ss x
x

Электричка Попельня Глеваха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Попельня Глеваха 88,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214/6036, проходит расстояние между станциями Попельня и Глеваха за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202/6010, которая пройдет расстояние между станциями Попельня и Глеваха за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Попельня Глеваха на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Глеваха Попельня на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Киев-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казатин-1 — :: 24-11-2016 04:23:00
Сестреновка 24-11-2016 04:35:00 1 мин 24-11-2016 04:36:00 13 м
Вернигородок 24-11-2016 04:37:00 24-11-2016 04:37:00 1 м
Белоселье 24-11-2016 04:38:00 24-11-2016 04:38:00 1 м
Чернорудка 24-11-2016 04:47:00 1 мин 24-11-2016 04:48:00 10 м
Вчерайше 24-11-2016 04:49:00 24-11-2016 04:49:00 1 м
Бровки 24-11-2016 04:58:00 1 мин 24-11-2016 04:59:00 10 м
Харлеевка 24-11-2016 05:00:00 24-11-2016 05:00:00 1 м
Попельня 24-11-2016 05:12:00 2 мин 24-11-2016 05:14:00 14 м
Саверцы 24-11-2016 05:19:00 1 мин 24-11-2016 05:20:00 6 м
Чернявка 24-11-2016 05:24:00 1 мин 24-11-2016 05:25:00 5 м
Кожанка 24-11-2016 05:32:00 1 мин 24-11-2016 05:33:00 8 м
Трилесы 24-11-2016 05:39:00 1 мин 24-11-2016 05:40:00 7 м
Фастов-1 24-11-2016 05:51:00 14 мин 24-11-2016 06:05:00 25 м
Снетинка 24-11-2016 06:10:00 1 мин 24-11-2016 06:11:00 6 м
Сорочий Брод 24-11-2016 06:15:00 1 мин 24-11-2016 06:16:00 5 м
Вишняки 24-11-2016 06:18:00 1 мин 24-11-2016 06:19:00 3 м
Пивни 24-11-2016 06:21:00 1 мин 24-11-2016 06:22:00 3 м
Белки 24-11-2016 06:24:00 1 мин 24-11-2016 06:25:00 3 м
Мотовиловка 24-11-2016 06:29:00 14 мин 24-11-2016 06:43:00 18 м
Корчи 24-11-2016 06:46:00 1 мин 24-11-2016 06:47:00 4 м
Васильков-1 24-11-2016 06:54:00 1 мин 24-11-2016 06:55:00 8 м
888 км 24-11-2016 06:57:00 1 мин 24-11-2016 06:58:00 3 м
Глеваха 24-11-2016 07:01:00 1 мин 24-11-2016 07:02:00 4 м
Шляхова 24-11-2016 07:03:00 1 мин 24-11-2016 07:04:00 2 м
Малютинка 24-11-2016 07:06:00 1 мин 24-11-2016 07:07:00 3 м
Боярка 24-11-2016 07:10:00 1 мин 24-11-2016 07:11:00 4 м
Тарасовка 24-11-2016 07:14:00 1 мин 24-11-2016 07:15:00 4 м
Вишнёвое 24-11-2016 07:20:00 1 мин 24-11-2016 07:21:00 6 м
Киев-Волынский 24-11-2016 07:26:00 1 мин 24-11-2016 07:27:00 6 м
Караваевы Дачи 24-11-2016 07:31:00 1 мин 24-11-2016 07:32:00 5 м
Киев-Пасс. 24-11-2016 07:38:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6202/6010 Казатин-1 — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Попельня и Глеваха на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Попельня Глеваха на карте:


Между станциями Попельня и Глеваха курсируют следующие электрички:
6202/6010 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6214/6036 Казатин-1 — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search