-2019 10:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 23-05-2019 17:00:00 23-05-2019 19:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 23-05-2019 19:59:00 23-05-2019 22:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 23-05-2019 21:50:00 23-05-2019 23:52:00

Расписание электричек Малая вишера Поповка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 23-05-2019 04:59:00 23-05-2019 06:54:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 23-05-2019 07:11:00 23-05-2019 09:35:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 23-05-2019 15:57:00 23-05-2019 18:04:00
Малая Вишера — Обухово 6514 23-05-2019 20:20:00 23-05-2019 22:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 13-11-2016 16:05:00
Навалочная 13-11-2016 16:10:00 1 мин 13-11-2016 16:11:00 6 м
5 км 13-11-2016 16:13:00 1 мин 13-11-2016 16:14:00 3 м
Фарфоровская 13-11-2016 16:16:00 1 мин 13-11-2016 16:17:00 3 м
Сортировочная 13-11-2016 16:19:00 1 мин 13-11-2016 16:20:00 3 м
Обухово 13-11-2016 16:22:00 1 мин 13-11-2016 16:23:00 3 м
Славянка 13-11-2016 16:24:00 13-11-2016 16:24:00 1 м
Металлострой 13-11-2016 16:29:00 1 мин 13-11-2016 16:30:00 6 м
Ижорский Завод 13-11-2016 16:33:00 1 мин 13-11-2016 16:34:00 4 м
Колпино 13-11-2016 16:37:00 1 мин 13-11-2016 16:38:00 4 м
Поповка 13-11-2016 16:45:00 1 мин 13-11-2016 16:46:00 8 м
Саблино 13-11-2016 16:50:00 1 мин 13-11-2016 16:51:00 5 м
Тосно 2 13-11-2016 16:57:00 1 мин 13-11-2016 16:58:00 7 м
Тосно 13-11-2016 17:01:00 1 мин 13-11-2016 17:02:00 4 м
Ушаки 13-11-2016 17:10:00 1 мин 13-11-2016 17:11:00 9 м
Георгиевская 13-11-2016 17:12:00 13-11-2016 17:12:00 1 м
Рябово 13-11-2016 17:49:00 1 мин 13-11-2016 17:50:00 38 м
Соколов Ручей 13-11-2016 17:51:00 13-11-2016 17:51:00 1 м
Болотницкая 13-11-2016 17:52:00 13-11-2016 17:52:00 1 м
Любань 13-11-2016 17:59:00 1 мин 13-11-2016 18:00:00 8 м
Померанье 13-11-2016 18:05:00 1 мин 13-11-2016 18:06:00 6 м
Трубниково 13-11-2016 18:11:00 1 мин 13-11-2016 18:12:00 6 м
Бабино 13-11-2016 18:15:00 1 мин 13-11-2016 18:16:00 4 м
Бабино 2 13-11-2016 18:19:00 1 мин 13-11-2016 18:20:00 4 м
Торфяное 13-11-2016 18:24:00 1 мин 13-11-2016 18:25:00 5 м
Чудово-московское 13-11-2016 18:31:00 1 мин 13-11-2016 18:32:00 7 м
Волхово 13-11-2016 18:36:00 1 мин 13-11-2016 18:37:00 5 м
Волхов Мост 13-11-2016 18:39:00 1 мин 13-11-2016 18:40:00 3 м
130 км 13-11-2016 18:44:00 1 мин 13-11-2016 18:45:00 5 м
Дубцы 13-11-2016 18:48:00 1 мин 13-11-2016 18:49:00 4 м
Гряды 13-11-2016 18:54:00 1 мин 13-11-2016 18:55:00 6 м
144 км 13-11-2016 18:57:00 1 мин 13-11-2016 18:58:00 3 м
Большая Вишера 13-11-2016 19:03:00 1 мин 13-11-2016 19:04:00 6 м
Малая Вишера 13-11-2016 19:14:00 — :: 10 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера. Время в пути между станциями Поповка и Малая вишера на данной электричке 2 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Поповка Малая вишера на карте:


Между станциями Поповка и Малая вишера курсируют следующие электрички:
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search